Сообщество «Форум» 11:19 15 ноября 2013

Об искариотах, врагах и патриотах

Резиденты пятой колонны уже подбираются к современным патриотическим стихам и авторской песне сопротивления. Страшит и бесит нечестивых правдивый русский глагол, жгущий сердца людей и набатом призывающий граждан к борьбе за свою поруганную и униженную Родину.

Во времена планетарно - капиталистического кризиса, когда внешняя политика главного международного террориста и жандарма всех свободолюбивых народов - США в связке с блоком НАТО и опекаемого ими Израиля заходит в тупик, их оранжево - космополитические клевреты и наёмники на территории России активизируются и по нарастающей изливают свой яд в доносах на её патриотов. Наше общество всё более прозревает, и главная информационная задача наших недругов и недоброжелателей заключается в том, чтобы не дать ему окончательно отрезветь и осознать, кто является истинным виновником народных бед и несчастий, что делать народу во имя собственного выживания и самосохранения?
Резиденты пятой колонны уже подбираются к современным патриотическим стихам и авторской песне сопротивления. Страшит и бесит нечестивых правдивый русский глагол, жгущий сердца людей и набатом призывающий граждан к борьбе за свою поруганную и униженную Родину.
...Что касается моего творчества, то не найдя вожделённого экстремума в подавляющем большинстве моих авторских песен, нынешние русофобствующие кляузники с настырностью, достойной лучшего применения, пытаются заострить внимание органов правопорядка только на тех песнях, где выводятся на чистую воду разграбившие общенародную собственность олигархи и растащившие страну по удельным конюшням либералы; песнях, где так или иначе фигурирует слово "жид", которому вышеназванные особи вполне соответствуют. Из сотен песен - стихов, написанных мною, таких "проблемных" наберётся не более дюжины. Все они (и это никогда и ни от кого не скрывалось) напечатаны в авторском сборнике "Всё для Фронта! Всё для Победы!" Книга эта с кратким предисловием депутата Государственной Думы РФ генерал - полковника А. М. Макашова посвящена моей матушке, адресована патриотам нашей Родины и выпущена к шестидесятилетию Победы Советского Народа в Великой Отечественной Войне (СПб, ООО"Протей", 2005 - 336с.) http://www.ozon.ru/context/detail/id/20466414/
Люди разумные независимо от их политического, социального и даже религиозного статуса всё больше понимают, что "жиды - это нелюди ВСЕХ национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа". Ксенофобами и злопыхателями в первую очередь являются те, кто относит это слово к представителям только одной еврейской нации. С такими провокаторами и следует бороться разумным людям. Русофоб и антисоветчик сегодня - это понятия одного порядка. Иудократам и либермЕнам полезно было бы знать, что русскому народу глубоко чужд фашизм в любых его проявлениях, а если у нашего народа и присутствуют элементы национализма, то только в неразрывной связи с народно - державным патриотизмом и только, как естественная защитная реакция на общенациональные унижение и позор. Мне, русскому по крови и духу человеку, русский жид гораздо отвратительнее жида еврейского, грузинского или иного другого, потому что он, отрекаясь от своей русской совести, души и нации в угоду личным шкурно - хищническим интересам, дискредитирует мой русский народ, который издревле воплощал в своей коллективной душе идеалы добра, любви и справедливости. У МОЕГО НАРОДА всегда был стойкий иммунитет на любые проявления шовинизма, нацизма и расизма. МОЙ НАРОД никогда не был народом - угнетателем, а всегда помогал униженным и оскорблённым. Однако лингвистическим "следопытам" неймётся. Очень уж хочется современным "иудо - искариотам" во имя собственных человеконенавистнических амбиций обвинить великороссов в фашизме, отождествить понятия "жид" и "еврей" и противопоставить их вместе русскому государствообразующему народу в целях его окончательной колонизации "золотым миллиардом" глобальных потребителей. Настоящими патриотами нашей страны всегда были и навсегда останутся в её памяти многие представители советских евреев, павшие смертью храбрых на фронтах Великой Отечественной Войны, и среди них Павел Коган, написавший пронзительные стихи:
"И пусть я покажусь им узким
И их всесветность оскорблю,
Я - патриот. Я воздух русский,
Я землю русскую люблю...
И где ещё найдёшь такие
Берёзы, как в моём краю!
Я б сдох, как пёс, от ностальгии
В любом кокосовом раю!"
Золотыми буквами впечатано в благодарную память Родины имя дважды Героя Советского Союза генерал - полковника Давида Абрамовича Драгунского, который с момента создания (21 апреля 1983 года) и до последнего дня своей жизни являлся бессменным председателем Антисионистского комитета советской общественности (АКСО). Драгунский сумел отстоять АКСО, несмотря на то, что Политбюро ЦК КПСС дважды рассматривало вопрос о его закрытии. После падения СССР он решил остаться на своем посту. Драгунский много раз говорил, что искренне считает сионизм опасной человеконенавистнической идеологией с фашистскими практиками; что сионизм сильно повредил евреям СССР, развалил их социальную и культурную жизнь.
"...По своей сути сионизм концентрирует в себе крайний национализм, шовинизм и расовую нетерпимость, оправдание территориальных захватов и аннексий, вооруженный авантюризм, культ политической вседозволенности и безнаказанности, демагогию и идеологические диверсии, грязные маневры и вероломство.
