Сообщество «Форум» 09:44 26 октября 2020

Досублимировались

Вымирающая Россия

Это боги устроили так, что всякий может

отнять у нас жизнь, но никто не

в состоянии избавить нас от смерти.
Сенека

Помните, как Мисаил (в переводе с древнееврейского – Подобный Богу) Жванецкий метал перуны в Советский Строй: «Ой, ребята, отдайте нам нашу жизнь. Оставьте себе тяжелую промышленность и судостроение, пока еще живы старики, и вы увидите, как всё изменится. И распорядители поменяются на руководителей, и хозяева на земле станут хозяевами земли, как и положено человеку. Мужчины перестанут быть детьми, женщины – мужчинами, а дети – взрослыми. Женщины станут женщинами, и их красота снова будет ценностью или, хотите, капиталом».

Отдали вместе с тяжёлой промышленностью и судостроением. Всё действительно изменилось. И красота действительно стала капиталом. И даже, пущенная в оборот, начала приносить Прибыль. Умные девы, перекормленные образами тургеневских героинь, выставляют на продажу свою девственность, чтобы отдаться тому, кто даст больше. Жёны берут оплату с мужей за ночь.

И вот очередное радостное достижение: в Пензенской области, где женщины перестали быть мужчинами, смертность вдвое превышает рождаемость. Казалось бы, начальство и храмы строит, и трусы Богородицы для лобызания из Греции привозит, и молебны проводит, и шествия мам с колясками устраивает (этих ОМОН не месил), и передовой опыт ездит в соседние области изучать, и уже не вопят по Первому припадочные «мыслители», что «русский народ – это и есть Зло!!!!» -- а поди ж ты!

«Невидимая рука рынка» всё расставила по своим местам. И теперь в России трудятся за похлёбку, за которую они продали СССР, около 5 млн. человек? Целая Финляндия. У 40% населения не хватает денег на еду и одежду. А тут ещё из-за падения уровня жизни на грани выживания оказалось 70% российских семей. И основным производителем нищеты в России является государство, которе на питание школьника выделяет 28 руб. в день, а на прокорм сенатора – 5000.

.

Какую рождаемость вы хотите, если в Пензе размещаются объявления: требуется учитель с зарплатой в 11 200 рублей. И непременно «с желанием работать». В той же школе требуется посудомойка. Тоже 11 200 рублей. А только за ЖКХ надо отдать от 6 до 8 тысяч. При этом всё в стране должно быть частным (платным), начиная от роддома и заканчивая кладбищем. Граждане голодают, но голосуют правильно, относятся с пониманием.

Голодают не все. Рожа Чайки-сына всё разлазится и разлазится в качестве наглядного свидетельства процветания страны.. Опять же, бюджетникам обещали на 3% подачку повысить – по уровню инфляции. Росгвардии на 50%. Тоже правильно – им нужно хорошо питаться, чтобы не возникали сомнения, бить или не бить тех, кому подачку повысили на 3%. А тут ещё власти Москвы потратят более 491 млн. рублей на приобретение 100 автозаков для МВД.

Но народишко не сегодня вымирать начал, а с тех пор, как «проголосовал сердцем», что «Курс Ельцина» одобряет. И даже на выборах подписку дал, что во всякое время помирать согласный.

Помнится, когда народ указывал Гайдару-внуку, что от его потрясений рождаемость резко упала, он отвечал с присущим ему похрюкиванием: он только три месяца у власти, а для полноценных родов нужно девять. Все продажные писаки с услужливостью, достойной лучшего применения, начали доказывать простодушным, что, во-первых, так и должно быть: неча неудачникам размножаться. Во-вторых, молодежь наконец-то получила возможность «обеспечить свое будущее». Как изящно выражалась «Комсомолка», молодые «сублимировали свои половые силы» для достижения благополучия в области вещевого довольствия. И в итоге ни сил, ни довольствия.

И теперь никто не может повернуть эти силы в направлении, указанном природой.

Вы спросите, почему? «Весь народ рабочий и крестьяне отданы на произвол чиновничьего правительства, состоящего из казнокрадов и грабителей, совершенно не только не заботящегося об интересах народа, но попирающих эти интересы. Чиновничье правительство довело страну до полного разорения ... и все дальше и дальше ведет Россию к гибели. Мы, рабочие и народ, не имеем никакого голоса в расходовании взимаемых с нас огромных поборов. Мы даже не знаем, куда и на что деньги, собираемые с обнищавшего народа, уходят. Народ лишен возможности выражать свои желания, требования, участвовать в установлении налогов и расходовании их». (Из челобитной, с которой рабочие шли 9 января 1905 года к доброму царю Николаю II.).

Судя по тому, что случилось дальше, автозаки – это проявление человеколюбия.

Но бунтовщикам и этого было мало! «Кроме этого необходимы:

Меры против нищеты народной.

1) Отмена косвенных налогов и замена их прогрессивным подоходным налогом.

3) Исполнение заказов военного и морского ведомства должно быть в России, а не за границей.

4) Прекращение войны по воле народа.

Меры против невежества и бесправия русского народа.

