Авторский блог Александр Хирург 20:16 22 марта 2020

6-летие Русской Весны

на площадке Байк-Шоу у горы Гасфорта был дан старт всероссийской акции «Русский Лес»

18 марта, Севастополь. 6 лет Русской Весне. Размышления в дороге ...

«Русский лес, мы ещё постоим

Мы ещё пошумим против ветра...»

18 марта в Севастополе в рамках празднования 6-летия Русской Весны на площадке Байк-Шоу у горы Гасфорта, которая в этом году была выбрана традиционным местом сбора ополчения, был дан старт всероссийской акции «Русский Лес».

Акция получилась массовой, по-настоящему народной и очень позитивной. Настроение праздника, улыбающиеся лица, братская атмосфера и весеннее крымское солнце... Акция проходила под музыкальное сопровождение от Юли Чичериной, Глеба Корнилова, саксофониста Богдана Карасева, солистки ДОФ Дарьи Шпарук, ансамбля «Русь», танцевального коллектива «Калинка», исполнителя авторских песен Сергея Бурштейна, Владимира Грачева, народного вокального дуэта «Обелиск» и командира разведвзвода бригады «Восток» Олега Ветра (Донбасс).

Пусть таких дней, связанных с Победами и свершениями нашего государства, будет как можно больше. Пусть никогда не потускнеет солнце Русской Весны, взошедшее над страной в 2014-м. Пусть врагам не удастся покрыть его копотью или замазать грязной краской.

Все, с кем бы я ни говорил, благодарили нас, увозя с собой радость от встречи и оставив на память об этом дне аллею «Русской Весны» из 200 саженцев.

1.0x