Единой многонациональной семьей мы строим новое прекрасное общество - коммунизм, ведём борьбу за мир и дружбу между народами, даем отпор любым попыткам подорвать интернациональную общность советских людей. Абсурдными являются попытки идеологов сионизма выдать критику сионизма, любое осуждение советской общественностью агрессивной политики правящих кругов Израиля за "проявление антисемитизма". Хорошо известно, что советские люди - подлинные интернационалисты - решительно отвергают любые формы шовинизма, в том числе сионизм и антисемитизм" (цитата из Заявления инициативной группы известных советских евреев, опубликованного в газете "Правда" 1 апреля 1983 года, которое подписали Драгунский Д.А. - генерал-полковник, дважды Герой Советского Союза; Кабачник М.И. - академик, Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и Государственной премий; Гофман Г.Б. - член Союза писателей СССР, Герой Советского Союза; Зивс С.Л. - профессор, доктор юридических наук, заслуженный деятель науки РСФСР; Шейнин Б.С. - член Союза кинематографистов СССР; Бондаревский Г.Л. - профессор, доктор исторических наук, заслуженный деятель науки РСФСР; Зиманас Г.О. - профессор, доктор философских наук; Колесников Ю .А.- член Союза писателей СССР).
Примером для подражания всем патриотам страны служит генерал Лев Яковлевич Рохлин, НАСТОЯЩИЙ ГРАЖДАНИН И ГЕРОЙ Отечества, подло убитый наёмниками Трёхпалого Иуды. Я знаком с вдовой Л. Я. Рохлина Тамарой Павловной и его дочерью Еленой. Это глубоко порядочные люди. И до глубины души возмущает меня тот факт, что в день пятнадцатилетия со дня гибели этого выдающегося человека 3 июля с. г. не более трёх десятков его сторонников пришли на Троекуровское кладбище, к памятнику генерала: кто из ДПА, кто из Трудовой России, кто-то от Союза офицеров. Но не было никого из руководства этих организаций! Гораздо проще и ближе для своей шкуры всяким разным псевдоправославным и псевдорусским "оппозиционерам" и "истово верующим" отстоять в километровой очереди для того, чтобы облобызать церковную реликвию, а не постоять "за други своя", как учит Господь.
...На меня, русского и советского человека, в прошлом воина - интернационалиста, с тысячами других своих сверстников, в том числе и служивших со мной (их было немало!) советских евреев, остановивших израильскую агрессию против семитов - арабов в конце 60 -х годов XX века, кляузники пытаются навесить ярлык антисемита. Фарисеев не интересует, что мои песни в поддержку Ливийской Джамахирии, сражавшейся против евроамериканских захватчиков теперь уже в 2011 году, десятки раз по сообщениям известного ближневосточного обозревателя Николая Сологубовского звучали в арабском и английском сурдопереводе на её центральном телевидении, а в переводе на арабский (группа семитских!) язык - скандировались сторонниками Каддафи на улицах Триполи и других ливийских городов...
Одна из задач агентов влияния в России - провести обрезание могучего русского языка, отучить нас ПРАВИЛЬНО разговаривать и думать по - русски на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ, где испокон веков слова "жид - иуда (jude - нем.) - предатель" являлись словами - синонимами. Клеветники стараются ударить первыми и ниже пояса. Именно поэтому ими был выпущен откровенно русоненавистнический, разжигающий межнациональную и религиозную рознь фильм "У ворот Рима", который публично демонстрировался в июле 2006 года на Пятой межконфессиональной выставке "С верой, надеждой и любовью в третьем тысячелетии" в павильоне №69 ВДНХ. Именно поэтому их шоумены швыдкие заявляют на всю страну, что "русский фашизм хуже немецкого", их культур-трегеры гельманы организует похабные выставки в центре столицы, а их доморощенные кинодельцы эшпаи - достали и прочие за наши же деньги клепают свои низменные "киношедевры: "Дети Арбата", "Штрафбат", "Курочка Ряба","Диверсант", "Московская сага" и т. д., фальсифицирующие советскую историю, представляющие строителей и защитников социализма ограниченными и тупыми рабами, обливающие грязью наше самое заветное и святое.
Современные "наперсники разврата" насаждают в обществе культ насилия, наживы, жестокости, секса и крайнего индивидуализма, разрушают исконно русские моральные устои, взахлёб восхваляют предательство, и, явно и неявно объявляют химерами чувство стыда и совести, чести и долга. "Хирурги" человеческих душ явно желают привить нам чувство несуществующей вины и вековой ущербности.
Вот что они говорят о нас (смотрите и читайте http://www.kp.ru/daily/26132.4/3023471/)
1. Бывший министр, бывший член СовФеда РФ Альфред Кох:
«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».
2. Автор программы на телеканале «Дождь» Валерий Панюшкин:
«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака бежит, сама не зная куда, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного"
3. Всем известный "телеакадеимик" Владимир Познер: «Я думаю, что одна из величайших трагедий для России – принятие православия».
4. Исходящий ядом на всё советское Александр Подрабинек:
«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Презрение потомков – самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима».
5.Радио - теле журналист Александр Минкин:
"Лучше бы фашистская Германия в 45-м году победила СССР".
6. Писательница Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь».
7. Музыкальный критик Артемий Троицкий:
«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».
8. Сатирик Михаил Жванецкий: «Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».

