Авторский блог Александр Барков 06:49 1 марта 2015

Ополченец герой Дмитрий Гау и бывший олигарх Борис Немцов

Ополченец герой Дмитрий Гау и бывший олигарх Борис Немцов, что в них общего? Оба они явились жертвами той чудовищной силы, которая черным крылом накрывает Россию, той смертельной волной - убийцей, которая пытается смыть только что выстроенные хрупкие здания российской государственности.Здесь расчёт запугать, посеять панику, взбудоражить сознание и психику нормальных людей, вызвать начальные хаотические волны в общественной системе, стереть на время все запреты. Единственная возможность у России, она пока ещё существует. Быстро взять силами ополчения Мариуполь, вызвать в Харькове народное восстание, и подойти к окраинам Киева.

Ополченец герой Дмитрий Гау и бывший олигарх Борис Немцов

В январе 2015 года в центре Донецка был похищен ополченец Войска Донского и известный журналист Дмитрий Гау. Он был одним из активных участников апрельской Революции в Донецке 2014 года, работал в пресс-центре ОГА, являлся депутатом Совета ДНР первого апрельского-майского созыва. Сведений о Дмитрии до сих пор нет. В Донецке уже убиты и исчезли более двадцати депутатов ДНР первого созыва.
Задаюсь вопросом, почему о Дмитрии, скорей всего, уже погибшим в застенках Правого сектора, СМИ практически ничего не говорят, хотя он является истинным героем, а о нелепой смерти политика Бориса Немцова, за час до того плотно поужинавшим с укр супер моделью, трубят сейчас на каждом шагу. Почему такая несправедливость?
Если оценивать эти события - похищение в Донецке Д.Гау и расстрел у кремлевских стен Б.Немцова, то они одного порядка по воздействию на сознание граждан. Здесь расчёт запугать, посеять панику, взбудоражить сознание и психику нормальных людей, вызвать начальные хаотические волны в общественной системе, стереть на время все запреты.
Процесс дестабилизации общества идёт планомерно и целенаправленно, на российское общество идёт гигантская волна Цунами, с использованием всех современных технологий, разработанных и практически опробованных в Сирии и арабских странах, в начале февраля в Киеве на майдане. Тогда на майдане главным ударом по психике граждан, прилипшим к экранам, стал расстрел сотни людей на площади. Момент расстрела был выбран очень точно и профессионально. До этого всё напоминало шоу. После этого расстрела его организаторы стали победителями. Всё это вполне прозрачно.

В последней моей статье в "Завтра" в 9 февраля 2015 года "Волновые процессы в истории и война на Донбассе" было сказано, что после заключенного перемирия на Донбассе следует ожидать серии террористических актов. Где они произойдут в Москве, в Киеве или Нью-Йорке. Не столь важно." Цель этих терактов в дальнейшем озлоблении, в наращивании безумной ярости, которая приведет к следующему этапу эскалации конфликта на Юго-Востоке.
Единственная возможность у России, она пока ещё существует.
Быстро взять силами ополчения Мариуполь, вызвать в Харькове народное восстание, и подойти к окраинам Киева.
Только в этом случае необратимых процессов, коллапса власти и хаотических брождений в обществе, которые приведут к расчленению территории России на малые княжества , возврата в кровавую бойню девяностых со всеми феодальными пережитками можно пока избежать.
Процесс войны, как это ни парадоксально звучит, является процессом выстраивания элементов народовластия, началом возрождения духовных сил России. С тупорылыми казнократами военно начальниками, заботящимися не о солдате, а о собственном кошельке, никакую войну нельзя выиграть. В реальных боях эти политики-начальнички не удержатся. Победителем в этой войне, которой уже не избежать России, будет тот, кто не только сильнее, но и обладает нравственным потенциалом, волей к победе.
Солдат, идущий в атаку должен чувствовать и знать, что плоды победы, не будут похищены горсткой олигархов. В России есть множество добровольцев, профессионально подготовленных, и существуют силы способные дойти до окраин Киева и взять Мариуполь одним броском, но к сожалению, идёт выбивание их. Тому пример командир Игорь Стрелков и по сути расформированная славянская Бригада ополчения.

Ополченец герой Дмитрий Гау и бывший олигарх Борис Немцов, что в них общего? Оба они явились жертвами той чудовищной силы, которая черным крылом накрывает Россию, той смертельной волной - убийцей, которая пытается смыть только что выстроенные хрупкие здания российской государственности.

Александр Барков.
Москва. Славянская площадь.Китай-город.
1 марта 2015 года.

1.0x