Сообщество «Форум» 13:09 16 октября 2020

Два репортажа по ТВ.

Почему нельзя верить ТВ.

Дней 10 назад, может 12, может и 14 по ТВ прошел весьма занятный репортаж, посвященный ситуации с КОВИД в Швеции и в других странах. Нам рассказали, что опыт Швеции весьма положительно оценивается ВОЗ. Как доказательство приводились графики доказывающие, что в странах вводивших жесткие ограничения для граждан заболеваемость пошла вверх, а в Швеции она в это время снижалась. И знаете, я этому репортажу поверил.

Прошло совсем немного времени, может неделя, может две и на нашем ТВ выходит новый репортаж доказывающий, что опыт Швеции ужастен, огромное число пациентов там погибло и продолжает погибать, а несчастные шведы рвут на себе волосы и жалеют, что живут в этой стране.

Что же произошло за столь короткое время в нашей стране. Была по новой раскручена КОВИД истерия, посыпались запреты и наш любимый мэр вместе с мадам Раковой начал давать ежедневные интервью. Особенно лихо мэр рассказывает про ИВЛ. Я просто балдею от Семеныча. Он, оказывается, разбирается в проблеме, в которой ничего не понимают большинство врачей.

Какие выводы из сказанного? Никаких средств массовой информации больше не существует. ТВ-это средство пропаганды. Любой факт по приказу представители второй древнейшей вывернут на изнанку и подадут так, как выгодно власти в данный момент. Что касается репортажей, то похоже там схлестнулись две властные группировки. Будем смотреть кто победит.

1.0x