Сообщество «Форум» 19:41 3 августа 2020

Будем надеется

Стремительно день движется, а вскоре и ночь своими ладонями до губ дотронется и мир свернётся калачиком, и ничего до утра не случиться, будем надеется…

Надежда и Вера наши вечные надёжные спутники на любых горных серпантинах истории и в истории каждого человека в отдельности, а если очень повезёт, то появиться и третья спутница, но запомни, что Любовь не кидается в объятия первому встречному. Жизненные трудности не помеха для постоянного поступательного движения. Рассмотри ситуацию в разных ракурсах, подумай, посоветуйся и прими правильное решение, но главное двигайся и никогда не останавливайся. Улыбайся всем , кто идёт тебе навстречу и будь доброжелателен. Смотри внимательно, что делается под ногами. В дороге очень важны любые мелочи, большие и маленькие. Свет фонарей гирляндами украсил улицу, а вечер уже разыграл интересную комбинацию и именно сейчас, в этот момент хочет познакомить тебя с красивой девушкой, которую зовут Наташей. Наташа замечательная девушка, она мастер спорта по академической гребле. Она умница и отличница. Одним словом она просто замечательная и очень добрая и в своём тёмно –синем платье очень похожа на добрую фею из сказки. В нашей жизни порою встречаются разные люди и хорошие, добрые , а бывает, что и не очень, но встреча с Наташей перевернула весь мир, такой она была и остаётся по сей день замечательной и хорошей…

Надежда, Вера и Любовь идут вместе с нами по длинной дороге и вместе с нами штурмуют препятствия, которые вдруг возникают в нашей жизни, как ни от куда и ничего не боятся. Стремительно день движется, а вскоре и ночь своими ладонями до губ дотронется, а мир свернётся калачиком и ничего до утра не случиться, будем надеется…

Улицы города помнят историю и плохое, и хорошее, но всё таки радостного было больше. Жизнь наша движется не взирая на трудности, а голуби, городские жители, кормятся из добрых человеческих на большой , круглой тарелки площади. На перекрёстке двух городских улиц, Кирова и Плещеева, сегодня затишье и жизнь едва теплица , нет скорее она взяла паузу, но мы уверены, что всё это временно и скоро всё наладиться

Девушка идёт вдоль берега. У ней немного короткая стрижка- почти мальчишеская! Фигурка у девушки очень стройная и очень ладная, по всей видимости она спортсменка. У девушки глаза распахнуты на встречу ласковому ветру, дующему с моря. Походка у девушки танцующая и у девушки очень красивые ноги. Она просто восхитительна! Мне очень хочется этой девушке понравиться, но она очень красивая и у меня вряд ли, что-нибудь получиться

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x