Авторский блог Леонид Воронин 11:02 1 апреля 2018

Гегемона трясет не по-детски...

 После того как станет всем ясно кто истинная империя зла (США), а доллар рухнет, произойдет глобальная финансовая катастрофа и мир станет перед проблемой организации новой системы. Одну из сторон в этих переговорах безусловно будет представлять государство Российское. Во главе с ее Президентом.

Кто же все таки вывел Трампа-перестройщика США в президенты?

И видимо правы американцы и клинтонша в том, что в какой-то степени к этому приложила руку северная страна и непосредственно ее стратеги. Но при мировой поддержке на самом высоком уровне. Понятно, что Ротшильды правят западной экономикой, но это еще не всё... в мире есть силы ещё более значительные, которые поддержали другую точку зрения.

Вот некоторые признаки этого процесса.

Дело против Джулиана Ассанжа прекращено. Кроме того в Штатах помилован и его осведомитель - Мэннинг.

Еще вопрос по теме Мистралей.

Россия поставит на эти корабли свои вертолёты (вместе с пилотами), еще поставит на них российские системы управления (зачем египтянам системы управления на русском языке?) потому что другие системы туда просто не подойдут.

И где эти Мистрали оказались сегодня? Их приобрел в конце концов Египет.

Справка. Суэцкий канал - кратчайший водный путь между Индийским океаном и акваторией Средиземного моря Атлантического океана (альтернативный маршрут протяжённее на 8 тыс. км). Суэцкий канал был открыт для судоходства 17 ноября 1869 года. Всю историю его контролировали Ротшильды.

Сегодня Египет строит в ускоренном режиме вторую очередь канала. Кто охраняет стройку? Кто в конечном итоге будет контролировать эту жизненную артерию? Только одна страна. И Штаты не могут этому противостоять - у них нет "Калибров" и других крутых нищяков.

После чего это произошло? После наглядного и доходчивого массированного удара высокоточным оружием по объектам ИГИЛ в Сирии из акватории Каспийского моря и др. Россия объявила об оружии возмездия и она намерена отвечать на новые вызовы и угрозы своей безопасности.

И Штаты утерлись. Вторая и видимо третья очереди Суэца продолжают строится...

Не удивлюсь, если и Российский спецназ туда просочился. Плюс российские сотрудники служб безопасности в аэропортах Египта будут охранять наших туристов.
А может не только аэропорт?

Плюс переговоры в Сочи с наследным принцем Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ Мухаммедом бен Заид Аль Нахайяном и заместителем наследного принца Саудовской Аравии и министром обороны Мухаммадом ибн Салманом Аль Саудом.

Таким образом Ближний Восток переформатируется под влиянием и действием российской дипломатии, российской военной силы и российского независимого уверенного курса.

Встреча семерки G-7 не поддержала новые санкции против России, так как основные потери от них понесли именно ведущие европейские страны - Германия, Франция и др. Несмотря на истерию Терезки Мэй и поддержку ее Сша основная цель не достигнута. И Германия это подтвердила - выдано решение о строительстве "Северного потока-2".

Европа не поддержала гегемона. До сих пор не получен давно обещанный транш МВФ Украине. При этом в отношениях МВФ и Украины очередной кризис. Прекращение сотрудничества с Фондом в НБУ и Минфине считают самой серьезной угрозой для финансовой стабильности Украины. Это еще один штришок в общей ситуации.

Что это за сила которая дала Путину такую власть?

Основой этой силы является русский народ и разработанное им русское оружие, непревзойдённое никем в мире. Оружие основанное на новых физических принципах. Как нашим спецам удалось раскрыть эти принципы? Или может они получили какую-то подсказку, как в послевоенный годы получил СССР от супругов Розенберг? (5 апреля 1951 года в США был вынесен смертный приговор супругам Розенберг, обвиненным в шпионаже в пользу СССР (краже секретов атомной бомбы). Видимо сценарий под божьим провидением повторяется, силам зла не дано окончательно подчинить мир.

Запад, вместе с США идёт вразнос, и времени у них все меньше.

После того как станет всем ясно кто истинная империя зла (США), а доллар рухнет, произойдет глобальная финансовая катастрофа и мир станет перед проблемой организации новой системы. Одну из сторон в этих переговорах безусловно будет представлять государство Российское. Во главе с ее Президентом.

1.0x