Сообщество «Форум» 08:31 10 февраля 2021

"Англичанка гадит". Кончаловским навеяло. Мнения людей.

Мы - этнос, переживающий страшную войну каждое поколение..

двойной клик - редактировать изображение

И, как всегда, в обсуждении возник разброс мнений...

- И так будет. Пока это государство "самой высшей расы" не заменят на нечто более адекватное и менее трусливое…

- Это да, два материка вычистили от коренного населения и заселили своими людьми .

- Однако, Кончаловский брат Михалкова.

"Россия!

Чуешь странный зуд?

Три Михалковых

По тебе ползут!"

- "Народ!

Великое наследство Арий!

Зловонье чуешь?

Это верхний комментарий."

- Ну так может долбанем по Лондону, для начала? За НАШИХ вертолётчиков надо ДОЛБАНУТЬ по тем кто сбил , и центру принятия решения , а он есть...

- Нее, у "патриотов" там дети. Там более 100 000 долларовых миллионеров, сваливших из России в 90-х. Пятая колонна у власти 100 лет в России, и все дети за границей, даже у Сталина. Сталин один дал бой Троцкизму у власти, ее чистке. В противном случае не было победы в ВОВ и рекордов роста экономики. Смерть Сталина - начало смерти России, как цивилизации. Именно поэтому нынешняя политическая. элитка скупает недвижимость в Лондоне и отправляет своих деток учиться к супостату.

- Странно то, что некоторые люди до сих пор испытывают симпатию к англосаксам. Это вообще какой-то моральный мазохизм. Вроде уже всем известно, что если последние 200 лет где-то происходит революция, война и хаос то ищи там уши англосаксонских крыс. Англосаксы нам ещё за смерть Александра Грибоедова ответят. Знаем их подходцы подленькие. Но почему мы до сих пор считаем их нашимы друзьями?почему никогда им не предъявим хоть что-то?или мы,как всегда улыбаться будем а потом пинки от них получать? Сколько можно уже?

Вот тут остановимся...

Сколько можно уже? Вопрос человека , либо незнакомого с фактами истории (ближайшей), либо ...

А сколько мы их били уже?

И ЛИЧНО бивали "по мордам"... Вспомним хоть Ивана нашего Тургенева.

Он показал, чего стоят эти англосаксы на ярком примере мордобития одного лорда.

Из воспоминаний Фета ( не дословно)

Одно время Тургенев проживал в Лондоне. И пригласил к себе Афанасия Фета погостить. Он вообще покровительствовал молодому поэту, хоть и по- хозяйски. В один из первых дней Тургенев повел Афанасия в театр Конвент-Гарден, слушать оперу.

В фойе их разговор на русском привлек внимание. Один лорд ухмыляясь, отпустил ехидное замечание по адресу русских и России. Тургенев, прекрасно знавший английский, резко развернулся и вмазал лорду в челюсть так, что тот упал. Фет испугался до икоты этого аффронта:

- Что же будет, Иван Сергеевич!... Разве так можно?...

Тургенев повернулся к Фету и высокомерно- брезгливо ответил :

- С этими? Только так и можно.

И действительно, лорд поднялся и удалился, боязливо оглядываясь.

Наутро, прогуливаясь в парке, друзья опять его встретили.

Лорд предупредительно- быстро приподнял цилиндр в приветствии и отвесил полу- поклон.

- Вот, видишь этих подлецов,

сказал Тургенев Фету.

- Только силу и понимают.

Вот тут мягкость натуры двухметрового богатыря- красавца Тургенева не помешала ему поставить на место зарвавшегося нагло- сакса.

Это завет нам, потомкам. Не лебезить ЛИЧНО перед наглыми спесивыми врагами. Давать ЛИЧНЫЙ отпор. А не прятаться за государство : "Да я-то что могу? ". Лукавая позиция слабого...

А государство наше всегда било Британского льва в войнах...

Да хоть вспомним крымские войны...Потёмкин воевал в Турцией, но за Турцией всегда стояла Англия. И отвоевал Потёмкин и Крым и подходы к нему посуху. И поставил Екатерину в "щекотливое положение"...победой...ведь эта победа была против тех исторических правил...И в результате закатилась звезда Великого Потёмкина...

И потом, в Крымскую войну, уже непосредственно с Англией. Когда не сдали Севастополь! Когда героизм русских жителей его вошёл в пословицу! Когда на смерть шли спокойно, уверенно и отстояли! Когда погиб под русскими снарядами ВЕСЬ цвет британской дворянской молодёжи. Многие и многие семейства остались без наследников.

Когда Англия втянула Николая Второго в мировую войну на своей стороне, она же впоследствии о сторонах и союзниках полностью забыла и организовала АНТАНТУ в общем против той же России. Но и тут получила отпор! Даже при том страшном положении, в котором была Россия... А страшная война через 25 лет? По меркам истории это не промежуток, это одно событие...

Подчеркнём, на протяжение всей Великой Отечественной Войны службы нашей внешней разведки героически раскрывали ВСЕ попытки провести сепаратные переговоры фашистской Германии и Британии (США) . Это и был второй - незримый - фронт. И в игре разведок Британия получила шах и мат. Не только героические бои наших советских войск, но и эти усилия наших разведчиков и сделали возможным и Ялту, и Потсдам, и Нюрнбергский процесс с последующим мироустройством - НЕУДОБНЫМ (!) для Британии и США. Но мощь СССР и военная и мощь первой разведки мира - советской - удерживала мир в относительном равновесии 70 лет. Это нельзя забывать и недооценивать! (И в легковесном "трёпе" пропускать мимо...). Мы до сих пор пользуемся преимуществами того мироустройства. Оттого так взъярились и взбесились глобалисты в попытке стряхнуть узду, накинутую на них ещё СССР Сталина!

Как нельзя забывать и недооценивать наше теперешнее положение с народонаселением.

Кто мы? Мы - самый большой расчленённый народ мира. Мы - этнос, переживающий страшную войну каждое поколение...мы те, кто не может после всех войн на уничтожение (в том числе и гражданского населения) наладить воспроизводство своих жителей. И на следует пропускать мимо тот факт, что на днях ВПЕРВЫЕ международным судом признан факт совершённого геноцида русского населения во время немецко-фашистского нападения. До этого наши 26 миллионов погибших НИКОГО не впечатляли... И менее всего - пятую колонну внутри России, всякими путями толкающую нашу страну опять - НА БОЙНЮ!

Мы , освободившие в прошлом веке планету Земля от цепей колониализма, сами теперь не можем их сбросить до конца. Мы те - кому необходимо немного мирного времени и передышка. Чтобы встать во весь рост... но пока - следует тянуть время...и наносить точечные удары в ответ, способные отбивать охоту к фронтальной атаке смертельного врага... Отгонять их от наших границ и "бить по рукам" . Вести "незримый бой"...Пока не наберём силу...

1.0x