Сообщество «Форум» 18:41 12 июня 2020

Доколе длиться будет жизнь по протоколам нисхожденья?

если всё движется к Содому, кому рожать лечебный протокол?

Пишу в продолжение вчерашней статьи о талантах, который юношей развращают. Вольница, поддерживаемая верхами ведёт в перспективе к Содому. Притчей во языцех стало называть общество больным. Ага, значит при высоком риске скатывания к Содому необходим некий лечебный протокол, который бы расписывал курс лечения. Я до 2015 года был лечащим фтизиатром, так меня , кандидата наук,никто и не спрашивал, как я думаю лечить. Существовал протокол соглвасно которому соответственно диагнозу, поставленному на верху, назначалось то то и то то.

Так вот, нужно разработать такой протокол и принудительно лечить общество. Я не прав? Пусть старшие товарищи меня поправя.Чего бы я предложил внести в протокол? Я бы ограничил вольницу на центральном ТВ. Обеспечил бы присутствие на нём здоровых сил. Сомнительная продукция должна идти третьим планом. А то как заведут Гоп стоп, Мурку, да рюмку водки на столе, так хоть топор вешай. Запрещать не надо, но свой шесток отвести. Пусть резвятся на корпоративах.

Ну, и как ветеран Трезвенного движения(ТД) не могу не предложить дрейф к трезвости, поскольку алкогольная война продолжается и ущерб от неё просто ужасен. Многие спросят, подо что трезветь то, чем вдохновляться вместо зелья? Вопрос более, чем резонный. Пока ограничусь стихами.

С проекта дело начинать

Мешают пьяные напасти,

Аесли с ТРЕЗВОСТИ,

Грозит непониманье действий власти.

Отсюда вывод: надо нам

Без суеты, в раденье светлом

Про трезвость правду рассказать

Вкупе с развития проектом.

Убитость жизни и исчерпанность её...

Скажу о том не для того, чтоб всуе

Ей подчинить своё убогое житьё

А чтоб , восстав, живую суть её почуять.

Всем здравия, до скорой встречи!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x