Сообщество «Критический реализм» 12:48 16 июля 2020

Фармакология пластикового века

Что лечим и что калечим...

В России могут возбудить первое дело по факту продажи экспресс-тестов на коронавирус гражданам. Системы диагностики продавали в торговых центрах. Получить товар мог любой желающий, тогда как согласно разъяснениям Роспотребнадзора и Росздравнадзора, проводить исследования могут только квалифицированные медики с соответствующей лицензией.

- Это значит, что продажа гражданам экспресс-тестов в торговых сетях является нарушением законодательства... Мы готовим соответствующее антимонопольное дело, которое будет в ближайшее время возбуждено, расследовано и виновные понесут за это наказание, - сказал глава ФАС Игорь Артемьев в интервью сайту mk.ru.

Самостоятельное тестирование на коронавирус запрещено не случайно. Люди могут получить ложно-положительный или ложно-отрицательный результат и даже назначить сами себе лечение, что делать точно нельзя, учитывая всю серьезность инфекции. Запущенная стадия болезни грозит осложнениями, от которых человек может погибнуть, даже победив сам вирус.

Вот такая вот ситуация может возникнуть и люди могут назначить себе сами лечение в соответствии с тем, что пишут и говорят в СМИ. Но тогда почему в СМИ разрешено нести чушь? Потому что никто не знает как лечить коронавирус? А как же лечат и почему люди умирают?

Но вопрос даже не в компетентности врачей и как ни странно, даже не в том, что человеческие тела смертны по умолчанию. Главное-то во всей этой заинтересованности лечением - это системный страх потерять контроль за огромной отраслью экономики, приносящей огромные доходы.

Нужно же в конце концов быть честными. Люди есть люди и им свойственен обычный эгоизм. Отдать жизнь за другого человека или быть кровно заинтересованным в судьбе другого человека бескорыстно, это обычная цивилизационная сказка. Любой человек работает прежде всего на себя и на благополучие своей семьи. Медики - это обычные люди, а лечение - это их работа. Такая же работа как у пекаря, полицейского и любого другого чиновника. Клятва Гиппократа - это идейная мотивация, но разве в мире святой частной собственности и месячной зарплаты, медики ещё вспоминают Гиппократа?

Многие люди любят ругать чиновников и обвинять их в коррупции. Но врачи, это тоже в большинстве своём государственные служащие, а значит чиновники. Они что из другого теста слеплены? Почему тогда наше здоровье мы так уверенно отдаём в руки людей которых мы в большинстве случаев не знаем? Из-за того, что нас так приучили?

Если бы государство было так сильно заинтересовано в здоровье людей, оно в лице тех же чиновников проводило бы политику оздоровления нации. Пропаганда здорового образа жизни должна начинаться с пелёнок. Но эта мысль даже в голову никому не придёт, потому как это расходы которые могут привести к уменьшению доходов с фармакологии. Лучше тратить деньги на сотрудников, которые вас отправят в аптеку и вы там отдадите свои деньги на содержание всего этого так хитро сконструированного механизма под названием Система здравоохранения.

И вам будут настоятельно внушать о вреде самолечения так же как западная медицина клеймит индийскую и китайскую медицины как абсолютно антинаучные. Современные учёные очень долго рассматривали в лупу растительные препараты аюверды и не нашли в них никакого лечащего эффекта. Представьте себе, что миллиарды китайцев и индийцев лечатся исключительно аювердой, а западные фармакологи отрицают лечебный эффект от такого лечения. Но зато активно продвигают химические пустышки Ибупромы и средства от изжоги не лечащие организм, а вырубающие телесные механизмы сенсоров сигнализирующие об опасности.

Тогда может возникнуть вопрос, - А какой эффект даёт лечение рака, спида и сегодняшнего коронавируса? Каким образом умные врачи в своих узко-специализациях понимают лечение такого сложного механизма как человеческое тело? Да, они придумали различные сказки про макрофагов и антитела с их функциями защитников от вредно-злых вирусов, грибов, микробов, но они никак не объясняют, что эти самые вирусы и остальные всё время живут в человеческих телах и в пространстве вокруг нас с момента зарождения жизни на планете. И как объяснить, что вне тела вирус может жить считанные часы? Большинство вирусов являются частью нашего организма и с огромной степенью вероятности вирусы, это просто разрушенные клетки тела, которые из-за слабости организма просто не успевают выводиться и перерабатываться механизмом само регенерации. Есть такой механизм как основа существования биологических тел.

