Сообщество «Критический реализм» 18:27 9 января 2021

Будут ли в России протесты против вакцинации

Теория заговора ...

Буквально вчера 8го января, попался мне на глаза ролик о народных советах и объединениях врачей, которые пришли в контору Роспотребнадзора протестовать против вакцинации. Мотивация простая, вакцинация даёт побочные эффекты и что из-за вакцинации начнётся третья волна затихающего коронавируса. А так как сам я не сторонник разных вакцинаций и не собираюсь вакцинироваться сам и детей не буду вакцинировать, принял это сообщение без особого внимания и с сочувствием к умудрённым опытом врачам.

Не то, чтобы я был неким ярым противником, просто не вижу в этом необходимости в условиях и так тотальной коронавирусной истерии. Когда ехали в Индию, дети прошли курс вакцинации. И если поедем в Африку обязательно сделаем прививки от малярии. А коронавирус считаю обычным разрекламированным гриппом в условиях экологического пестицидного отравления нашего жизненного пространства. Поэтому проявляющий эффект осложнения в виде атипичной безбактериальной пневмонии.

Рассмотрев внимательно тему считаю, что вирус вызывает не заражение, а отравление. И его нужно не лечить с помощью убиения как бактерии, а интенсивно выводить из организма как при отравлениях высокотоксичными ядами. Но на эту тему в другой раз.

Поэтому, заказав полкило женьшеня на Алиэкспресс, купил 10 литров мёда и множество разных специй и мы благополучно переживаем зиму в условиях разных карантинов. Мало того, таким образом делаем профилактику каждую зиму. И конечно же каждый год практикую многодневные посты на соках с обязательным интенсивным месячным абонементом в спортзал на тренажёрах. Это всё моё отношение к вирусам и вакцинации. То есть, лично для себя не считаю вакцинацию, чем-то страшным, потому, что здоров и соблюдаю все профилактические меры для поддержания этого здоровья много лет. И мои дети никогда не были у врачей. Хотя лет двадцать назад, помню довольно тяжело пережил грипп. Ни о каком чипировании мыслей нет по причине отсутствия понимания сути химического чипирования. Иначе чипироваться можно было бы и водкой.

Поэтому услышав в ролике российских врачей с их требованиями отменить вакцинацию, отнёсся к этому прохладно сочувственно. Доктора ведь имеют опыт работы с больными вирусом, которому учёные так по фраерски нацепили корону и на нём по царски наварятся фирмы производители лекарств и вакцин.

Но затем посмотрев внимательно усомнился, что присутствующие в кабинете были врачами. То есть, возможно и были там врачи, но вели они себя совсем как не врачи, а как либеральная тусовка. Все снимали процесс на свои телефоны и были очень активны не по профилю.

Ну да ладно думаю, может показалось и пустил ролик по сети. Народ стал подтягиваться и один товарищ который видимо очень боялся уколов, начал активно агитировать против вакцинации в стиле, - нас всех уколят. Зацепил однако, что называется за живое, и я как ищейка начал искать причину своего беспокойства. Уж очень всё это напоминало обычную политическую акцию.

С чего всё начиналось? Весной пошла информация о гаде Билли Гейтсе который хочет чипировать мир с помощью вакцин. Ну добро, разобрался с этим и не нашёл причины для беспокойства по причине того, что в этой генно-вирусной инженерии больше понтов, чем реальности. А это значит, что вся информация о генетически модифицированных американских спортсменах и прочих генных достижениях американцев - это просто то, что называю цивилизационной рекламой могущества науки. Всё проще и учёные работают на обычном малекулярном уровне обычной мичуринской химии и никакими атомами не манипулируют. Нанотехнология на уровне генной концепции так же не работает как и само нано по теоретически разработанным схемам. Всё близко, но на знакомом ещё до войны уровне+.

Это значит, что чипирование с помощью вакцинации, это утка, причём с душком дешёвого топорного юмора. Далее мне вспомнились недавние публикации о принуждении к вакцинации в Испании и составление списков граждан не желавших вакцинироваться. Было пару сообщений и быстренько ушли в небытиё. Потом оказалось, появились сообщения, что испанский опыт могут гипотетически применить и в России. А всех кто не будет вакцинироваться, занесут в чёрный список и даже могут уволить с работы. Мне показалось это сообщение подозрительно ещё перед новым годом. Ведь первоисточником большинства сообщений было ББС.

