Сообщество «Переводы» 15:24 3 августа 2020

Всемирный локдаун всего

факты против фейков

Известно ли вам, кто придумал такое проклятье, как «теория заговора» или такое обвинение, как «сторонник теории заговора» — никто иной, как ЦРУ в 1950-х, чтобы заставить молчать тех, кто видел ложь в холодной войне против Советского Союза. Это была абсолютная ложь военных стратегов США, чтобы внушить страх населению в целом и европейцам в частности и укрепить американский военно-промышленный комплекс, и представить коммунистический Советский Союз чудовищной угрозой.

В последние годы была дополнительно разработана фраза «фейковые новости» — людей, которые говорят обоснованные истины, обвиняют в распространении «ложных новостей», и делают это те самые СМИ, которые как раз-таки и распространяют настоящие ложные новости и лгут в первую очередь. Действительно, антиутопический мир, и большая часть общественности этого его не понимают.

Еще один клеветнический термин, который в последнее время вошел в словарь мейнстрима, «популистский». Это относится к людям или идеям слева, посередине или справа — как только они откланяются от допустимого повествования. По словарю Вебстера, популист — это тот, кто представляет взгляды людей, мнение большинства, и, на самом деле, это очень демократичный термин, потому что истинный лидер должен представлять взгляды людей. Но манипулирование средствами массовой информации сделало «популизм» чем-то «менее интеллектуальным» — и, конечно, никто не хочет быть «менее интеллектуальным», следовательно, это стало уничижительным термином. Вот как средства массовой информации и психологически продвинутая пропаганда могут изменить понимание и саму суть того, что люди называют «здравым смыслом».

Фактор страха всегда является решающим элементом в разделении людей и загона их в камеры страха. Это позволяет происходить снаружи чему угодно, наращиванию вооружений, симулированию гонки вооружений, когда в действительности этого либо нет вообще, либо для этого нет оснований. Советский Союз вышел из Второй мировой войны, потеряв от 25 до 30 миллионов человек, чтобы спасти Европу и весь мир от фашизма.

Но в западных учебниках истории говорится о том, что именно США и ее европейские союзники внесли значительный и решающий вклад в победу над Гитлером. Эта ложь продолжает распространяться, например, недавним празднованием Победы 9 мая 2020 года — без какого-либо упоминания ключевой роли Советского Союза, сегодняшней России, в разгроме гитлеровских нацистов. После таких чудовищных потерь у Советского Союза не было ни намерений, ни ресурсов для создания армии для противостояния Западу, как это пропагандировалось США, а затем и европейскими подражателями. Но это служило оправданием 40-летней холодной войны, на основе СТРАХА, Холодная война разрушила естественные отношения (торговые, дипломатические, культурные) между Европой и современной Россией. Однако сегодня любой, кто осмелится напомнить западным СМИ, политикам и друзьям о настоящем победителе Гитлера, а именно о Советском Союзе, превращается в «сторонника теории заговора» или в распространителя «фейковых новости».

Корона-Кризис

Последним примером большого заговора является коронавирусный кризис. То, что разыгрывается на наших глазах, всемирная блокировка всего, за которой следуют почти все правительства земного шара с одинаковыми ограничениями, карантином, режимами изоляции почти для всех, под «предлогом» защиты вас — людей — от невидимого врага, коронавируса. И каждое правительство ЗНАЕТ, что это катастрофа для национальной и мировой экономики, что это социальное самоубийство. И все же они согласны следовать приказам, чьим приказам?

Поскольку большинство из нас, из тех, кто ищет свои собственные источники информации, вне доминирующего мейнстрима подконтрольного правительствам, диктующего или поддерживающего ложь о сборе данных и статистике по инфекции COVID, а также раздувающих и умышленно фальсифицирующих уровень смертности, с целью увеличить фактор страха и продлить этот разрушительный локдаун. Посмотрите это. Этот ужасный обман активно практикуется не только в США, но и в Европе. Вот пример из Италии.

Другой пример — Швейцария. Официальное швейцарское федеральное статистическое управление (BAS, по-немецки «BundesamtfürStatistik») ведет учет всех смертельных случаев в стране за неделю. За первые 18 недель 2020 года (до 3 мая 2020 года) было зарегистрировано меньше случаев смерти, чем за первые 18 недель 2015 года — 25 400 (2020 год) и 26 596 (2015 год). Как это возможно, если по состоянию на 24 мая 2020 года официальное число погибших от коронавируса в Швейцарии составляет 1 642 человека. Другими словами, примерно одинаковое количество людей ежегодно умирает с коронавирусом или без него. Посмотрите это. Поскольку Швейцария занимает восьмое место по уровню смертности от Covid в Европе, аналогичные показатели общей смертности, скорее всего, можно найти в других европейских странах, и в США, то есть практически нет никаких изменений в первые 18 недель 2019 и 2020 годов.