Но кто-то видимо очень умный и знатно-авторитетный учёный лет 150 назад предположил в своих протестантских фантазиях о добре и зле, что существуют такие вот взаимоотношения в наших добрых телах, на которые нападают злые силы. Время шло и эта божественная теория обросла целой мифологией макрофагов, адреналинов и тысячами названий других внутренних персонажей. И сейчас весь Голливуд с его тысячами сценаристов выглядят сопливыми фантазёрами перед этой вековой матрицей медицинских грёз сплетённых в единый сюжетный клубок. Этот клубок давно истлел, но его постоянно подновляют внешней покраской с помощью медийной рекламы и строгих предупреждений о вреде самолечения. А учёные сотни лет борющиеся с тем же туберкулёзом заявляют, что у них работы непочатый край.

Но куда делась реклама лекарств от рака и ВИЧ? Раньше бывало открываешь газету и тут же тебе новости о достижениях фармацевтов выдумавших новое лекарство. Сейчас этих лекарств сотни и тишина, а лекарства эти уже по цене выстроились и ждут своего покупателя. Хочешь жить продай квартиру и покупай дорогие лекарства, а ничего не имеешь, извини, будем кормить дешёвыми. Но люди и от дорогих и от дешёвых лекарств умирают, это лишь дело времени. Люди полные страха и негатива умирают быстрее. Пузатые, те которые носят в животах килограммы прошлогоднего дерьма называемого каловым камнем - это люди имеющие постоянный источник отравления. Отсюда слабость тела, лень и то, что называют ослабленным иммунитетом.

Человек - ты придурок. Тебя с рождения лечат и вводят в состояние беспомощного идиота. Ты сам не можешь заботиться о своём теле? О нём может позаботиться только специалист которого научили выписывать тебе таблетки? Не даром в народе на сленге, лечение, значит вешание лапши на уши. И вот пришёл в наш мир экзамен под названием коронавирус и американское правительство побыстрому решило выбрать лекарство и закупило его на многие миллиарды. Это видимо, чтобы все знали, чем лечиться от коронавируса. Американцы ведь не дураки. А всемирная организация здравоохранения возьми, да и усомнись в терапевтическом эффекте Ремдесивира придуманного для лечения эболы. Просто по этой теме нет никаких клинических обоснований. Людям просто от балды, взяли и дали плацебо как это было в случае с туберкулёзом, раком и ВИЧ.

Тогда американцы решили выйти из ВОЗ, которая не захотела играться в их игру. Рано или поздно весь этот витаминный аферизм должен быть раскрыт. Оказывается витамин С делают из пшеницы, а витамин D из шкур животных с бойни. Но отсутствие лечебного эффекта от простуды после полувека заморачивания голов людям, тихо замялась и афера продолжается. Раковая афера с отравлением тела всякой дрянью называемой химиотерапией, прижилась и людей всё так же пугают и травят в надежде, что замедление функций всего организма остановит распространение раковых клеток. А кто-то слышал о лекарствах от AIDS-ВИЧ? Но оказывается, что при заражении ВИЧ человеку назначается лечение, с помощью которого можно задержать развитие СПИДа и оппортунистических заболеваний, а некоторые из последних и вылечить. Вылечить не сам ВИЧ, а некоторые из сопутствующих так сказать заболеваний.

И в этом-то и заключается вся афера. Есть большой список лекарств которые как говорят учёные медики, тормозят развитие вирусов, но... организм гад не понимает всей ценности этих лекарств или вирусы привыкают к ним и лекарства перестают действовать как тормоз для размножения вирусов. Поэтому... нужно принимать всё новые лекарства. И так до бесконечности, то есть до смерти бренного тела. Это очень хороший насос для выкачивания средств с воспитанных в страхе от белых халатов пациентов.

Все знают, что такое страховка. Это оплата за страх, обёрнутый в благородную обёртку заботы. Так вот у медицинской системы есть свои методы запугивания. Это всё тот же растиражированный страх смерти. Многие помнят кампанию возникшую после появления ВИЧ. Она была подобна коронавирусной. И теперь ответим на вопрос, - Лечится ли ВИЧ? Смотрим, что по этому поводу пишут в специализированном издании.

