Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 19:30 14 октября 2019

Извращение жизни политикой

О царстве мертвых кодированных знаков из которых творятся иллюзорные миры...

В каком прекрасном мире мы живем. У нас есть идеалы любви, мира, богатства, гордости, согласия, преданности, покоя и свободы. Причем разные общества имеют свои групповые акценты и приоритеты. Христиане говорят о всеобщей любви и открытости. Ислам говорит о преданности своему мудрецу и учителям. Иудеи фанатеют от просвящения. Индусы с детства живут в бесконечных красивых образах семейной идиллии. Буддисты стремятся воплотить полный покой. Политики говорят о свободах. А все вместе служители разных культов молятся и говорят о мире.

И на этом идиллия заканчивается. Потому как любовь вдруг открывает двери животному сексуализму. Преданность сталкиваясь с моральным насилием чужих идей просвящения, становится тупым безжалостным терроризмом. Просвящение набрав атомную критическую массу богатства и власти над умами людскими, начинает сильно страдать от наличия на земле двоешников не понимающих смысла понятия абсолютной глобальной веры. А СМИ, наука и искусство становятся инструментами распространения заразы животизма, страха и насилия. Образование вышедшее из лона науки о волшебных яблоках в которых живут витамины и потребление которых делает тебя сверх разумным, штампует бездумные игры-программы для биороботов. Искусство как магнит притягивает половые недоразумения природы, ведущие популяцию к вымиранию.

Куда ведет нас современная культура в гомосексуальный рай или к осознанию реальной матрицы в нашей голове? Польские мальчики сценаристы увидевшие эту самую матрицу вдруг дружно захотели стать девочками. Что же нам по сути дает Голливуд? 99% всех голливудских мифов называемых в современности фильмами, носят следы желания заработка на ловле человеков в путы своих виртуальных эмоциональных сетей. И те же 99% зрителей не видят в этой мотивации ничего зазорного. Ведь в нашем обществе чувство корысти от слова крыса, это продолжение желания быть кем-то важным и знаменитым. А знаменитость и лайки с ней связанные очень просто конвертируются в материальные ценности.

Взаимосвязь между популярностью и деньгами очевидна. Но столь ли очевиден виртуальный мир людей стремящихся к деньгам и славе? Очевидность в нашем случае, это то, что видят наши очи. А в большинстве своем, они эти очи не видят ничего плохого в том, чтобы люди стремились зарабатывать создавая фильмы ужасов и безостановочные акции с сотнями трупов. Мы не замечаем политических заказов в фильмах показывающих культурных противников демонами и дьяволами воплоти. Мы с рождения живем в уверенности, что иметь врагов, это нормально. Ну может не врагов, а примитивных социальных оппонентов из соседней партии, государства или религии.

И именно в этом моменте стоит задать вопрос о целях создания религий, партий и любых организаций занимающихся вербовкой своих сторонников. У религии есть идеалы личной святости, открытых отношений любви и… крестовые походы, сжигание людей на кострах и попы на мерседесах с килограммовыми золотыми крестами. У религии есть много умных слов о не убий, не укради и после тысяч лет правления идей о любви, люди живущие в религиозной среде крадут, убивают и используются как зомби-агенты для агитации в политических целях. Есть обязательное наличие мессии и миссии распространения веры. Идеалы распространяются, а в след за ними и все выше перечисленные пороки. В чем причина такого несоответствия декларации рая земного и реально адско-корыстной действительности? И как ни странно, все дело в политике добра и зла делящей людей на своих и чужих. Разделяй и властвуй — это старый лозунг политиков вне зависимости от цвета рясы и флагов.

Политика, — это продолжении проповеди все того же дуализма добра борющегося со злом, периодически меняющимися масками названий. То же самое касается искусства, рок-шаманства создаваемых поп-идолов не представляющих своего существования без энергии допингов. Таким образом происходит реклама образа жизни далекого от нормальности и здоровья. И казалось бы вот от она опора нашей цивилизации наука — это нечто фундаментальное и заслуживающее доверия. Но посмотрите в словари и… там очень много умных специализированных слов и все в конце концов упирается в Теорию относительности полной эзотерики зашифрованных смыслов.

Как думаешь, зачем современная наука построена на языке не понятном для простого смертного? Если вспомнить о том откуда эта наука появилась, можно понять суть понятия эзотерика как тайный язык. Монастырская среда алхимиков верящих в чудо создания золота из свинца, пронесла эту веру через тысячелетия так же и герметические политические науки не предназначенные для ушей простых смертных. И надежным замком от посторонних являлась кодировка языка новыми терминами.

