Сообщество «Hi-Hume Research» 16:02 9 января 2022

Час Х: прогноз, когда обрубят связь в России

Заранее готовиться к отключению интернета трудящимся

Россия не может проигрывать в информационной войне, − правильно заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Но в Казахстане задача невыполнима: оправдать трудящимся защиту активов целого «финансового интернационала».

В Казахстане отключены «гражданские» интернет и мобильная связь, поделом бандитам, грабителям, террористам; но также заткнули рот протестующим трудящимся. Тем, кто вышел на улицы против засилья приватизаторов-олигархов, удушающего роста цен и насильственных «процедур».

Россияне не могут связаться с родными и близкими в Казахстане, узнать у них правду о происходящем. В это время официальные средства массовой информации «сливают» правдоподобные «версии», в которых легко читается почерк армейских специалистов по психологической войне.

Заткнув рот трудящимся Казахстана, российские власти не хотят слушать голос возмущённого народа, знать правду. Вместо этого, подобно врасплох задержанным, путаются в «показаниях» «недопрезидент» Токаев и сказочная официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Заигравшийся интриган Токаев быстро удалил из Твиттера лживое сообщение об атаке «20 000 террористов». Больше не заикается о «вмешательстве США» Мария Захарова: оказалось, активов у американских олигархов в Казахстане и так больше, чем российских.

Нельзя не видеть, что вышли из подполья коммунисты, перешедшие на нелегальное положение после запрета Назарбаевым в 2015 году Коммунистической партии Казахстана. В рядах протестующих немало рабочих активистов, которые припоминают расстрел в Жанаозене в 2011 году многомесячной забастовки нефтяников, десятки погибших. Они организуют самооборону, останавливают грабителей и погромщиков, требуют возврата власти и богатств трудящимся.

Однако пресса транслирует «сливы» в Телеграм о страшных «уйгуре по прозвищу «Китаец», о криминальном авторитете Армане Диком, эмиссаре «Великого Турана». Конечно, любой бунт или революция поднимают со дна всех самых гнусных типов, но разве можно видеть только их, игнорируя справедливые требования возмущённого народа?!

В случае подобного развития событий в России гражданам также быстро отключат интернет и мобильную связь под предлогом «защиты от бандитов». Снова станут актуальными резервные каналы связи, листовки, слухи и живая пламенная правдивая речь.

Источник: Hi-Hume Journal

1.0x