Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 15:03 24 сентября 2021

Как США переезжают в Австралию

Или обычная олигархическо-протестантская политика

Какими интересными событиями одарили нас мировые СМИ в последние дни. Вдруг оказалось, что США отобрали у Франции контракт на подводные лодки и Франция кинулась обвинять в этом Австралию с которой у неё были подписаны контракты. Всем понятно, что главным виновайцем в данной ситуации являются США, но с юридической точки зрения выбить деньги за срыв контракта в суде можно только с Австралии. Это очень похожая ситуация на российский заказ вертолётоносцев класса «Мистраль», когда Франция опять-таки послушавшись США, нарушила контрактные обязательства и в 2015 году продала два уже готовых корабля Египту.

А ещё украинский президент с трибуны ОНН назвал организацию старым супергероем на пенсии, стараясь подбодрить на некие подвиги. Затем Зеленский вдруг по "неизвестным" причинам начал хвастаться с трибуны ООН украинскими дорогами, которые оказались лучше, чем в Нью-Йорке. Многие помнят аферу, когда Зеленский направил ковидные кредиты на строительство этих самых дорог, вместо того, чтобы закупать медицинское оборудование и медикаменты. И чего его так с этими дорогами попёрло?

На самом деле всё очень просто и взаимосвязано. Запад видит в Украине с её 40 млн. населения лишь рабочую силу и рынок сбыта. Это старая технология отработанная на странах бывшего Варшавского блока. Создание экономической зависимости гораздо круче, чем прямой захват власти. Гитлер с его примитивной аристократической арийской технологией захвата территорий вообще отдыхает. Современная западная олигархия больше всего боится глобальной войны в результате которой пострадают прежде всего коммуникации, энергообеспечение и связь. А вот локальные войны где-то далеко за пределами США и Европы, это так сказать дело богоугодное.

И это никакое не богохульство. Не забываем, что современный контроль за западными институтами образования находится в руках различных иудо-протестантских общин. Религия никуда из западной политической жизни не делась, как и традиция клятвы на Библии. А визиты президентов к Папе Римскому на приём, это обычный акт коленопреклонения, целью которого является получение политической поддержки огромной католической империи. Но если католиков можно назвать идеологической империей, тогда как иудо-протестанты, это огромная мировая сеть влияния.

В современном мире технологии захвата территорий военным путём считаются грубыми и применяются в самом крайнем случае, когда не удаётся купить влиятельных политиков и партии. Украине в своё время выделили 5 млрд. на демократизацию, и на эти деньги подготовили политические силы для захвата власти. Захватив власть начался процесс выравнивания цен и тарифов с европейскими. Это условие для входа в Украину западных торговых сетей, на проценты с деятельности которых будет в дальнейшем содержаться украинская власть. Так по крайней мере было задумано, и так работают схемы финансирования в Евросоюзе для стран Восточной Европы.

А что нужно прежде всего для того, чтобы начать гонять фуры из Европы в Украину? Нужны хорошие дороги для европейских грузовиков. Именно поэтому Зеленский так спешит рассказать всем, что Украина уже построила дороги и готова принимать у себя сети гипермаркетов европейских олигархов. А для того, чтобы местные иудо-протестанты не ставили палки в колёса солидному бизнесу, нужно этих олигархов пересчитать и построить как пионеров перед культурными западными учителями. Именно поэтому 23 сентября 2021 года украинский парламент поддержал инициативу президента Владимира Зеленского о борьбе с олигархами.

Сама земля западным олигархам не особо нужна, они не примитивные аристократы. Олигархам достаточно влияния над мозгами людей, которых они эксплуатируют, называя это организацией. Наученные историческим опытом бережно хранящимся в спонсируемых олигархией научных институтах, торговая каста понимает, что ничего вечного не бывает, и их влияние кончится через несколько поколений новыми погромами разъярённой толпы недовольной очередным историческим разводом. И тогда религиозно-торговая каста перебирается на новые безопасные территории. Главное заранее подготовить эти территории.

