Сообщество «Форум» 08:17 18 декабря 2020

"глас вопиющего в пустыне"

Александр Андрух обратился с вопросом к президенту.

Собственно, прозвучало два вопроса:

1) о принадлежности природных материальных ресурсов (природных богатств) в равных долях каждому гражданину России, всему её народу купно;

2) об идеологической составляющей, т.е. о том единственном направляющем векторе развития страны и её исторического движения?

Александр ответа не дождался и сам сделал вывод:

"Если же все они (верхи) пришли туда с банальной и низменной целью – воровато распихать "бабло" по карманам, то - никаких надежд, ...то дело у нас - крышка, да и у них самих тоже…"

Напрасно Александр беспокоится об них. Уже сегодня их нужно повесить, а иначе за "Нобеля", как Горбачёв, государство продадут.

Не потерял Александр веру в доброго царя: "Путин, на мой взгляд,(взгляд Александра Андруха) если и не отчётливо осознаёт это, то уж во всяком случае чувствует нечто в этом роде!"

Уважаемый Александр Андрух, на все вопросы Путин давно ответил. Правда,ему ничего не стоит изменить своё мнение и принять противоположное решение. Я говорю о пенсионном возрасте.

На Ваш первый вопрос о принадлежности природных материальных ресурсов Путин сказал:"Пересмотра результатов приватизации в России не будет. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью американским СМИ в субботу. По его словам, он говорил об этом многократно и его позиция никак не изменилась. "Что касается расследов... Читать ещё"

Об идеологической составляющей,-был второй вопрос Александра:
Конституция запрещает не идеологию, Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Обстоятельства принуждают развивать на сайте тему "О досрочных выборах президента". Это моё личное мнение, которое сообщество форума не поддерживает.


1.0x