Сообщество «Форум» 21:15 22 июня 2020

Боятся, что ли командиры …

Правду воспринимают по разному

Боятся, что ли командиры …

Новые гадости США готовы принять против России, которые ударят по энергетике, госдолгу, рублю и качеству жизни граждан России. Это, по существу, нам надо понимать, как объявление войны. Законопроект представлен в середине февраля группой законодателей США, а в конце месяца его текст был опубликован на сайте Конгресса. Билль Defending American Security from Kremlin Aggression Act (Акт о защите американской безопасности от агрессии Кремля, DASKA) разработан сенатором-демократом Робертом Менендесом и сенатором-республиканцем Линдси Грэмом. Среди авторов также указаны республиканец Кори Гарднер и демократы Джин Шахин и Бен Кардин.

Этот документ представляет собой усиленную версию схожего законопроекта, который Менендес и Грэм пытались предложить в 2018 году. Однако тогда он так и не получил поддержки Конгресса, поскольку депутаты не успели его принять из-за промежуточных выборов.

Какие меры предполагает DASKA:

Законопроект предполагает введение санкций из-за приписываемого Москве вмешательства в американские выборы, киберугроз и кризиса на Украине. В частности, перечислены следующие меры:

• Cанкции против любых сделок со вновь выпущенными суверенными облигациями РФ.

• Санкции против проектов российских госкомпаний энергетического сектора за пределами страны, а также в отношении инвестиций в проекты РФ по сжиженному природному газу за пределами российской территории.

• Ограничения в отношении российского кибернетического сектора, а также российских банков, которые американские законодатели связывают с поддержкой деятельности по вмешательству в предвыборные кампании за рубежом.

• Санкции в отношении 24 агентов ФСБ, которые считаются "замешанными в нападении в Керченском проливе", а также санкции в отношении судостроительного сектора России.

А мы вместо того, чтобы принять меры и достойно ответить на эту мерзость строим на красной площади халабуду, когда там надо готовить место для вражеских штандартов.

На Красной площади в Москве сооружается гигантская халабуда, которая предназначена задрапировать Мавзолей Ленина во время парада Победы 24 июня.

http://www.sovross.ru/articles/1988/49064

Парад состоится в день с легендарным парадом 75-летней давности! Парадом, на котором советские солдаты-фронтовики в перчатках, чтобы не оскверниться, бросали трофейные фашистские штандарты на особый помост у подножия Мавзолея Ленина. В выборе именно этого места для знамен поверженного противника был глубочайший смысл. «Ведь именно благодаря мощнейшему импульсу, который дал развитию России Ленин, наша страна выжила в XX столетии. В 1900 году тяжелая промышленность России по объему производства была в 2,5 раза меньше, чем у Германии, а в 1913 году – уже в 3,5 раза меньше. Продолжите эту тенденцию, и станет ясно, что с царем, с капиталистами, с помещиками нашей стране было никак не выжить в том веке. В роковом веке, который представлял собой жесточайшую схватку за мировое господство. Участь неграмотных батраков у германских юнкеров – вот что ждало нас без Ленина и Революции. И это тех, кому повезет. А остальных – участь удобрений на полях.
Конечно, нынешняя власть не любит Ленина и боится даже его Мавзолея. Это понятно: власть-то капиталистическая, как ей не бояться величайшего лидера трудящихся в мировой истории? Но надо же уметь управлять своим страхом. Надо же видеть, что попрание и забвение всего советского, искажение ради этого всей истории XX века угрожают и нынешней России!
В мире продолжается битва за историю. Которая есть не что иное, как битва за сознание ныне живущих. В этом году в Чехии снесли памятник спасителю Праги маршалу Коневу. И поставили памятник фашистским пособникам – власовцам. Президент Трамп заявил, что Вторую мировую выиграли США и Британия. А страны Прибалтики потребовали у России взять на себя ответственность за развязывание той войны.
Неужели непонятно, что, позорно драпируя Мавзолей Ленина, российская власть подыгрывает тем, кто хочет до неузнаваемости переписать историю? «Смотрите, да они же сами на праздники раз за разом прячут Мавзолей основателя СССР», – скажут наши враги. Идеологически от этого уже недалеко до признания Советского Союза «преступным государством». Но Российская Федерация – правопреемник СССР. Что будет после этого с легитимностью, с правом на существование нынешней России?..

Жизнь человечества, как мы ее знаем, меняется в тысячелетиях благодаря усилиям лишь трех народов, отчего мы и сегодня без труда увидим их след во всех происходящих событиях отмечает Владимир Терещенко. http://pravosudija.net/article/vladimir-tereshchenko-upushcheniya-v-doklade-pereslegina

При этом понятие «народ» он трактует упрощенно, бытово, с большим числом оговорок – считает он, от этого суть дела не изменится. Итак, выделено им три народа, три субъекта мировой истории:

Субъект №3 – Евреи

Субъект №2 – Западноевропейцы

Субъект №1 – Русские.

