Сообщество «Переводы» 10:23 26 августа 2020

Бельгийский врач рассказал, в чем обман тестов на коронавирус и антитела

Количество положительных анализов ОТ-ПЦР (ПЦР с обратной транскрипцией), которые выявляют наличие частиц [фрагментов] вируса SARS-CoV-2, приравнивается в прессе и правительственных отчетах к количеству новых случаев заболевания COVID-19. Это не совсем правда. Это заблуждение, вследствие которого складывается впечатление, что болезнь, имя которой COVID-19, снова наступает.

Анализ ОТ-ПЦР — это просто средство обнаружения SARS-CoV-2, и этот анализ ненадежен. У некоторых людей болезнь протекает бессимптомно или с легкими симптомами. Положительный результат анализа, который является объектом для различных интерпретаций, не означает, что человек болен. Об этом говорят и другие врачи, в том числе вирусологи, и предупреждают о существующей опасности этой путаницы, которую поддерживают официальные органы.

Тесты (скрининг, диагностика, иммунитет) символизируют слепую и полную веру во всемогущество технической медицины и технологий. Эту иллюзию поддерживают промышленность, некоторые врачи и средства массовой информации.

Как и в случае с вакцинацией, в этом вопросе есть чрезмерное упрощение, которое является питательной средой для манипулирования общественным мнением.

Продолжение

1.0x