Так родился код измов, как наука всеобщего образования с помощью обобщающих лозунгов — экзотерика — открытая информация. Таким образом в головах людей создается политический понятийный мир описаний выдумываемой политиками реальности. А вот глубина смыслов понятий уже и не важна. На примере демократии можно понять насколько примитивны методы внушения у мировых западных оцивилизовывателей. Само слово Демократия традиционно переводится как власть народа. То есть народ выбирает достойных граждан, а те в свою очередь создают законы и следят за порядком и справедливостью.

Это в идеале который за этими словами и заканчивается. На самом же деле политики претендующие на власть создают свои бригады партии на деньги спонсоров надеющихся на помощь политиков в увеличении своих богатств в случае прихода к власти. Какая власть народа, когда власть стала групповым механизмом обогащения? А еще говорят, что от перестановки слагаемых сумма не изменяется. И эти группы меняются у кормушки. Они очень недовольны из-за того, что их не пускают к кормушке и начинают травить рабов как цепных собак на правящую власть.

Какие уж тут идеалы справедливости когда представители родов были заменены на представителей неких крайних сообществ стремящихся к власти, то есть партий. Само слово партия — это торгашеское понятие вместе с всем хорошо знакомым понятием товар-товарище-товарищи. Где товарище — это затуманенный раб в группе которую ведут политики. А выборная фикция демократической смены власти — это примитивный компромисс между аристократами и олигархами, который всегда заканчивается полным захватом власти владельцами золота. Причем богатые олигархические семьи через пару поколений становятся аристократами и новые партийные борцы осваивая экономические азы превращения искусства философии в золото, стремятся занять пустующие кресла новой олигархии. Это круговой процесс длящийся уже многие тысячелетия.

Мир в котором все продается и покупается, это демократия? Где в этом всем власть народа? Может на выборах с их неизбежным атрибутом забавой обливания друг друга помоями в средствах массовой информации? Выборы утратили смысл после того как появились политики со своими партиями.

Может быть представлять интересы нашего села должны представители родов? Ах, родов нет, успели разрушить родовые связи. А на место представителей родов влезли некие общности работающие как мафиозные образования. Каким образом они могут представлять интересы народа — это миф чистой воды. Мир в котором мы живем — это сплошные мифы в людских головах со всеми страхами перед законами и виртуальным государством. МИФ=МИР - это та матрица о которой создали визуально очередной красивый миф-фильм.

А человек с кирпичиком из философского камня в голове, переплывает в царство мертвых идей и живет в своих снах наяву. И если мы посмотрим в старые книжки называемыми почему-то святыми или чистыми, мы видим, что мессий было большое множество. И каждый новый мессия от имени своего группового единого бога , клеймил несчастных людей за их политические извращения. Политика — это одно большое извращение. Не важно как она — эта политика называется, религиозной или современной демократической.

И ничего в нашем информационном пространстве умов не изменится пока существует партийно-мафиозная система посредников-партий под названием политика. Запрет политических партий слишком насильственный метод борьбы с политикой. И само слово борьба является атрибутом политики. А вот запрет финансирования деятельности — это вполне выполнимое условие очищения общественных интересов от заразы корысти. Являешься рабом идеи, никто тебе этого добровольного рабства не запрещает. Этот цивилизационный мазохизм еще долго будет давлеть над людскими мозгами воспитываемыми научно-религиозным образованием.

Можешь даже всю свою зарплату отдать в казну-карман партийных лидеров. Но если будешь отдавать в месяц больше заработанной суммы или продашь квартиру из идейных соображений, тогда партийные боссы должны рассматриваться уже как сектанты и к ним должны применяться соответствующие законы. А бизнес поддерживающий политиков в надежде на обогащение после прихода к власти оплачиваемого политика, должен быть поставлен вне закона. Так как, это коррупционный интерес даже в том случае если с этих денег государство получает налог. Лоббизм — это та же коррупция.

Партии — это коммерческие предприятия родом от протестанстского манихейства, зарабатывавших на внедрении своих ставленников во власть. Нужно лишить этот механизм финансирования. Политика должна быть бескорыстной. Для этого нужен жесткий контроль за бухгалтерией политических организаций. Не только личные декларации политиков должны быть безупречны, но и партийный общак должен быть максимально прозрачным. Любой аферизм должен караться отстранением от официальной возможности заниматься любой агитационно-миссианской деятельностью. Злостное нарушение карается высылкой на освоение сибирских просторов.

Политический беспредел нужно остановить, если мы хотим жить нормальной спокойной человеческой жизнью. Любителей борьбы языком нужно учить работать лопатой и топором… Иначе наших детей политизируют до стадного состояния и они снова будут использованы как материал для новых сизифовых революций под мудрым руководством все той же старой родовой касты. Почему бы не ввести в научный обиход западной партийной системы старое доброе понятие каста? Каста политиков, каста чиновников, каста жрецов, каста рабов…

Источник

1.0x