"Химиопрофилактика (превентивная терапия) вторичных заболеваний у больных ВИЧ-инфекцией проводится по эпидемиологическим, клиническим и иммунологическим показаниям. Чтобы предупредить развитие оппортунистических инфекций, назначают профилактическое лечение в основном антимикробными препаратами. На сам вирус иммунодефицита такие лекарства не действуют. Они служат только для предупреждения развития оппортунистических инфекций.

Лечение ВИЧ-инфицированного пациента начинают проводить намного раньше, чем развивается СПИД. Дело в том, что даже при отсутствии признаков болезни, заметных заболевшему или врачу, ВИЧ активно воздействует на организм. Поэтому вовремя начатое лечение помогает человеку дольше чувствовать себя здоровым, предупреждает развитие оппортунистических инфекций и опухолевых заболеваний."

То есть, есть лекарства которые не лечат ВИЧ. Но !!!... они помогают там в чём-то. В чём? Помогают предупредить вызванные ВИЧ заболевания. Что это как не очень умно сконструированный аналог страховки? А что лекарства бесплатные? Современная медицина - это хорошая системная бизнес-модель. И будьте уверены после этой последней пандемии появится новая формула выкачивания денег с населения. Не даром столько шума вокруг вакцинации. Доза такой вакцины или лекарства ещё даже не проверенного стоит больше трёхсот долларов, а курс 2000 долларов. И не важно, что государство платит из нашего общака. Главное, что это огромный многомиллиардный бизнес под стать наркоторговле.

Антибиотики в своё время очень сильно притормозили агонию фармакологии и на их основе появилось множество противовоспалительных и противовирусных препаратов, но колхозники подвели учёных своей смекалкой, начав использовать антибиотики в корм скоту и для растений. Люди едят мясо и растения с антибиотиками, а затем антибиотики как лекарство перестало вдруг действовать на воспаления и вирусы. И если вирусы можно обвинить в зловредном привыкании, то обычные опухоли в этом никак нельзя обвинить. Это значит, что тело привыкает к большому количеству химического аналога грибковой плесени-антибиотикам. Ну просто злой рок какой-то преследует фармацевтов, всей душой желающих помогать людям. Натура просто окрысилась на учёных бедолаг.

И они стараются, а в СМИ людям грозят пальчиками, чтобы они не занимались самолечением и рассказывают различные бредовые идеи о вирусах. Запутались сильно, но фармакологический институт твёрдо стоит на ногах и рекламное внушение по прежнему является лучшим лекарством. Вместе с таблетками естественно как символом надежды. А когда внушение перестаёт действовать, начинают пугать людей карой за самолечение. Система заботится о тебе. Нельзя людям тесты от коронавируса давать, они же тупые.

Извините господа обобщённая системная власть, миром правит программа, носителями которой являются научные, политические и религиозные институты. Кто обучает всех этих людей которым система не доверяет? Несовершенство системы не нужно прятать за рецептурной латиницей. Основам здоровья тела нужно учить детей в школе, а не делать их зависимыми от системы и чиновников в белых халатах. Видишь ли, испугались, что люди начнут лечиться от коронавируса лекарствами от изжоги как тому их учат СМИ устами учёных из разных громких институтов. А там глядишь и Ибупром начнёт помогать... Плацебо и Кашпировские ведь помогают.

Современная латинская фармацевтическая медицина - это позорный пережиток тёмного средневековья, когда алхимики научились создавать философские камни концепций типа витаминов и продавать плоды своих экспериментов с помощью рекламы. Настоящая государственная медицина должна основываться на гигиене питания, широком комплексе двигательной активности типа субботних коллективных игр в любимые с детства подвижные игры, профилактике и очистке организма от продуктов гниения пищи и эмоциональной гигиене. Научишь людей следить за своим кишечником с детства и количество работоспособных пациентов уменьшится процентов так на 80%. И что тогда делать с корпорациями имеющими своих лоббистов во власти и производящими всю эту такую полезную химию? Это проблема. Это самая большая проблема современности.

Здоровье не зависит от таблеток, а от гигиены питания, разумной двигательной активности и чистоты кишечника. Иммунитет - это естественная способность здорового тела выводить отходы из организма. Регулярный пост на соках - лучший способ сохранить здоровье тела...

1.0x