Понимаю, что для запугивания должна быть причина. Фармакологический бизнес в несколько триллионов долларов в год, это хороший бизнес на страхе, потому и пугают. А вот почему пугают вакцинацией у нас и подспудно бунтуют народ, это была загадка. Может хотят ввести на рынок свои "более совершенные" вакцины? И вдруг о чудо..., а надо заметить, что моя жизнь является сплошным чудом, меня заинтересовало интервью Евгения Чичваркина, к которому в Лондон в его винный магазинчик приехал Дмитрий Гордон из Киева и они очень мило побеседовали.

И вдруг, опять вдруг, Чичваркин начал рассказывать о встрече в Лондоне с Алексеем Навальным, в ходе которой они обсуждали продажу Газпрома и Роснефти. Вот прикол подумал я и даже взгрустнулось о психическом здоровье охотников делящих шкуру не убитого зверя. И третье вдруг, Чичваркин как-будто без всякой логической связи с предыдущей темой, начал говорить о том, что, - В этом есть какая-то логика, но вот щас всех провакцинируют и через три месяца мы посмотрим как это всё движется дальше...

У меня щека опала... О чём это он? Какая связь между Продажей Газпрома и вакцинацией? И почему он это говорит как-будто сам себя убеждает, что в этом есть какая-то там логика?

И тут же всё прояснилось и выстроилось в логический ряд. Навальный сидит в Лондоне и чтобы не тратить время в своей революционной войне с российской властью и возможно, чтобы создать рабочий вид перед теми кто его кормит, встречается с российской оппозицией в иммиграции, почти в точности по сюжету Гайдаевской комедии 12 стульев с Навальным в роли Остапа Бендера.

По всей видимости Алексей, который как видно из разговора был не один, посвятил Чичваркина в план о вакционно-коронавирусной акции, спланированной к осуществлению в течении следующих трёх месяцев. Сложно конечно поверить, что версия чипизации с Билом Гейтсом вписывается в рабочий план неких сил с которыми сотрудничает Навальный, но сам бы он до Билл Гейтса не додумался бы. Тем более за более, чем полгода до современных событий.

Это можно было бы считать не серьёзным подозрением, если не знать Алексея по его различным интервью. Сам он конечно в одиночку такую акцию провернуть не додумался бы, но она очень красиво вписывается в ковидный сценарий в результате которого должен произойти кризис и автоматическое опускание цивилизационной конкуренции. Пока все силы обращены на внутренние проблемы в борьбе за власть в самих США, акция ещё очень вялотекущая. Алексей затих и вербует богатых сторонников. Возможно где-то рядом ходит Ходорковский с Каспаровым и они продолжают плести интригу.

Пока у них слабо выходит, но план по воспитанию новой молодёжи к 2024 году на президентские выборы ещё теплится надеждой. Хотя события в Беларуси не добавляют оптимизма. И видимо видя свои хлипкие возможности, реализуется каждая возможность для дестабилизации обстановки в России. А Чичваркин или агент ФСБ предупреждающий о акции или слишком любит разговаривать сам с собой. Зная о том, что это интервью будут смотреть миллионы людей, рассказывает технические детали продажи Газпрома, одновременно улетая в размышления о задуманной операции после которой возможно можно будет продать "Газпром", и добавляет с ехидцой, - "Народное достояние".

Таким вот образом я с вами поделился нюансами рождения очередной теории заговора. Но эту теорию можно будет легко проверить по нарастанию активности сторонников Навального в ближайшие месяцы, либо её, этой антивакцинной активности полное отсутствие. И я буду не против если мои прогнозы не сбудутся. Так надоела эта кликушеская братия. И они одним ковидом не ограничатся. Будут настойчиво рассказывать о вымирании россиян от других страшных болезней. Ещё придумается, что-нибудь смертельно опасное. В общем, нас ждёт весёлая зима нагнетания всеобщей истерии.

И уже вдогонку обзор страшилок о вакцинации. Немецкая dw.com опубликовала статью на русском языке под пугающим заголовком, - Что грозит отказникам от вакцинации в Германии? Но оказалось, что это страшилка только для слишком впечатлительных и ничего немца не грозит, а просто идёт дискуссия кто за, а кто против. То есть, это явная провокация в общем русле раскручивания истерии в России. И далее, - В России выдают паспорта вакцинированных. Страшно? Так это когда человеку нужно куда полететь, ему и выдают. Но подано в очень внушающем стиле.

Видео Чичваркин-Гордон https://youtu.be/KSvmc1pQqYY

Видео из кабинета Роспотребнадзора https://ok.ru/video/3040020466192

1.0x