Сообщество «Форум» 16:37 1 октября 2021

Физика Эфира и великая октябрьская материалистическая революция

физика Эфира свидетельствует об Истине Божественного Откровения, и обратно Божественные Истины легко соотносятся с физикой Эфира. Именно на физику Эфира опирались в своем творчестве такие великие изобретатели Никола Тесла, Виктор Шаубергер, Эдвард Линдсканин и др.


Большинство современников изредка вспоминая и поругивая кровавые ужасы времен становления пролетарской диктатуры совершенно не видят самого главного.
Повсеместно установленная в первой половине 20 века, ментальная диктатура материализма куда более опаснее и страшнее физического военного коммунизма. По сути мировая революция о которой столько говорили марксисты действительно произошла. Но мало кто из людей это сумел сознать.

Оно и понятно, большинство и сегодня полагают, что марксизм это всего лишь своеобразная система разпределения ВНП (или скорее "валового интернационального продукта") отличная от капиталистической экономической модели. Многие и сегодня продолжают считать, что капитализм креативнее коммунизма и потому капитализм непременно и впредь одержит верх в этом противостоянии...

Но на самом деле все гораздо сложнее ибо коммунистическая революция это не одна лишь политэкономика. Коммунистическая революция это прежде всего - Всемирная Материалистическая Ментальная Революция. Материалисты подменили традиционную систему человеческих ценностей, запустив в социуме процесс деградации (инволюции) и поставив тем самым современную цивилизацию на грань гибели. Марксисты сумели изменить самую суть человеческой цивилизации - навязав людям самые примитивные представления о человеке как всего лишь сумме произходящих в нем химических процессов, а социум превратив в некий безумный элемент экономики - общество потребителей.

Великая материалистическая революция полностью изменила миропонимание человечества, отвергла религию, объявила сказками всякое представления о человеческой душе... Но материалистическая революция затронула не только социальные, экономические, религиозные и пр. гуманитарные сферы человеческого бытия. Великая материалистическая революция подменила и Естествознание, ее адепты выкинули Эфир из таблицы Менделеева и запретили всяческое его упоминание, заменив подлинное Естествознание на свою материалистическую подделку.

С тех пор подлинное Естествознание, как и подлинная Церковь были гонимы и оказались в катакомбах. Сие было сделано не случайно ибо именно физика Эфира свидетельствует об Истине Божественного Откровения, и обратно Божественные Истины легко соотносятся с физикой Эфира. Именно на физику Эфира опирались в своем творчестве такие великие изобретатели Никола Тесла, Виктор Шаубергер, Эдвард Линдсканин и др.

В свое время А. Линкольн метко подметил - "Можно одурачить всех на некоторое время, можно одурачить некоторых навсегда, но всех навсегда одурачить - невозможно". Поэтому сегодня аутентичное катакомбное Естествознание вкупе с катакомбной Церковью медленно но уверенно возвращается на свое законное место в человеческом социуме. Сие означает то, что ментальный морок материализма будет всенепременно преодолен и изгнан в те самые глубины преисподней откуда он в свое время и вырвался на свет Божий.

1.0x