10:40 2 августа 2015 Политика

"Правый сектор" скрывает бойцов, причастных к событиям в Мукачево

В организации «Правый сектор» знают, где находятся причастные к событиям в Мукачево бойцы, но их местонахождение раскрывать не будут.
Фото: ссылка

В организации «Правый сектор» знают, где находятся причастные к событиям в Мукачево бойцы, но их местонахождение раскрывать не будут. ответствующее заявление сделал в субботу вечером представитель 13-го батальона организации Алексей Бык.
В эфире телеканала «112 Украина» он сообщил, что бойцы «находятся в безопасном месте. У них все хорошо. Их жизни угрожает опасность, поэтому любая информация по этому вопросу может причинить им вред, мы ее не обнародуем».

 Ранее, как пишет агенство РИА-Новости, в СМИ появлялась информация о том, что бойцы «Правого сектора», устроившие стрельбу в Закарпатской области, могли бежать в Польшу.

Напомним, 11 июля представители «Правого сектора» и их оппоненты устроили стрельбу в городе Мукачево Закарпатской области. Затем представители организации вступили в бой с прибывшими на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов. В результате перестрелки погибли четыре человека, 10 были ранены. До сих пор неизвестно, где находятся шесть членов «Правого сектора», участвоваших, по мнению правоохранительных органов, в стрельбе в Мукачево.

1.0x