Авторский блог Александр Климов 18:17 9 февраля 2018

АГИТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КОМАНДЫ ПАВЛА ГРУДИНИНА

ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ, ПОРАЖАЮЩИЙ КОПЬЕМ СВАНИДЗЕ

ОБ УВЕКОВЕЧЕНИИ ПОСТУПКА МАКСИМА ШЕВЧЕНКО (ДОВЕРЕННОГО ЛИЦА ПАВЛА ГРУДИНИНА)

Есть предложение сделать и распространить рисунок--ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ С ЛИЦОМ МАКСИМА ШЕВЧЕНКО, ПОРАЖАЮЩИЙ КОПЬЕМ ЗМЕЯ С ЛИЦОМ СВАНИДЗЕ.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Если Павел Грудинин--мультимиллиардер, то почему его нет в списке ФОРБС?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Социологи скоро обратят внимание на эффект запретного плода. Вот уже месяц идет кампания травли и клеветы против Павла Грудинина на телевидении. При этом Грудинину не дали ни одной минуты, чтобы оправдаться.

Но приближается важная дата--19-20 февраля. В эти дни состоятся первые теледебаты, и Эрнст с Добродеевым, скрипя зубами, вынуждены будут выписать Грудинину пропуск в телестудию. Скорее всего, первые же пять минут свободной речи Грудинина вызовут фурор и перечеркнут все усилия сотен кремлевских пропагандистов.

Кстати, миллионы пенсионеров без интернета еще по сути не видели и не слышали Павла Грудинина, и у него большой резерв роста узнаваемости.

В общем, эффект тотально запрещенного кандидата еще сыграет. Миллионы телезрителей будут смотреть 19 февраля первые дебаты с участием запрещенного кандидата примерно с теми же чувствами, с какими советский юноша в 1978 году шел покупать свою первую пластинку Высоцкого.

1.0x