Авторский блог Владимир Сабитов 19:37 14 июня 2017

Альтернативные варианты реновации Москвы и России, от Русского (русый - светлый) мира

РФ намотала такой хвост проблем и так серьёзно отстала от привычно лидирующей позиции в мире, что потребуются сверхэффективные мировоззренческо методологические, экосоциальные технологии, позволяющие Русскому(русый - светлый) миру достойно ответить на вызовы времени. Важно, что при этом разработана схема опоры на существующие сырьевые мощности Роснефти, Газпрома, и прочей “металлургии“, приводящая к общему очень сверхэффективному результату*.

РФ намотала такой хвост проблем и так серьёзно отстала от привычно лидирующей позиции в мире, что потребуются сверхэффективные мировоззренческо методологические, экосоциальные технологии, позволяющие Русскому(русый - светлый) миру достойно ответить на вызовы времени.*
В связи с этим, Междисциплинарная Аналитическая Группа Русский Мир (МАГРуМ), заявляет о наличии сверхэффективной и низкобюджетной программы реновации панельных пятиэтажек хрущевкой эпохи и аналогичных построек, конструктивно выражающуюся в следующем:
Обвязать каждую хрущобушку контрфорсами, что даст 25% прирост площади, достроить пентхаус - ещё 20%.
*Силами жильцов нанять строительную организацию выполняющую ремонт за продажу площадей пентхауса, и следовательно 25% прирост жилплощади от пилонов остаётся жильцам в качестве компенсаций за временные неудобства, а из бюджета не уходит ни копейки.*

Часть 2
Ещё более глубокое экосоциальное решение - Образ Победы, закрепляющий коммунитарные достижения Русского Мира в летописи развития цивилизации, позволяет на основании заявленного бюджетного рычага в 3.5 трн. руб, сгенерировать кратно больший уровень доходности следующим путём:
- москвичи, владельцы хрущёвок, получают 1га участок земли в 200 километровом Подмосковье, на котором за счёт обозначенного 3.5 трлн бюджетного финансирования им строится стартовый домик 100м2 с коммуникациями = 2.9 млн. домов. Далее схема развивается самофинансированием - за счет доходов пермакультурного кооператива и целевого государственного кредитования на безпроцентной основе[sic!]
- из объединённых одногектарных участков собирается сверхсовременный, высокотехнологичный, Пермакультурный кооператив, генерирующий ежегодную доходность в размере от 600.000 руб/год на каждого участника, за отработанные в основном на уборке урожая и сенозаготовке 22 рабочих дня в году[sic!].
- реновация по описанной выше “пентахаусной“ схеме, либо покупка квартиры за счёт безпроцентного бюджетного кредитования погашаемого из доходов пермакультурного кооператива.
- *соответственно хрущевцы, а за ними и каждый россиянин становится обладателем одногектарного пермакультурного поместья “у пруда в подмосковье“ и евро-энергоэффективной)) квартиры в городе, как опции, справедливо компенсирующей наше континентальное природоподобие.*
- застройщикам - весомый куш в 5 млрд кв. метров.
- адептам сноса, достоверно подпадающим под Ст. 357 УК РФ Геноцид, за счёт бюджета гарантируется круглогодичная охота на белых куропаток.
воей готовности в содружестве со всеми прогрессивными силами, реализовать пул экосоциальных проектов развития на основе Эффективной Справедливости и технологий Природоподобия, *способных эволюционным путём вывести страну из пермаколониальной ловушки* и обеспечить гармоничное развитие и долгосрочное процветание.
*Важно, что разработана схема опоры на существующие сырьевые мощности Роснефти, Газпрома, и прочей “металлургии“, приводящая к общему очень сверхэффективному результату*.

1.0x