Авторский блог Владимир Сабитов 20:50 14 июня 2017

А Достоевский таки у меня списал!!! Или я у него, впрочем результат от этого не менятся - евреев нельзя уравнивать в правах с Homo sapiens"

Небольшая реплика в ответ на недавнюю статью Ф.Достоевского "о евреях", вызвавшую бурную реакцию, и для того что бы ПРЕЗРЕННЫЙ картавый синклит знал своё место биороботов, метрологически достоверно неотносимых к роду человеческому в иерархии Божественного Промыслительства(Природоподобия).

Эта небольшая реплика, в ответ на размещенную вчера статью Ф.Достоевского "о евреях", вызвавшую запретительную реакцию админов и для того что бы ПРЕЗРЕННЫЙ картавый синклит, не заводил рака за камень и не надувал щеки, но знал своё место биороботов, метрологически достоверно неотносимых к роду человеческому в иерархии Божественного Промыслительства(Природоподобия).

А Достоевский таки у меня списал!!! Или я у него, впрочем результат от этого не менятся...
Ф.М. Достоевский еврейский вопрос

Только вчера обосновал, что эту НЕЛЮДЬ нельзя уравнивать в правах с людьми:
Системная ошибка, позволяющее евреям безнаказанно гадить, это причисление ИХ к Homo sapiens, и уравнивание в правах с другими национальностями.
Научно обоснованное доказательство преднамеренного приглушения, богом данных чувств и эмоций, достигаемого причинением болевого шока на 8й день от рождения, когда у человеческого младенца формируются центры, ответственные за эти направления, приводит к формированию более жестокого по своей сути биообъекта, называть который человеком, в полном смысле этого слова уже нельзя.
2.Зомбирование уникальными, присущими лишь иудаизму, методиками пильпулизма, хуцпы, школьными и семейными стандартами демагоги, внушение еврейской исключительности, поддерживаемое кровавыми злодействами, перманентное погружение в среду безструктурного управления вне зависимости от желания, и множество других разноплановых инструментов пси-воздействия, несомненно наделяют преимуществом это зомбачьё, без которого с большой вероятностью, наша цивилизация(как они утверждают), до сих пор ломала бы друг другу головы дубинками(Древний Рим правда сюда не вписывается)
3. В любом случае, понимание 2000летнего божественного попустительства этому явлению, даёт основания принимать иудейский фактор, как элемент развития цивилизации, требующий его ПРЕОДОЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРЕЗРЕНИЕ. И максимальная Транспарентность!!!

Ответ Хулдре Шалве
Иудейское обрезание жестко на 8й день!
"В исламских источниках наоборот, не указано определенное время для обрезания и оно зависит от традиций в семье, региона и страны. Большинство исламских богословов придерживаются мнения, что родители должны обрезать ребёнка до достижения им возраста семи, десяти лет или начала полового созревания.
По мнению одних ученых, наилучшим возрастом для обрезания является седьмой день после рождения ребёнка, так как сам пророк Мухаммад совершил обрезание своих внуков — Хасана и Хусейна — на седьмой день после их рождения[3][8].Оттуда нечеловеческое и у них пробивается
В некоторых исламских странах, обрезание производится после того, как мальчик научится читать весь Коран от начала до конца[3]. В Малайзии и других странах операция обычно проводится при достижении мальчиком возраста от десяти до двенадцати лет. "

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А в остальном, любой нацик с Вами, Хулдра Шалве согласиться))
Особенно "интересна")) мысль ваша собрать их в кучу(за черту осёдлости) и держать в заложниках(всё государство). Обрезание сухих ветвей Не? Но!
Вменённое Божетсвенным промыслом Преодоление еврейства, является пороговым барьером для выхода цививлизации на новый, постбиблейский, постростовщический этап развития, а следовательно предлагаемое вами, дать их салом (концлагерями), по их же мусалам, необходимое, но недостаточное для космоведической парадигмы решение. Доказательство этому - уже видимая конечность их методик и понятные механизмы Преодоления через ПРЕЗРЕНИЕ. Это помимо иссякшего по воле божественного промыслительства, их энергетического источника - ссудного процента.

1.0x