Авторский блог Исраэль Шамир 20:18 28 февраля 2013

Угроза жизни

К угрозам мне, увы, не привыкать, но это чуток перебор. Как по-вашему, френды, передать в полицию, или и так рассосется?

К угрозам мне, увы, не привыкать, но это чуток перебор. Как по-вашему, френды, передать в полицию, или и так рассосется?

From: רפאל שמלוב <rafael_jacobson@walla.com>
Subject: Вопрос!
Date: February 23, 2013 5:02:17 PM GMT+02:00
To: Israel Shamir <info@israelshamir.net>

О, сука!!! Ты не боишься ничего, так как знаешь, что на Западе можно говорить всё что захочешь и тебе ничего не будет. Но ты ошибаешься, есть в Израиле люди вроде меня, которые не могут вследствии детских травм переносить евреефобию, рассадником который ты являешься. Ты думаешь, что у меня была успешная абсорбция? Нет. За 16 лет жизни в Израиле я не добился ничего и в этом я обвиняю всевозможных ксенофобов и завистников, которые ставили мне палки в колёса. Сегодня мне 35 лет и я невижу смысла в своей жизни, я жду наконец отправиться в следующий мир где не будет зависти и ненависти. Представляешь как мне ещё долго ждать дня своей кончины. Очень долго! И вот в 2008-2009 году я хотел совершить акт самоубийства, похитить самолёт в Сде Дове, и пропикировать его в Золотой Купол. Меня остановили родственники и поместили в психиатрическую больницу на целый год. Сегодня я пытаюсь мирным путём дожить свой век, но каждый раз меня подавляет евреефобия в интернете, из-за которой я погружаюсь в глубокое бредовое раздумье и не могу функционировать здоровым образом. Вот мне опять в Ютубе попался ты с жироедом Гейдаром Джамалем и я принял решение, что тебя нужно навестить и поговорить с глазу на глаз. Ты мне будешь говорить евреефобские слова, а я буду отвечать тебе ударом кулака по твоей жидо-русой роже. Может быть мне от этого легче станет доживать свой век. И ещё я бы хотел твою избитую жидо-русую морду снять на видеокамеру и поместить в интернет. Я завяжу тябя к столбу где нибудь в гараже и буду снимать на камеру свои удары по твоей жидо-русой морде, а ты будешь как советский воин-коммунист твёрдо отстаивать своё мнение. ОК?

1.0x