Даваемые ниже им характеристики никоим образом не оценивают качества каждого из народов, а лишь указывают на способы их проявления в истории, методы влияния на развитие мировой цивилизации, способы взаимодействия с другими и отчасти на цели своих действий. Более того, эти обобщенные характеристики народа могут не соответствовать каждому из его представителей или даже их большинству в данный момент времени. Но по какому-то таинственному закону эти выявленные в народе параметры все передаются и передаются вперед во времени, определяя суть и природу этого народа спустя 10, 20 или даже 200 поколений, его неизменные устойчивые свойства.

Субъект №3 включает в себя все, что хотите в данном смысле слова – иудеи, сефарды, ашкеназы, ростовщики, банкиры, все пропавшие и найденные коленья с любыми оговорками…

Субъект №2, несмотря на громоздкость и не научность имени, вполне очевиден. Клесов в своей ДНК-генеалогии называет их родом эрбинов, R1B, к которому относится 60-80% западных европейцев и белых американцев мужеского полу. Философ Тулупов нарек их презрительно «индоевропейцами», носителями атлантизма.

Субъект №1 соединяет в себе и родогенетическую основу R1A, всю праславянскую, прарусскую, русо-арийскую и славянскую составляющую.

Каждый из этих народов, родов, этносов или как их еще назвать, несмотря на существенные изменения во времени родовых свойств и воззрений, своей социальной и даже национальной структуры, занимаемых ареалов, сформированных ими независимых государств, изменения языков, сохранил в свой природе нечто главное, что их объединяет внутри одного народа и отделяет от других.

Субъект №1 – это строитель, созидатель, творец, объединитель, защитник.

Субъект №2 – экспроприатор, колонизатор, накопитель, эксплуататор, игрок, ортодокс.

Субъект №3 – ростовщик, работорговец, посредник.

Нет никаких проблем подтвердить эту классификацию.

Вся Евразия освоена предками русских, практически все древние археологические культуры – это культуры, созданные родом R1A, все известные в мире знания, культы, мифы – отголоски его мифов, знаний и культов. Огромная часть научно-технических открытий, лежащих в основе нынешней техносферы – русские открытия, украденные, присвоенные, отнятые или купленные ушлыми эрбинами…

Вся история эрбинов – это история, захвата, отъема и присвоения. 5 тыс. лет назад они отняли у наших предков Европу (Ярову), уничтожив или разогнав почти все мужское население на Север и Восток. Позже отняли Апеннины у этрусков, а Балканы – у пеласгов. Те великие цивилизации они считают своими. Обе Америки они отняли у индейцев, Индию на долгое время у индусов, в Китае изничтожали китайцев, в Африке негров, нефть забрали у арабов, серебро и золото у африканцев. Нет смысла перечислять все подвиги – они общеизвестны. Перефразируя режиссера из «Берегись автомобиля!», можно сказать так: «Кого мы только не грабили, страшно вспомнить!»

На все на это всегда находились деньги, их под сходный процент одалживал Субъект №3. На наполеоновские войны, на первую и вторую мировые, на походы в Индию и Америку, на каждый маленький и большой дранг нах остен. Там, где большие или маленькие трудности и испытания, там всегда протянет руку помощи тот, кто их сам никогда не знал, но с большой выгодой для себя, оставаясь в тени, умел организовывать. Поможем. Недорого. Обходить вниманием таких важных участников нынешнего кризиса минимум недальновидно, допускать, что на столь коротком участке истории их роль незначительна, минимум неосторожно. Они наверняка и сегодня в деле.

Сегодня много говорят о лживости в современной истории, но намой взгляд лжи не так и много в ней – истории. Каждая сторона говорит о своей правде. Вот рассмотрим правду о Второй Отечественной войне, о ней опубликовал статью Владимир Путин: «Настоящие уроки 75-й годовщины Победы во Второй Мировой войне. Общая ответственность перед историей и будущим», она написана для патриотов России, защитников России, – правда, а для американца и европейца нет, у их элиты цели были другие, например, не победить быстро фашистов, а спасти Европу от коммунизма. Они это и сделали (Для них открытие второго фронта это равноценно затащить в крепость коммунистов троянскую кобылу). Поэтому у них и праздник другой.

Статья Владимира Владимировича правдивая и своевременная, но в ней не хватает основной причины – начала войны, а основной причиной явился следующий факт: Пролетарские партии ставили своей целью разрушение буржуазных государств, для достижения своей цели они не исключали возможностей прихода к власти путем парламентской борьбы. Поэтому тридцатые годы прошлого века все европейские государства были перенасыщены идеями коммунизма, и, естественно, акулы капитализма, стоящие у руля, с тревогой и страхом ожидали своего конца. Им необходимо было искать выход из создавшего положения. И выход они нашли, организовали тайно от своего народа сговор с Гитлером, легли под него, дали ему возможность уничтожить громадное количество населения своих стран, его же одного и обвинить в этом. Им нужна была война с коммунистической идеей, их тогда мало интересовали даже просторы и богатства России. На карту ставилась их жизнь и богатство. А провернули эту аферу под выдуманные сказки, якобы Гитлер «напал на них». За считанные дни пала Чехословакия, Польша, Франция и другие государства, до зубов вооруженные, имеющие военную промышленность, кадры и пушечное мясо, которым советские солдаты щедро удобрили поля своей родины. Этого Европа до сих пор не может простить России. И не хочет признать, чия вина в этом?

Л. П. Рябов.

1.0x