Если не представлены убедительные доказательства, как, например, от итальянского парламентария и ряда врачей, вирусологов и микробиологов из Италии и других европейских стран, а также США, любой, кто ссылается на ложность и ненадежность статистики, будет назван сторонником теории заговора, то есть лжецом. А в некоторых странах люди, которые говорят правду, даже подвергаются штрафам и судебному преследованию. Эти угрозы и обвинения в заговоре должны заставить нас замолчать. Но они не способны на это, и никогда не будут способны. Мы хотим, чтобы правда раскрылась и стала известна всему миру.

Мировой экономический кризис

Мы уже сейчас осознаем ущерб неслыханных масштабов. В первые четыре месяца этой, так называемой, пандемии, объявленной ВОЗ, мы наблюдаем глобальную катастрофу, масштабы которой намного превышают масштабы 1929-33 и 2008-09 годов. Никогда в истории человечества не было бедности такого масштаба.

Банкротств предостаточно, фондовый рынок упал более чем на 30% (с некоторыми взлетами и падениями, так называемая, «быстро полученная прибыль» богатыми и влиятельными на фоне мелких инвесторов). Как бы там ни было, согласно данным CNBC от 1 мая 2020 года, миллиардеры США увеличили свое благосостояние на 406 миллиардов долларов США за первые 4 месяца 2020 года.

двойной клик - редактировать изображение

Всемирный КОВИД-локдаун также привел к обвалу производственных активов, которые теперь становятся легкой добычей для крупных корпораций, и безработица взлетает до высот, которых никогда не испытывало современное человечество. В настоящее время у 40 миллионов американцев нет работы. И это не принимая в расчет тех, кто бросил поиск работы или объявил себя безработным. По данным FoxBusinessNews, до 40% могут никогда не вернуться к работе. ФРС прогнозирует, что безработица может достичь 50% к концу года (в худшем периоде рецессии 1929 года безработица достигла 25%). Это только статистика США. Ситуация в более хаотичной Европе может быть еще хуже.

Международное бюро труда (МОТ) объявило, что в течение нескольких месяцев безработица в мире может составить 1,6 миллиарда человек, что составляет половину рабочей силы земного шара. Многие из этих людей, особенно на Глобальном Юге, уже находятся на грани бедности или за чертой бедности, живут изо дня в день без каких-либо сбережений. Теперь они обречены нищенствовать, и многие, возможно, сотни миллионов, умереть от голода, согласно Всемирной продовольственной программе (ВПП). Многие, если не большинство из них не имеют доступа к медицинским услугам, приютам или другим формам сетей социальной защиты, потому что экономический крах, вызванный COVID, уничтожил даже слабые структуры социальной защиты, которые могли быть созданы бедными странами.

Не видно конца страданиям. И это только крошечная вершина айсберга. Худшее еще впереди — когда через несколько недель или месяцев появится более четкая картина того, какие отрасли будут жить или умирать, и все больше людей будет отнесено к экономически бедным.

Настоящий заговор

Отступая назад на несколько шагов, становится очевидным, что неслучайно весь мир поражен одним и тем же вирусом и практически одновременно. Это не произошло естественным образом, но могло произойти, как это и было, при искусственном внедрении вируса в каждой стране в одно и то же время. Таким образом, за этим, так называемым, корона-кризисом стоит дьявольский план, который даже и кризисом-то не должен был стать, если смотреть на реальные показатели заболеваемости и смертности, а не на раздутые, внушающие страх (см. выше случаи в Италии и Швейцария).

Итак, кто же стоит за всем этим? — Ну, не называя имен, оставляя вам эту возможность, есть несколько отчетов и событий, которые «предсказали» такую ​​пандемию. Одним из наиболее заметных является отчет Рокфеллера 2010 года, в котором удивительно подробно описывается то, что происходит сейчас, и именуется это сценарием «Блокировка шага». Согласно отчету, ситуация должна ухудшиться, и за нынешней пандемией может последовать более сильная волна в конце этого года или в 2021 году. Как ни странно, экономические прогнозы МВФ в отношении «постковидовской экономики» предусматривают 3 сценария, два из которых предполагают еще одну вспышку во второй половине 2020 года или в 2021 году.

