Сообщество «Форум» 01:44 23 августа 2021

День Российского флага

День Флага России с особым трепетом воспринимается в Крыму, в Севастополе, в Южной Осетии и на Донбассе. Для всех, кто рисковал жизнью ради этого флага, для всех, кому пришлось воевать за право быть русскими, этот день является днём одержанных побед и днём её героев.

Для этих людей флаг России – святыня!

Отделение Ночные Волки Донбасс решили особым образом отметить этот день, выстроив на площади автомобили и мотоциклы и начертав из них слово РОССИЯ.

Сегодня мы вспоминаем наше первое, посвящённое России, Байк-Шоу в Севастополе-2009, когда город-Герой, наверное, впервые в своей новейшей истории отметил день Российского Флага.

Тогда вся площадь Нахимова утопала в Российском триколоре, встречая мотоколонну Ночных Волков с развевающимся флагом России, врученным нам Президентом.

Это уже потом, через 5 лет, морозным утром 2014 года автомотоколонна, возглавляемая тогда Мишей-Попасным, превратила г. Луганск в город Российского триколора, повторив в этот день событие 5-летней давности.

Сейчас, в 30-летнюю годовщину крушения СССР, всем нам, вышедшим из красной эпохи, очень бы хотелось, чтобы эта эра была хоть как-то отражена в символе современной России. Пусть наш Двуглавый орёл на трёхцветном флаге, который СЕЙЧАС постоянно реет позади меня, на моём мотоцикле, обнимет герб СССР, и в него навечно вольются те самые 70 лет, которые принесли нам Священную Победу, а вместе с ней - и полёты в космос, и Юрия Гагарина, и жизни наших ушедших родителей.

И пусть под этим флагом с космодрома "Восточный" улетит в космос новый русский "Буран" по маршруту «Луна - Марс, далее везде», а Россия вновь станет огромной многонациональной державой - ковчегом спасения для всего человечества.

двойной клик - редактировать изображение

1.0x