Сообщество «Критический реализм» 21:13 26 октября 2020

Дети тупеют от коронавируса и сперма у них портится

Критика методологии рекламы медицинского института...

Оказывается детей делает туповатыми не воспитание и образование, а коронавирус. Но ещё круче, что не навыки раннего онанизма, порнография и разваливание института семьи влияет на нежелание взрослых делать детей в Европе, а именно коронавирус будет причиной низкой рождаемости. Типа, коронавирус проникает в мозги и детские яички со зловредными намерениями выровнять извилины и загонять до полусмерти ещё не появившиеся сперматозоидные стада как бедных баранов. Но конечно, это звучит более герметично.

Обследования детей, перенесших коронавирусную инфекцию, говорит о возможном(?) снижении когнитивных функций, а также об опасностях низкой фертильности следующих поколений (возможно?). Об этом сообщила академик РАН, председатель исполнительного комитета Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова.

Эксперт уточнила, что у мальчиков после перенесенного COVID-19 происходит серьезное изменение сперматогенеза. «Это нам в будущем грозит опять проблемами с низкой фертильностью следующих поколений», - передает «РИА Новости» слова специалиста.

По словам Намазовы-Барановой, обследования переболевших коронавирусом детей показали снижение когнитивных функций у 30 процентов даже бессимптомных пациентов. В связи с этим она призвала тщательнее наблюдать за детьми, которые перенесли COVID-19 в любой форме.

Вот такими страхами пичкают Свидетели науки людские умы. Люди, вы должны бояться за своих детей. Что это как не пропаганда страха и ведущей роли науки и медицины в жизни людей. Всё должно идти по пути американской модели, где самая высокая фармакологическая зависимость в мире. И ты должен приучаться к зависимости от врачей с самого раннего детства.

При этом эта зависимость населения ведёт к... ослаблению того, что медики называют иммунитетом. Как иначе объяснить огромные масштабы смертности в самой лечащейся нации в мире. Американцы это уже прошли и имеют вместе с западной Европой тотальный мор старшего поколения выросшего в условиях слепой веры в западный институт медицины и фармакологии.

А китайцы уже десятилетие поддерживающие свою натуральную медицину на государственном уровне как-то очень побыстрому вышли из коронавирусного кризиса. Это ли не реальный пример явного проигрыша химической фармакологии? Но возможно всё идёт по плану и запад под шумок просто избавляется от балласта стариков напрягающих экономику.

Не хотелось бы верить в данную версию происходящих событий, тем более, что события эти связаны с политической войной и за голоса на выборах.

Именно поэтому не стоит становиться верующими в некие чудесные химические силы, которые с помощью чудесной пилюли сотворят чудо. Нужно поощрять детскую подвижность и записывать детей в различные спортивные секции. пусть они не станут чемпионами, зато будут здоровыми и получат опыт физической культуры на всю жизнь.

А страх пусть будет на совести служителей науки. Хотя не страхом единым как говорится. Представьте себе на секунду слова этого доктора в реальной практической плоскости. Ну допустим, что существует некая наука под названием психиатрия, которая рассматривает не только конкретные личности, но целые профессиональные, политические и религиозные общности. Что бы мог сказать такой доктор в отношении высказывания академика РАН, председателя исполнительного комитета Союза педиатров России Лейлы Намазова-Барановой.

Начнём с того, что очень странно наблюдать детей заразившихся карановирусом в отношении их недоразвитых половых органов и функций, а тем более утверждать, что у них будут проблемы с половыми функциями, как-будто короновирусное поколение детей уже прошло долголетние клинические испытания. И лучше бы думать, что это высказывание было продиктовано жизненным опытом академика, а не реальной заинтересованностью в этом направлении.

Ну знаете ли, такое направление мыслей со стороны женщины к маленьким мальчикам у которых даже оволосение за 2020 коронавирусный год не успело ещё вырасти, не говорит о патологии, но должно как бы быть принято во внимание специалиста. Тем более девочек неполовозрелых за этот год видимо ещё не обследовали в этом направлении и поэтому академик о них умалчивает.

Можно списать конечно это высказывание на личный опыт госпожи академика в этой области в отношении заболеваний например обычным гриппом и тогда станет ясным ход её мыслей. То есть, тогда для неё грипп и коронавирус мало, чем отличаются. И тогда наш виртуальный психиатр перестанет подозревать в академике женщину, а грипп можно обвинить в низкой фертильности нашего поколения поколения. Ну уменьшается наша разбалованная гостарбайтерами популяция, что поделать - политизированные обыватели демонстрируют желание хлеба и зрелищ.