Учения «Событие 201», проведённые 18 октября 2019 года в Нью-Йорке, имитирующее среди прочих угроз пандемию коронавируса, в результате которой в течение 18 месяцев погибнет 65 миллионов человек (см. это). Это было заключительным ударом перед запланированной вспышкой. Давайте просто скажем, что злобными вдохновителями этого чудовищного кризиса являются несколько очень богатых, жаждущих власти психопатов, их семьи и близкие друзья. Они планируют создание Единого мирового правительства, также называемого Новым мировым порядком, или Единым мировым порядком, которое готовилось со второй половины прошлого века. Это требует полного контроля над населением и значительного сокращения его численности.

Именно здесь появляется евгеника. Многие из клуба Рокфеллеров, члены «Бильдербергского общества» на протяжении десятилетий выступают за сокращение населения, включая Билла Гейтса. Он даже хвастался этим, когда в 2010 году на конференции TED «Инновации к нолю» в Южной Калифорнии сказал: «Когда мы проделаем действительно хорошую работу по вакцинации, мы сможем сократить население на 10-15% (смотрите здесь). Он буквально хочет искоренить нищету. Тем не менее, говорить об этом и соединять воедино фрагменты нашей сегодняшней жизни, означает быть заклейменным сторонником теории заговора.

Почему новые коронирующие вакцины Билла Гейтса могут быть смертельно опасными? — Вот как это работает. Фонд Гейтса первым создал фармацевтическую компанию «Модерна» в Сиэтле, штат Вашингтон, недалеко от своей империи Microsoft, в основном для производства специально разработанных вакцин для Фонда Гейтса. Затем фонд выделил Модерне 20 миллионов долларов США на разработку вакцины против COVID. Несколько дней назад Монсеф Слаоас ушел в отставку из совета директоров Moderna и стал директором Белого дома по ОперацииWarpSpeed, план по ускоренному внедрению вакцины от COVID. Кажется, никто не беспокоится о вопиющем конфликте интересов, не говоря уже о риске для здоровья. Читайте материал Роберта Ф. Кеннеди младшего на эту тему.

Но дальше-лучше. По словам Уитни Уэбба (канал LastAmericanVagabond), управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA), малоизвестное учреждение, редко упоминаемое в новостях, имело информацию о вспышке эпидемии, как минимум, с ноября, возможно раньше.

Это говорит о том, что президент Трамп знал об этом, но ничего не предпринял, просто позволив этому случиться. Его сегодняшние обвинения в адрес Китая в неправильном поведении при коронавирусном кризисе – это абсолютная ложь и пропагандистский блеф с целью понизить репутацию Китая, его растущую экономику и твердую валюту, юань, который вскоре сможет заменить доллар в качестве резервной мировой валюты.

DARPA также финансово поддерживается Фондом Билла и Мелинды Гейтс. Они работают над новыми технологиями вакцин на протяжении нескольких лет. Вспышка COVID-19 сделала информацию об этой исследовательской работе общеизвестной. DARPA тесно сотрудничает с Биллом Гейтсом в применении этой новой технологии к вакцине, которую Билл Гейтс хочет разработать и навязать населению всего мира.

По словам Уитни Уэбба, DARPA и агентства-партнеры планируют «производить ДНК- и РНК-вакцины, классы вакцин, которые никогда не были одобрены для использования на людях в США, и включают инъекцию чужеродного генетического материала в организм человека. Примечательно, что именно этот класс вакцин, производимых в настоящее время компаниями-партнерами DARPA, делает миллиардера и глобального «филантроп» Билла Гейтса «наиболее взволнованным» по сравнению с другими кандидатами на вакцину от Covid-19».

Это не теория заговора, это самый настоящий заговор. Это больше похоже на медицинские исследования Третьего Рейха, преступники которого были приговорены на Нюрнбергском процессе. В нашем антиутопическом мире никто не будет наказан, даже если тысячам, а может и сотням тысяч, будет нанесен вред отне протестированной вакцины, из-за одержимости Гейтса, и с одобрения ВОЗ. Несмотря на то, что это будет соответствовать евгенистической повестке дня.

