Авторский блог Алексей Шорохов 00:05 23 мая 2023

Бахмут: обнуление пехоты и будущее элитки

Русским, чтобы жить, а не выживать, нужна наша великая культура, литература, созидательные смыслы жизни, Церковь и Родина

Вы можете представить себе современных французов, дом за домом, девятиэтажку за девятиэтажкой насмерть обороняющих Марсель? Я даже французов восьмидесятилетней давности в таком качестве себе представить не могу.

Немцев могу. Но только восьмидесятилетней давности. В Берлине.

А сегодня в Штутгарте не могу. И в Ляйпциге не могу. И даже в Дрездене.

Не говоря уже про англосаксов. В Плимуте. Или в Нью-Мехико.

Надрать с паршивых овец по клоку добротной пехотной шерсти со всего света можно: получится "Иностранный легион". От силы "Блэк вотерс".

Всё. Больше белой пехоты нет (что-то можно ещё наскрести в Прибалтике и Польше - но это меньше хохлов и хуже).

В итоге имеем: белая пехота сегодня осталась только у русских (включая русских, которым вдолбили, что они - нерусские или вырусь, то есть хохлов).

И эта пехота - лучшая в мире.

Именно она уничтожала друг друга в Бахмуте с таким остервенением и упорством.И будет дальше заниматься тем же самым.

Что этим достигают те, у кого пехота ушла на гей-парады?

Они себя обезопасили от прямого вторжения с Востока на десятилетия вперёд.

Потому что с хохлами у нас была пехота, способная штурмовать Вену и Париж, переправляться через Ла-Манш и далее по списку - и ничего деграданты ей противопоставить не могли! От слова совсем.

Поэтому противопоставили нас друг другу.

Что теперь? Хохлы рано или поздно закончатся. Вагнеров, донецких и луганских ополченцев до Победы доживёт не много. Новых русские бабы не нарожают ни на бывшей Украине, ни в России, потому что их тридцать лет растлевали со всей свирепостью информационного Содома и Гоморры.

Даже если захотят, не смогут. После абортов, алкоголя, венерических болезней, "безвредной" гормональной контрацепции и всего того, чем их пичкали враги рода людского тридцать лет подряд в России и на Украине.

Что дальше?

Хохла мы дожмём. Но чтобы контролировать территорию нужна пехота. Чтобы контролировать 1/6 мировой суши - нужна лучшая в мире пехота.

Ядерная триада не поможет, если нас начнут нарезать по куску. Как это делается - уже показали на примере бывшей Украины. Не вдарим же мы "Ярсами" по Казахстану? Или по Грузии? Или по Эстонии? Хотя бы потому, что там русские.

Русским, чтобы жить, а не выживать, нужна наша великая культура, литература, созидательные смыслы жизни, Церковь и Родина.

А у вас для русских Камеди-клаб и шоу Соловьёва, зятья в Дубае и дети в Лондоне, виллы в Испании и одна только мечта: "а давайте всё будет, как раньше".

А как раньше, больше не будет.

Или вы, или мы. Вместе не получается...

1.0x