12:38 15 мая 2013 Политика

Против атак сионистов на Сирию!

В среду 15 мая - в Международный день солидарности с народом Палестины в 14.00 возле посольства Израиля (ул. Большая Ордынка, 56) состоится акция протеста Евразийского Союза Молодежи, Антиглобалистского движения России и дружественных организаций против преступных атак сионистского режима на Сирию и продолжающегося угнетения народов Палестины
Фото: ссылка

В среду 15 мая - в Международный день солидарности с народом Палестины в 14.00 возле посольства Израиля (ул. Большая Ордынка, 56) состоится акция протеста Евразийского Союза Молодежи, Антиглобалистского движения России и дружественных организаций против преступных атак сионистского режима на Сирию и продолжающегося угнетения народов Палестины.

Бомбардировкой Дамаска в ночь с 5-го на 6 апреля Израиль фактически вступил в военный конфликт на стороне исламистских вооруженных формирований, в очередной раз обозначив себя как главного союзника США в регионе, выполняющего самую грязную работу. Этим варварским актом агрессии Израиль фактически объявил войну не только Сирии, но и России и лично Путину. Такое не прощается.

Израиль – террористическое государство, ведущее террор против народа Палестины и поддерживающее исламистских головорезов вместе с ваххабитскими Саудовской Аравией и Катаром. ЕСМ заявляет, после того, как Израиль сбросил маску мнимого нейтралитета, обращаться с ним нужно как с враждебной страной. Россия обязана поставить самое современное оружие в Сирию для возможной войны с Израилем и в случае такой войны оказать Сирии всестороннюю поддержку.

Мы заявляем, что все сторонники США и Израиля в России должны быть подвергнуты остракизму и интернированы как враждебные элементы и потенциальные агенты противника. Произраильская и проамериканская пятая колонна должны быть ликвидированы!

Лозунги акции:

Нет сионистской агрессии!

За Россию! За Сирию!

Свободу Палестине!

Евреи за Асада!

1.0x