Сообщество «Форум» 13:37 6 апреля 2021

Еврошабаш

Рашн wyman

Вот уж не думали, не гадали мы когда-либо писать о конкурсе Евровидения. С того момента, как там стали побеждать бородатые переодеванты и обтянутые толстые бабы, конкурс окончательно выродился и мы потеряли к нему всякий интерес. Ну а политическая компонента, явная в победе разбомбленной Сербии, разрешении крымско-татарской вакханалии с Украины и недопуске «плохой» Белоруссии к белому телу — это уже просто отпад.

И вот, когда уже казалось, что дно вот оно, под ногами, снизу громко постучались. И сделала это... Россия с песней, вольный перевод названия которой на общечеловеческий вынесен в подзаголовок. И если вы думаете, что там есть ошибка — посмотрите сами рекламу к клипу.

Кто там поёт, если это можно назвать пением, какое отношение они имеют к России, если вообще имеют, и всё прочее, столь всколыхнувшее постоянно булькающие массы, нас как раз не интересует. Сабина Вурст и Верка Сердючка всё равно круче, по определению.

Нас интересует, кто и как в стране, находящейся на грани большой войны, смог допустить этот шабаш, эту грязную полуграмотную насмешку над нашими многострадальными, героическими, милыми русскими женщинами, этот поклёп на нас всех вместе взятых.

И хорошо, что теперь это дело проверяют на экстремизм. Нам очень хочется узнать ФИО этой очередной катастрофы. И очень плохо, что это приходится делать сейчас, когда этот яд разошёлся по всему интернету и предсказуемо вышел в лидеры проката.

Ссылки

1. https://iz.ru/1147299/2021-04-06/skr-nachal-proverku-pesni-manizha-dlia-evrovideniia

1.0x