Сообщество «Форум» 19:32 6 мая 2020

Девушка и море

Жизнь многообразна и этим она прекрасна, а если вдруг тебе повезёт и ты познакомишься с симпатичной девушкой, то это будет просто здорово.

Сопки, гребнистым , лесистым веером, рисуют синусоидой волнистую линию жизни далёкого острова и море счастья нам с тобой принёс восторженный прибой…

Сама доброта шла по улице и щедрой рукой, волшебной посланницы небес, кормила голубей, собак, нахальных воробьёв и притулившихся за большим крыльцом продуктового магазина забавных котят. Кареглазая молодая женщина, с ладной фигуркой спортсменки, всем находила удивительные ласковые волшебные слова и в этот момент казалось, что широкая тёплая добрая ладонь счастья осторожно погладила этот не бритый, с суровой щетиной, неуютный мир. Она ушла, разорвав пространство и остановив время, а коридор счастья медленно таял и растворялся в лучах утреннего солнца и только тонкий аромат её духов оставлял надежду на скорую встречу с ней, с прекрасной незнакомкой…

Быстро пролетит и где-то на пороге рассвета, после ночной трудной смены, растает кудесница ночь. Утренний бриз разорвёт в клочья и рассеет туман над заливом. Солнце заботливыми руками лучей утрёт слёзы на плачущей поверхности металла, а большие стапельные краны, как гигантские гуси в поисках корма, начнут смешно крутить в разные стороны длинными шеями вантовых стрел. Крики чаек опять захлебнуться в полосе прибоя и волны ладонями будут ласково гладить родные берега. Волшебник -день на необъятном кульмане небосвода большими ладонями уже бережно разгладил лист голубого ватмана, а белый ластик облаков тщательно подчищает небольшие помарки на фоне голубого неба, а по заливу в поисках своей суженной гуляет бесшабашный ветер-холостяк и море счастья нам с тобой несёт морской прибой.

Девушка идёт по бульвару и она очень красивая. Глаза у девушки синие-синие и море улыбается ей. У девушки короткая стрижка, она спортсменка и мастер спорта. Она занимается греблей академической. У девушки замечательное имя Наташа, как у героини знаменитого романа Льва Николаевича. Мне эта девушка очень нравиться и хочется с ней познакомиться. Девушка комсомолка и отличница и к тому же учиться в математическом классе. Она очень хорошая и добрая. Море и ветер, а приморский бульвар выгнут подковой. Подкова, как известно проносит счастье и уберегает от сглаза. Пусть эта замечательная девушка будет самой счастливой на свете....море и ветер.

Жизнь многообразна и этим она прекрасна, а если вдруг тебе повезёт и ты познакомишься с симпатичной девушкой, то это будет просто здорово.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x