Сообщество «Критический реализм» 11:38 28 октября 2020

Если что, валите всё на Гену

Продолжение критического разбора научного умствования...

Устойчивость к коронавирусной инфекции, даже без использования средств защиты, может быть следствием сочетания определенных причин. Об этом рассказал директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций, иммунолог Георгий Викулов.

По словам эксперта, речь может идти о генетической устойчивости к вирусу, а также определенном эффекте иммунной системы. «Или сумма этих факторов», - передаёт его слова URA.RU.

Кроме того, могут быть и другие факторы, которые станут известны в ходе генетических исследований, связанных с COVID-19.

Вот так оказывается, генетические исследования будут продолжаться. Сколько по времени? Сколько они до этого продолжались? Может это просто кормушка для научной касты? Или научное сообщество избравшее некогда некую концепцию невидимого мира даже в самые крутые микроскопы, может ошибаться?

Кто-то когда-то решил лечить организм с помощью чудесного зелья. Но если процесс лечения бесплатный или оплата от души зависит от результата - это хороший стиль взаимоотношений. А когда создаётся глобальная мафиозная фармакологическая мафия которая за большие деньги может влиять на потребителей лекарств - это уже некая гипнотическая система.

И вот пришло время доказать свою компетентность. Вперёд учёный и... мозги людские снова грузятся генетической устойчивостью. Что это такое? Ведь гены не видны ни в один микроскоп, а значит это всего лишь теория вокруг которой создаётся медийный шум и которая является тем, что для религии Бог. Никто не знает кто таков, но когда что-то не знаешь, всегда есть отговорка, - Так Богу угодно.

С Генами также и с иммунитетом, и с витаминами, и с нанотехнологиями, и даже с законом Ньютона... Эти истории тянутся и если находится Гарри Поттер, который создаст стройную концепцию, её принимают без срока годности.

Отвлекаясь от медицины... Закон Ньютона излишний если использовать электромагнитные формулы и законы. Это если бы мы ещё до сих пор геологию и географию объясняли черепахой плавающей в мировом океане на которой стоят слоны-материки. А витамины делают из отходов пищевого производства, которые дорого утилизировать. Корм для скота и витамины - это одно и тоже, только упаковка разная.

Генетика - это наука. Причём нужно знать, что это на 90% теоретическая наука которую обещают сделать былью с помощью генной инженерии. Но ведь нанотехнологии, эта таже генная инженерия на уровне физики. И чтобы мастерить, что-то с генами, нужны инструменты которые есть только в теории.

И если послушать хорошенько учёных, вся генная инженерия заключается в мичуринских методах скрещивания и в работе с клетками микроорганизмов на уровне их разрезания, ошпаривания, воздействием током, и введения в них неких красителей. Это всё. Остальное теория.

И эта теория настолько не совершенна, что учёные видят сквозь неё некое своё кино которое не позволяет им иметь власть над реальностью под которой подразумевается здоровье людей. Просто лечить мало, нужно делать людей здоровыми. А вместо этого людей убивают дозами лекарственной химии которую тупой организм считает отравой и пытается её нейтрализовать.

И когда это у него получается, учёные очень недовольны и говорят, что антибиотики перестали действовать на людей. Но учёные не хотят иметь дело с человеческим дерьмом, они хотят в белых халатах выписывать рецепты на медикаменты с которых многие получают вознаграждения от фармпроизводителей. И какой % КПД такого лечения? Но не лечиться нельзя, потому как умрёшь и это страшное самолечение. Конечно страшное если лечиться мультипликационными таблетками, от этого в реальности умирают.

А всего-то для здоровья нужно убрать источники отравления в собственном организме, периодически разгонять кровь и соответственно улучшать вентиляцию лёгких. Просто не умеют люди этого всего, потому что их врачи этому не учат, но... лечат опустошая карманы. На этом и держится вся медсистема.

Апропо генетической устойчивости к коронавирусу, почему она эта усточивость есть у детей? Они вырастут и устойчивость генетическая пропадёт или они успеют за время взросления загадить свой организм токсинами и мозг неврозами? Или не все болезни от нервов?

1.0x