Сообщество «Форум» 19:08 22 июня 2020

Атаманы вводят в заблуждение Путина из-за схиигумена Сергия

Страх перед Схиигуменом Сергием- заставил врать атаманов Путину

Атаманы лгут Путину во спасение- во спасение карьеры

Страх перед Схиигуменом Сергием- заставил врать атаманов Путину

Схиигумен Сергий был отлучен от службы и предан церковному Суду за проповеди на Ютюбе и неверие в Короновируса.

Так же 15 июня схиигумен Сергий (Романов) при поддержке казаков забаррикадировался в монастыре в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Свердловской области. «Запрещенный в служении» священник пообещал, что монастырь придется брать штурмом.

Действия отца Сергия, так напугали чиновников от казачества и РПЦ, что одни поспешили "от креститься" от своего брата в Вере, другие от братьев казаков.

Так атаман Всероссийского Казачьего Общества Далуда и атаман Оренбугского казачьего Общества Романов, громогласно, через СМИ заявили - что среди казаков поддерживающих и несущих миротворческую службу в резиденции опального о. Сергия, нет казаков входящих в государственный реестр.

Мол все под контролем, господин Президент, вернее без нашего контроля, тама не наши верные сыны госреестра, а некие неуправляемые казаки, на коих мы влияния не имеем и за которых деньги не получаем и не отвечаем.

Однако, именно казаки входящие в гос реестр и взявшие на себя обязательства по несению государственной службы, находятсЯ в монастыре Схиигумен Сергий.

Например, казаки атамана Олега Сенеко и его хутор входит в реестр ОКВО, своих имен и лиц не скрывают. А нелепые попытки казачих генералов Далуды и Романова "от креститься" от своих братьев по реестру позорны, уж сразу бы отказались от своей принадлежности к казакам, раз за своих подчиненых не могут брать отвественность и управлять ими.

На данный момент только атаман Уральских казаков Геннадий Ковалев, владеет информацие по региону и ситуации, не дистанцируется от проблемы а наоборот пытается решить её, так может слеедут ему передать управление казачеством в Уральском регионе, а казачих чиновников 65+ отправить на самизоляцию и карантин.

Владимир Владимрович, пришлите доктора в реестровое войско!


Валерий Розанов координатор ЦФО и УрФО по работе казачества со СМИ

Автор: 7x7-journal.ru

Источник: 7x7-journal.ru

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x