Получивший от ВОЗ имя COVID-19 «является самым большим обманом, когда-либо совершенным в отношении человеческой расы». Это ложь в отношении всех поколений одновременно стала «нормальной ложью», говорит доктор Шерри Тенпенни, основатель интеграционного медицинского центра Тенпенни. И как фрагмент в упоминание расширения её репутации, она посвятила 20 лет жизни исследованию вакцин, и её статьи переведены на 12 языков. Также она часто появляется на радио и телевидении для информирования родителей.

«Вводя вакцины в наши тела, мы вводим инородные тела и токсины в наши клетки, такие как ртуть и алюминий». В юридическом плане вакцины «неизбежно небезопасны». Посредством фармацевтического лоббирования в 1986 году Конгресс принял Национальный закон о вакцинах для детей, закон, согласно которому фармацевтические компании не могут быть привлечены к ответственности за любой ущерб, причиненный их вакцинами, включая смерть. Верховный суд США постановляет защищать производителей вакцин от судебных исков штата (5 мая 2020 года).

Вакцины имеют бесчисленное множество побочных эффектов, особенно у маленьких детей, вызывая различные длительные заболевания, такие как аллергия на арахис, астму, экзему и, да, аутизм.

Особенно вредными вакцинами являются вакцины MMR западного производства (против кори), вакцина против полиомиелита и адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина. Вакцины российского производства имеют другой состав и помогают спасти миллионы людей от полиомиелита и других изнурительных, калечащих или убивающих заболеваний. С 2002 года, когда доходы от вакцин для фармацевтических компаний США составили около 8 миллиардов долларов США, к 2020 году доходы и прибыль взлетели до более чем 60 миллиардов в год. Каждая новая вакцина стоит около миллиарда долларов. Узнайте больше здесь.

На каждого, кто выступает против вакцинации, вне зависимости от представленных доказательств, СМИ и поглощенные фармацевтическими компаниями медицинские сообщества вешают ярлык сторонника теории заговоров.

Люди начинают понимать, что Билл Гейтс и его Фонд Билла и Мелинды Гейтс (ФБМГ) нацелены на общественное здравоохранение во всем мире, особенно на вакцинацию, а в настоящее время на вакцинацию против коронавируса. Зловещие новые вакцины, разрабатываемые Биллом Гейтсом в тандеме с доктором Энтони Фаучи, директором Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, одного из 27 учреждений Национального института здравоохранения (NIH), при поддержке CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний США) и ВОЗ , в сотрудничестве с DARPA, описаны выше. Все продвигаемые Гейтсом вакцины производятся западными фармацевтическими корпорациями.

Вам следует знать, что ФБМГ также щедро финансирует Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний, Национального института здравоохранения и Центры по контролю и профилактике заболеваний США (NIAID, NIH и CDC). Двум последним организациям принадлежат несколько сотен, если не тысяч, патентов на вакцины. Так что они крайне заинтересованы в продвижении вакцинации, вне зависимости от того, какой вред это принесет населению.

Но это нельзя ставить под сомнение, не говоря уже о критике, иначе вас очернят как сторонника теории заговора. Вообще, правительства западных штатов нанимают психологов, социологов и врачей для проведения интервью и бесед со СМИ на тему конспирологических теорий, в отчаянной попытке разубедить людей думать и верить правде, если она представлена не мейнстрим-медиа, или если просто не соответствует политической повестке. И многие всё ещё погружаются в ложь, но ещё больше людей становятся настороженными и придерживаются информации, полученной в ходе собственных исследований. Люди выходят на демонстрации и протесты, часто с гражданским неповиновением, сталкиваясь с жесткими полицейскими мерами, и, зачастую разгонами протестующих военными.

Они выступают против Билла Гейтса и ВОЗ, коррумпированной организации, которая получает от половины до трех четвертей своего годового бюджета от частных инвесторов, в основном от фармацевтической промышленности, Билла Гейтса, а также телекоммуникационных отраслей (вот почему ВОЗ молчала возможном вреде от 5G). Билл Гейтс же является крупнейшим донором ВОЗ. Конфликт интересов никогда не обсуждается в СМИ. Тех, кто знает правду и не стесняется ее озвучивать, заставляют замолчать, называя заговорщиками и лжецами в средствах массовой информации и, конечно же, в большей части медицинского сообщества. На самом деле Билл Гейтс буквально принимает решения по вопросам общественного здравоохранения, которые затрагивают весь мир.

Подробнее

Публикация: Global Research

Перевод Василия Сущикова

Cообщество
«Переводы»
1 марта 2024
Cообщество
«Переводы»
1.0x