Сообщество «Форум» 16:53 9 июня 2020

Джордж Флойд -ударник пятилетки

И ФАКТ И ПРИМЕР

Афроамериканец Джордж Флойд — вот нам сегодня теперь яркая новость и образец для шлифовки мысли (опускаем все вероятно более чем справедливые упреки в его адрес в том, что он не дружил с Северо-Американским законодательством) 25 мая 2020 года попытался расплатиться в магазине фальшивой 20-долларовой купюрой…

Бесспорно, афроамериканец Джордж Флойд плохо вписывается в табель об ангелах…

Вот что делает с человеком бесчеловечное буржуазное общество.

А в социалистическом бы обществе он возможно бы космонавтом и не стал, но вполне можно его представить передовым тружеником какого либо завода или сельскохозяйственного предприятия со званием передовика вплоть до «Ударника коммунистического труда» и «Ударника пятилетки».

Как минимум.

Не исключено и то, что он бы хорошо себя зарекомендовал где-либо на ниве народного просвещения или стал ли бы деятелем культуры и что-то бы нам проникновенно пел под гитару ту же.

И об этом, и только об этом нужно вести разъяснительную работу среди тружеников форума.

Сломаться, конечно, можно всюду и всегда (как говорится, пути господни в этом бренном мире более чем неисповедимы при любом социальном укладе), но возможностей в гуманистическом обществе остаться человеком куда как больше, чем в обществе бесчеловечном.

Каким общество является США? — вот вам более чем яркий и убедительный факт и пример, не требующий более никаких дополнительных пояснений.

И вот вам пример бессмертия левой идеи, в адрес которой то тут, то там до сих пор слышны смешки и непочтительные выкрики.

И в чем ее непреходящая ценность.

Бесчеловечное же общество в своих недрах если кого и воспроизводит и штампует, как это более всего и это более чем очевидно, то, прежде всего, изгоев и люмпенов.

Зациклившись в порочном круге делания денег, под бесконечные выкрики и стенания о правах человека.

1.0x