Авторский блог Леонид Дроздов 18:42 22 марта 2023

Ирригаторы полости рта Aquapulsar: профессиональный уход в домашних условиях от CS Medica

Стоматологи рекомендуют купить ирригатор для дома, чтобы ежедневная чистка зубов стала более комфортной и эффективной. Обычные щетки несовершенны: устройство может не полностью охватывать зубной ряд, не проникает в пространства под брекетами и протезами, не вычищает как следует межзубные промежутки. На щетинках быстро накапливаются бактерии. Зубная нить при неосторожном использовании может ранить десну и десневые сосочки, эти травмы усиливаются при каждой гигиенической процедуре.

Ирригатор для зубов купить несложно: широкий выбор аппаратов CS Medica представлен в онлайн-магазине бренда Omron. Здесь продаются портативные и стационарные, универсальные и детские модели.

Преимущества применения ирригатора

Патогенная микрофлора наносит значительный вред зубам, деснам, всему организму. Обычные зубные щетки ухаживают за доступными участками полости рта, однако не обеспечивают стопроцентную гигиену. Гораздо эффективнее действует аппарат, очищающий зубы, десны и слизистые с помощью жидкости. Он подает направленную струю воды или лечебного средства даже в такие зоны ротовой полости, которые не доступны щетинкам обычной или электрической щетки.

После применения ирригатора:

  • снижаются риски кариеса, воспалений десен;
  • эмаль становится чистой, зубной налет удаляется;
  • появляется ощущение свежести, уходят неприятные запахи;
  • пищевые остатки из десневых карманов и межзубных пространств легко вымываются;
  • брекеты, импланты, протезы очищаются без применения дополнительных инструментов.

Ирригаторы Aquapulsar российской марки CS Medica предназначены для гигиены полости рта и оздоровления десен. Приборы обеспечивают эффективную чистку, мягкий массаж, профилактику заболеваний.

Ирригатор Aquapulsar – профессиональный уход в бытовых условиях

В модельном ряду аппаратов CS Medica есть варианты для разных групп пользователей. Портативные устройства линейки Portable или CS-3 Basic предназначены для работающих и мобильных людей. Такой прибор можно использовать дома либо взять на работу, в спорткомплекс, в командировку или путешествие.

Ирригаторы CS-2, OS-1 – стационарные «семейные» модели с большой емкостью, набором разнообразных насадок, вариативными режимами пользования. Аппарат можно установить на тумбочку в ванной или повесить на стену.

Ирригатор CS-32 из линейки Kids выпускается в стационарном красочном корпусе. Он понравится детям, избегающим скучной повседневной чистки зубов. Модель подойдет и взрослым: режимы работы, мощность, комплект насадок рассчитаны на семейное применение.

1.0x