Сообщество «Форум» 21:01 14 января 2021

Факультет и лестница

Лестница была очень красивая и уводила куда-то на верх, но подниматься по ней не хотелось, а очень нравилось стоять и смотреть, как по лестнице поднимались красивые девушки-студентки и там на самом верху, где перила сворачивали за угол они исчезали. Наши девушки были самые красивые в городе. Первый, второй или курс уже третий не имеет значение, но очень большое бывает волнение, когда море Чёрное сердиться, а на пляже в Аркадии гуляет по дорожкам ветер. Кинотеатр был летний и назывался «Маяк», но жизнь у студента гораздо интереснее, чем любое кино. Улица Мечникова, любимая в городе, а общежитие студенческое весёлое и ночь длиннее, чем день. Улица Мечникова,32 корпус четвёртый, бывшее здание института благородных девиц и сколько же здесь было хорошего и доброго:»Помоги с курсовой,братишка !» Факультет кораблестроительный, а строительная механика корабля предмет самый замечательный и высшая математика кланяется Вам и склоняется от усталости голова, но сессия уже приближается к финишу, а там…Море Чёрное бывает порой очень стеснительное, но отдыхать в Аркадии с самой лучшей девушкой на курсе просто здорово, а жизнь в молодости не скупиться на авансы и обещания…

Прогноз погоды на завтра радовал душу, уставшее от забот сердце и мягкою ладонью простого человеческого счастья гладил по плечу. С широким размахом, художника баталиста, рисовал радужные картины бытия, лазурное море, голубое небо, тишину и покой. От нахлынувших чувств хотелось и плакать, и смеяться одновременно! Целовать руки женщинам, помогать детям и старикам, быть хорошим, отзывчивым, добрым, и справедливым. Прогноз погоды, будто добрый волшебник и чародей настойчиво, но мягко, по дружески убеждал, что не бойтесь ребята, стройте планы на завтра, а я вас не подведу, не подведу вас ни за что и ни когда! Да!

Влюбляйтесь и ничего не бойтесь! Стройте планы! Целуйтесь, обнимайтесь и говорите друг другу только хорошие, добрые слова:» Я люблю тебя!» И в обще, любите друг друга, дорожите каждой волшебной минутой, а Гидрометцентр никогда не подведёт…ну, по крайней мере он сильно, сильно постарается, ведь Гидрометцентр то же иногда влюбляется, почти как человек!

Факультет на лестнице

1.0x