И как ни странно, но уже несколько тысяч лет базой для данной торговой схемы являются иудо-христианские общинные сети. Именно они под тысячами других названий организовали торговую империю в Индостане, построили более 20000 км огромной стены в Китае, и даже в далёкой Латинской Америке успели настроить сотни тысяч километров качественных дорог. Они не знают национальных ограничений - это древний общинный культ сетевого влияния, когда религиозные сети используются для создания общей образовательной базы для безопасного распространения товаров в подконтрольной среде. И как только контроль теряется, империи рушатся, а вместе с ними зарастают травой торговые пути.

Что же мы можем увидеть в связи с последними событиями связанными с передачей далёкой Австралии атомных технологий. Это значит, что олигархические семейства почувствовали жаренное и готовят почву для переезда в другое полушарие, подальше от разнузданных негров и жаждущих исторического реванша за конкисту латиносов и индейцев. Американский гипно-идеологический сеанс под кодовым названием "American dream" закончился. Страх перед полицией уже не работает как раньше и поэтому жизнь в США для элит становится всё менее безопасной. А следующие выборы будут абсолютно провальными для демократического обкома.

Именно поэтому с подачи американской олигархии начался поворот в сторону Австралии, в которой около половины населения входят в протестантские общины разных мастей. И это очень перспективное поле деятельности для создания новой сетевой империи, которая на новом месте продолжит свою деятельность в борьбе за мировое экономическое влияние. США как мировой жандарм слишком дискредитировали себя на мировой арене. Пора привычно делать ребрендинг и менять одёжки. Отсюда происходит мысль о создании очень странно узкого англо-саксонского альянса между Великобританией, Австралией и США, на горбу которого неплохо устроились иудо-протестантские пастухи пасторы.

Естественно, что западная олигархия понимает свои очень слабые перспективы сохранения влияния в Европе. Именно поэтому у украинской власти такие панические настроения, а Зеленский винит ООН в дряхлости. На самом деле он в лице ООН винит мировую олигархию за то, что она перестала считать Украину своим новым плацдармом в рамках былой хазарской империи, как перспективной территории для переселения в случае глобальных климатических изменений способных превратить весь Ближний Восток в пустыню. Именно в рамках данной концепции уже многие годы наиболее активные адепты распространяют теории о захвате Кубани. Для этого даже создавался проект переселения протестантских общин на кубанские земли из Южной Африки.

То есть, всё задумано очень даже практично. Американская олигархия постепенно перебирается в Австралию, где местные аборигены не блокируют торговые сети и нефтепроводы как американские индейцы. А вот европейские олигархические семьи пока не имеют чётких планов отступления и надеются на милость Божию и время. В этом плане истерика украинского президента понятна. Ведь дороги-то строили для европейских торговых сетей, а американцы, это так сказать политическая крыша всей этой аферы. А тут на-тебе, крыша начинает отчаливать в сторону Австралии, оставляя украинскую власть на голодном пайке, так сказать про запас.

А американцы не только Украину кидают, но и своих европейских партнёров. То, что Франция лишилась миллиардных контрактов, это ещё ничего страшного, переживёт, а вот то, что американцы ослабляют политическую поддержку Европы, это самое настоящее кидалово своих партнёров. Повышение цен на энергоносители в интересах России и США, но никак не в интересах Европы, которую ждёт кризис, в случае если цены и дальше будут расти. Таким образом Россия компенсирует потери от санкций за счёт Европы, хотя инициаторами этих санкций выступали США. К тому же повышение цен на энергоносители выравнивают доходы высокотехнологических и энергодобывающих типов экономик.

И пока новая Европа будет налаживать зелёные отношения с Россией, США с Британией будут постепенно подготавливать почву для перенесения центра влияния в Австралию. А в это же время Южная Америка будет массово переселяться в Северную, делая США всё более похожей на Мексику. Процесс уже запущен и когда Трамп снова придёт к власти, ему придётся расхлёбывать всю эту расово-национальную кашу заваренную демократами. Но демократический олигархат уже не видит шансов для стабилизации обстановки и поэтому запустил новую программу, начавшуюся с выходом Великобритании из Евросоюза.

Это глобальные планы и переезд этот будет продолжаться несколько поколений, а мы ещё увидим множество интересных событий на этой такой казалось бы непредсказуемой политической кухне.

Мультипликационный фильм ДОМ, являющийся пародией на практику политики олигархии >>>

1.0x