Сообщество «Форум» 11:56 5 июля 2020

Дайджест «ПЯТОЙ ГАЗЕТЫ» № 26 (175), 30 июня 2020 г.

Дайджест «ПЯТОЙ ГАЗЕТЫ» размещается для читателей газеты «ЗАВТРА» с № 13 (65) - с марта 2018 года.

Дайджест «ПЯТОЙ ГАЗЕТЫ» размещается для читателей газеты «ЗАВТРА» с № 13 (65) - с марта 2018 года.

Дайджест «ПЯТОЙ ГАЗЕТЫ» размещается для читателей форума «ЗАВТРА» с № 13 (65) - с марта 2018 года. Напоминаю: «ПЯТАЯ ГАЗЕТА» (подписной индекс 88981 – каталог «Пресса России» 2020, второе полугодие, том 2 – зелёный, а также на сайте www.pressa-rf.ru) находится в ряду таких изданий, как газета А. А. Проханова, "Советская Россия" и некоторые другие.

Предыдущий выпуск Дайджеста - № 25 (174), 23 июня 2019 года см. по адресу:

https://zavtra.ru/blogs/dajdzhest_pyatoj_gazeti_25_(174)_23_iyunya_2020_g_

Прочие выпуски см. по адресу:

http://zavtra.ru/blogs/authors/14030

1 стр.:

РИА Катюша «ГОТОВЯТСЯ». Цитата: «”Партия коронавируса” куёт железо не отходя от кассы: Собянин с Грефом обещают вторую волну КОВИД 19».

Е. Васильев «ГДЕ ГЛАВНЫЙ УДАР? Цитата: «Особую опасность несёт массовое облучение населения электромагнитными волнами миллиметрового диапазона 6G». Окончание на 2 стр.

2 стр.:

Татьяна Волкова «ЭКЗАМЕН НА ЗВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО». Цитата: «Указ Президента Российской Федерации от 04.02.1994 №238 «О дополнительных гарантиях прав граждан Российской Федерации на участие в управлении делами государства» в рамках которого могло пройти общероссийское голосование в 2020 году, утратил силу по Указу Президента Российской Федерации В. Путина от 10 января 2003 года №19 “О признании утратившими силу некоторых указов Президента Российской Федерации по вопросам избирательных прав граждан Российской Федерации”, после чего никаких выборов и референдумов Российской Федерации с участием народа Российской Федерации, кроме как выборов и референдумов Союза ССР, не может состояться и проводиться, а их результаты будут заведомо ничтожными и недействительными, так как не приняты единственным источником власти по Конституции Российской Федерации (1993)». Продолжение на 3 и 4, окончание на 5 стр.

5 стр.:

Владимир Павленко «ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ КАЯТЬСЯ?». Подзаголовок: «За Сталина или за то, что мы победили в войне?».

6 стр.:

Г.Н. Спаськов «НАКАНУНЕ ВОЙНЫ». Продолжение следует.

Подзаголовки:

5. Директива Генштаба от 18 июня».

6. 18 тюня в ПрибОВО.

7 стр.:

Георгий Гильмутдинов «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РФ по принятым законам о выборах в Государственную Думу РФ». Цитата: «российская законодательная власть фактически перестала быть представительной властью (перестала представлять интересы российских граждан), её законодательная деятельность попала под полный контроль исполнительной власти, что противоречит ст.3 Конституции РФ: “4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации..”»

Л.Г. Ивашов, генерал-полковник, доктор исторических наук «НЕТ ФАШИЗМУ В РОССИИ!». Цитата: «Гитлеровцы не штрафовали крестьян за остановку телег в на-

селённых пунктах, за грядки и колодцы на участках, за сбор ягод и грибов, за валежник.

Не додумались вводить кадастр и налог, который простому человеку недоступен по цене.

Как и не проводили испытания вакцин на своих гражданах, тем более на военнослужащих, это делалось на военнопленных в специальных лабораториях под руководством «доктора» Менгеля. Сегодня минобороны радостно объявило, что начаты испытания вакцины от коронавируса на российских военнослужащих». Окончание следует.

8 стр.:

sbelan.ru «НОВЫЙ СПЕКТР ПОЛИТИЧЕСКИХ НАСТРОЕНИЙ В РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ В РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ». Подзаголовок: «Независимая исследовательская группа “Группа Болановского”». Продолжение следует.

Валерия Мишина, Николай Сергеев «БИЗНЕС БЕЗ ПРЕДЕЛА». Подзаголовок: «Пятерых младенцев обнаружили сотрудники правоохранительных органов в Москве».

двойной клик - редактировать изображение

tvrain – об аномальном числе граждан, записавшихся на электронное голосование в Троицком районе Москвы;

suba_rus_msk – о несоответствии текста поправок в буклетах на избирательных участках тексту на сайте Думы;

РИА Новости – об аннексии Израилем территорий на Западном берегу реки Иордан;

moslenta.ru – о гигантском складе бетонных бордюров и строительных материалов в Москве;

Советский патриот – о связи советской прививки БЦЖ от туберкулёза с меньшими последствиями от COVID-19.

Главный редактор Евгений Иванович Кузнецов.

Номер подписан 26.06.2020, тираж 5 тыс.

1.0x