Сообщество «Форум» 16:03 19 февраля 2022

Как развязать ядерную войну и остаться в живых (инструкция для Соединённых (пока) Штатов)

О связи НАТО и договора о ядерном разоружении

Прочли заголовок? Уже интересно? Не стану вас мучить, перейдём к фактам.

Если ваш противник, которого вы люто ненавидите, как и вы, обладает ядерным оружием, можно ликвидировать его вооружение, для чего подписать с ним какой-нибудь прекраснодушный договор о сокращении ядерных вооружений, а если это, по какой-то причине, не получиться, перенацелить на другие, совершенно не интересные вам страны. Как это сделать?

Очень просто!

Вам следует заключить с этими странами взаимовыгодный (ха-ха!) договор о военной помощи в "случае чего", а затем разместить на их территории своё (желательно ядерное) вооружение. Условно назовём эти страны "Национальные Территориальные Образования", сокращённо НАТО и начнём их расширение, то есть, включение в состав НАТО всё новых и новых стран.

Зачем это надо?

А вы не поняли? Ведь чем больше стран НАТО, тем больше целей для ракет вашего противника! А число ракет (мы ведь помним?), согласно договору, очень ограниченно. То есть, чем больше стран НАТО, тем меньше риск быть уничтоженным для вас самих. И пусть эта, проклятая богом протестантов, Россия превратит в радиоактивную пыль хоть всю Европу, вам почти ничего не достанется.

Ведь число ракет ограниченно, так? А число стран-агрессоров огромно! Следовательно, есть некое число стран НАТО, после которого нападать на проклятую Россию будет гораздо более безопасно, чем если бы вы были один на один. Прекрасный план, не правда ли?

И... Вот что я хочу вас спросить… Не кажется ли вам, что число стран НАТО, отвлекающих на себя ядерное вооружение России, достигло критической величины, и что ситуация с Украиной, как со страной-предлогом для Третьей мировой, подошла к последней черте?

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x