Сообщество «Форум» 18:28 17 августа 2020

Джинсы и жвачка победили СССР или подлая ложь о "свободе"?

О причинах главной цветной революции – об убийстве СССР.

Чтобы понять, что тогда произошло с СССР и что происходит сегодня в Белоруссии, надо обязательно вспомнить, что Джинсы и жвачка были упакованы в упаковку, на которой было написано "Свобода", чтобы повысить их статус до небес.

И эта надпись на упаковке была важнее всего, в ней был главный секрет, она была главным оружием в руках тех, кто уничтожал СССР, чтобы потом ограбить народ до последней ниточки.

Людям говорили:

"Ты же свободный человек, ты должен иметь ПРАВО НА ДЖИНСЫ и ЖВАЧКУ!!!
СССР отнимает у тебя это право, лишает тебя "свободы" и заставляет стать образованным, сообразительным, честным и добрым человеком, думающим не только о своем благе, но и о благе общества!
Это недопустимо!!!
Это нарушение твоих ПРАВ И СВОБОД! Да здравствуют джинсы и жвачка - главные атрибуты свободы!!!"

Можно найти тысячи аналогичных примеров, где надпись "свобода" на упаковке любой подлой лжи превращает ложь в главную истину, а человека - в фанатичного верующего в эту ложь.

Лишь потому, что на упаковке видит волшебное слово как портрет главного идола нашего времени.

Нет такого преступления, на которое не пойдет человек, если рядом с ним окажется профессионально обученный подлец и начнет шептать в ухо "это нужно ради "свободы", это нужно делать, чтобы доказать, что ты "свободен".

Пример убийства СССР - тому наглядное доказательство.

Это была самая мощная цветная революция, с самыми ужасными последствиями для всего человечества, но в первую очередь - для всех народов СССР.

Люди с огромным энтузиазмом разрушали свое настоящее и будущее, отдавали своим главным врагам народное богатство, как самые последние идиоты веря, что в этом "благо", потому что так они обретают "свободу".

И как обычно, не пытаясь думать, что же это за "свобода", от чего эта свобода?
Потому что запрет на такие размышления является главным запретом для разума современного человека.
Именно на нем и основывается власть идола по имени "свобода", на этом запрете.


В этом я убедился многократно, наблюдая за происходящим вокруг и беседуя со многими-многими людьми разных уровней знания и образования, разных национальностей.

От епископа в Ватикане, до выдающегося астрофизика и доктора наук ...

Все человечество сегодня живет под лучами лживого "солнца" по имени "свобода", которое греет не душу, а гордыню, освобождает не человека, а его пороки, делая человека их рабом.

К чему это приведет в Белоруссии, увидим очень скоро.

двойной клик - редактировать изображение

1.0x