С другой стороны если рассматривать высказывания не только нашей героини, а уже тысячи других весьма уважаемых учёных и институтов, тогда можно заметить определённую линию группового поведения основанного на предостережениях, которые в среде мнительных людей могут вызвать страх.

Рассмотрим на чём основана методология рекламы основных социальных групп.

1. Религия основана на любви и... страхе перед наказанием и грехами.
2. Политика основана на обещаниях-надежде и страхе перед законами.
3. Медицина основана вере в доктора и страхе перед болезнями и смертью.

Эти составляющие можно обыгрывать в разных вариантах, но вера, надежда, любовь используются для поддержания влияния большинства социальных институтов. И когда по тем или иным причинам вера, надежда, любовь перестают действовать, начинают использовать страх.

Так было в религиях, когда в изначально высокие идеалы любви вмешалась религиозная конкуренция и начали пугать сатаной, демонами и чертями. Политика всегда была щедра на дарение людям надежды, а затем приходя к власти включает репрессивный аппарат силовых структур для подавления недовольства.

Медицина - это отдельная структура зависимая от степени внушаемости общества. Именно поэтому в СМИ столько рекламы новых чудесных препаратов и достижений. И всё это обязательно должно покупаться. А те лекарства от которых зависит жизнь пациента почему-то стоят особенно баснословные суммы. А почему? Потому, что запуганный близкой смертью пациент отдаст последнее. А для бедных есть лекарства подешевле. Но насколько они действенней?

На этот вопрос вам конечно дадут исчерпывающий ответ, но почему умирают не-бедные Задорновы и всеми любимые:

Любовь Полищук (57 лет, саркома) ...
Александр Абдулов (54 года, рак легких) ...
Олег Янковский (65 лет, рак поджелудочной железы) ...
Анна Самохина (47 лет, рак желудка) ...
Валерий Золотухин (71 год, глиобластома) ...
Михаил Козаков (76 лет, рак легких) ...
Олег Ефремов (72 года, рак легких) ...
Иосиф Кобзон (80 лет, рак простаты)

На них что, не нашлось денег? Особенно смешно это утверждение в отношении Иосифа Кобзона. Но со всех сторон мы слышим рекламу: "Ученые обещают лечить рак одним уколом", "Открыто новое лекарство от рака", "Найдено универсальное средство от злокачественных новообразований" — подобные заголовки появляются в СМИ едва ли не каждую неделю. Однако врачи полагаются на давно опробованные методы: хирургическое удаление опухоли, химио- и лучевую терапию. Практически все онкологические заболевания неизлечимы, но лечение продолжается.

Как здорово сорвать куш в 150.000 долларов за курс лечения , а потом разводить руками - мы лечили... И нас лечат. Лечит вся эта медицинская система, начиная от только, что закончившего институт доктора прочитавшего много книжек и до старого профессионала умудренного опытом и утверждающего крамольное, но народно узаконенное, - Все болезни от нервов.

Таки лечите нервы людям, чтобы тела их не болели. Но куда тогда девать все эти тонны терабайтов научных концепций? Куда девать огромные фармакологические фабрики? И разведя руками от экономической нецелесообразности просвящения здорового образа жизни, людей пугают и приглашают к доктору который выпишет очередной список беспонтовой химии. А СМИ устами учёных и новостных программ день в день нагнетают страх страшными событиями и последствиями для маленьких мальчиков от летучих мышей, коронавируса, самолечения и тысяч других поводов.

Но не только старые политики отошедшие от партийной зависимости начинают вдруг вещать здравые мысли. Старый-старый доктор в одной из третьестепенных телевизионных программ может сказать слова которые услышат пару сотен человек с той стороны экрана, - 80% съедаемых людьми лекарств не обоснованы реальной необходимостью. И останется только добавить, - Вместо таблетки человеку лучше бы выйти на прогулку в парк или лес, пробежаться с десяток или сотню метров, сходить на бассейн или на речку поплавать... Съесть хорошо с удовольствием разжёвывая яблоко наконец.

Но если ты уже попался в сети фармакологической зависимости, расставляемые десятками и сотнями тысяч докторов-менеджеров пугающих тебя последствиями жизни на этой земле, тогда у тебя нет выбора и ты всю жизнь будешь работать на аптеку, иначе отупеешь от коронавируса. Пардон, у тебя снизятся когнитивные функции, а также твои будущие поколения в опасности из-за низкой фертильности.

1.0x