Сообщество «Форум» 21:04 15 сентября 2019

БОЛЬШАЯ ИГРА - 3 - Американская загогулина

Глобальное Поле чудес

Американская загогулина

Круглый стол Поля чудес. За столом 9 игроков.

Крутится колесо... бежит шарик в виде земного шара по кругу... останавливается... сектор США... количество очков... немеряно...

В начале 90-х годов 20 века США оказались победителем в длительном противостоянии с СССР. Отдельные говоруны уже объявили о конце истории - демократия по американски победила, мировая бухгалтерия со всеми деньгами в США, остальным кому тапочки-тряпочки производить, кому сырьё поставлять, кому ещё чего-нибудь.

Но вот незадача, сообразили хозяева мирового казино (изображены в виде 13 ядерной блямбы вверху американского герба) - мир в таком раскладе существовать не может долго... на всех ресурсов не хватит, население растёт не по дням, а по часам... и решили поменять проект.

Приурочено это было аккурат к 2000 году. Много было шума о возможных сбоях в технических системах. Вот под этот шумок и произошла смена проекта... однополярного конечно же.

Миллениум

Мало кто заметил произошедшее. Но всё же нашлись и такие - стоит посмотреть японский фильм "Гадзила - миллениум", он очень наглядно показывает суть явлений.

В России тоже поменяли с 1 января 2000 года распорядителя оккупированной территории.

Вперёдсмотрящий от США наморщил лобик. Это что же получается - 11 сентября 2001 года это всего лишь этап внедрения этого самого нового проекта?

Участники Поля чудес, вперёдсмотрящие Сторон Света, задумались - а что у них произошло 1 января 2000 года и далее, как эта смена проекта проявилась?

Многополярность

Однако последующее развитие событий не всех устроило, особенно после Югославии.

И свершилось ЧУДО ! Миру явиилась многополярность... и начала осваивать сначала умы, а затем и территории... ещё немного и до всего остального доберётся.

* * *

Аналитический центр Аналития - analitiya.ru

1.0x