1) Немедленное освобождение и возвращение всех пострадавших за политические и религиозные убеждения, за стачки и крестьянские беспорядки.

2) Немедленное объявление свободы и неприкосновенности личности, свободы слова, печати, свободы собраний, свободы совести в деле религии.

3) Общее и обязательное народное образование на государственный счет.

4) Ответственность министров перед народом и гарантия законности правления.

5) Равенство пред законом всех без исключения.

6) Отделение церкви от государства.

Напомним – это писал поп Гапон!

Догоним и перегоним Габон!

В вымирании населения есть и положительная сторона: оставшимся больше достанется. Если, конечно, жадною толпой стоящие у трона не разворуют. Тем более, что и Маргарет Тэтчер и Мадлен Олбрайт считали экономически обоснованным проживание в России только 15 млн. туземцев. Что ж, из-за границы, как известно, виднее.

Возьмем в качестве примера Габон. Это небольшая страна, с населением 1,8 млн. человек.

МРОТ в России составляет 12130 рублей (165 $). А в Габоне МРОТ – 269 $! Средняя зарплата габонцев -- 779 $. В России -- 500 $.

Мы уже и от Африки отстаём! Остался пустяк – довести численность населения до габонской – и заживём! Не сумели догнать Португалию – догоним Габон!!

Вымирание населения приняло такие размеры, что забеспокоились даже наиболее светлые умы либеральной вещалки «Эхо Москвы». «Замначальника ФАС Тимофей Нижегородцев — не человек. Я не знаю, к какому виду относится эта биологическая единица, но данное говорящее существо не является представителем человеческого рода. Если под людьми понимать тех, у кого есть сердце и душа, кто способен к милосердию и состраданию», -- негодует обозреватель Орехъ. Слабые люди предпочитают писать свои имена с твёрдым знаком. После десятилетий проповеди Естественного Отбора вспомнили-таки про милосердие и сострадание.

Что, впрочем, не мешает вещалке прославлять Ельцина, Чубайса и Гайдара-Плохиша, которые честно и откровенно говорили: «Вымрут 30 миллионов? Забудьте о них – они не вписались в рынок». Намеченные рубежи оказались превзойдёнными.

«Лекарство невероятно дорогое, а жизнь в России невероятно дешевая», -- догадывается наконец обозреватель. Это верно. В СССР за три копейки можно было выпить стакан газировки с сиропом, а в РФии – это цена человеческой жизни.

Господин Орехъ не был бы либералом, если бы не пнул «страну, которая миллионами отправляла своих людей в лагеря и под пули», забыв, разумеется, добавить, что детей эта страна растила, учила и лечила бесплатно. Включая самого обозревателя Ореха. Впрочем, благодарность – не самое сильное качество либерала.

«Каждый день на счету — буквально каждый день», -- негодует либерал, забывший Основной Закон Либерализма – умри ты сегодня, а я завтра. Который за долгие годы пропаганды прочно усвоил «какой-то андроид по имени Тимофей (в переводе с древнегреческого Богобоязненный), который должен не решения принимать, а сидеть с балалайкой у Трёх вокзалов».

Раздухарившись, Орехъ даже даёт оценку государству капиталистической России, созданному усилими Венедиктова, Латыниной, Шендеровича, Ясина, Басилашвили и прочего либерального отребья: «Был бы он один такой — это можно было бы объяснить ошибкой, каким-то сбоем в системе. Но таких нечеловеков в костюмах и галстуках в России сотни. Они сидят в Думе, в правительстве, в Кремле — везде. Наши дешевые жизни для них невероятно дорого содержать. Мы нужны им как прислуга или пушечное мясо. А еще — чтобы ставить галочки в их бюллетени», -- пророчествует взбесившийся от ужасов либерализма либерал.

Поскольку даже бывший министр Ясин, который был уверен, что «детей нарожаем!», как-то утух по этой части. но не до такой степени, чтобы покаяться. «Мы всё делали правильно!» - талдычит лицедей Басилашвили. Хотя Ясин откровенно признает, что Ельцин совершил государственный переворот, который привёл к невиданному разграблению страны, появлению олигархов, возникновению полуколониально-полуфеодальной экономики и либеральному геноциду.

Не следует думать, что кто-то собирается под покровом тьмы и составляет планы уничтожения народа костлявой, словно некоторые сотрудницы «Эха Москвы», рукой. Нет! Просто создано государство, в котором всё построено на том, чтобы урвать любой ценой. «Нечеловеки» создали такое государство, что мурманскому рыбаку быстрее, проще и дешевле сдать рыбу в Японии, чем в Мурманске. Потому что всем надо отстегнуть -- пограничникам, превратившимся в погранцов, разверещагинившимся таможенникам, санинспекции. .а также за своевременную разгрузку, .портовому начальству и прочим мздолюбивым лицам. Докование, починка, заправка, загрузка продуктов для рыбаков – всё построено на взятке. Подводим итог. В 80-х годах в «совковом» Мурманске не хватало не рыбы, а места в торговых точках. Рыба лежала на брезенте на полу.. А нонче в России килька, которую в «совке» рыбой-то не считали, дороже мяса

Поэтому цены всё растут, а рождаемость всё падает.

1.0x