Почему - то на явных экстремистов и очернителей русской нации и русского образа жизни внутри нашей страны российская Фемида практически всегда смотрит с закрытыми глазами. А ведь это к их циничным режисёрам и покровителям из США и Израиля относятся слова честного еврейского писателя и главы религиозной общины Эдуарда Ходоса: "В царской России, которую наши деды порочили, как могли, и пустили на слом, от погромов за сто лет погибло меньше людей, чем мы убиваем за неделю" (Э. Ходос, "Еврейский "Норд- Ост", или портрет Зверя в полный рост", Харьков, 2004 г., стр 45 - 46)
Есть и у меня по этому поводу песня "Спасай евреев!", написанная ещё в 2002 году. Цитирую первый куплет с припевом:
"Давиды - Авраамы, живём мы рядом с вами
На Родине обиженной своей.
Изменников продажных всегда зовём "жидами",
Но "жид" - не обязательно "еврей".
Припев:
Мы - за власть без лицедеев,
Мы - за мир без фарисеев,
Мы - за наших искренних друзей!
Есть хорошая идея:
"Бей жидов - СПАСАЙ ЕВРЕЕВ,
ВРАГ РОССИИ ЖИД, А НЕ ЕВРЕЙ!"

В самых известных словарях Даля, Ожегова, Ефремовой слово "иуда"трактуется, как бранное: предатель, изменник, презренный, лукавый. К этому же следует добавить, что слова "жид" и "иуда" являются однокоренными словами в такой же мере, как однокоренными являются и звучащие несколько по разному на языках разных народов имена Джон, Ганс, Юхан, Йонас, Янис, Жан, Вано, Ованес и т. д., произошедшие от первичного древнееврейского имени Иоанн, означающего «Божье благоволение», которое в транскрипции "Иван" стало на Руси самым распространённым, родным и нарицательным именем.
С так называемой "ересью жидовствующих" - преступным деянием изменников веры и врагов российского единодержавия - ещё в конце XV века боролся первый государь всея Руси Иван Васильевич III, а продолжил и искоренял эту ересь во второй половине XVI века его внук и первый российский царь Иван Васильевич IV. Во многом именно благодаря ликвидации ими антиправославно - сектантской "пятой колонны" наша Держава смогла устоять и закалиться в смуте начала XVII века, выгнав за свои пределы охочих до русского пирога иноземных захватчиков.
Как это ни парадоксально звучит, но самыми ярыми антисемитами на сегодня являются... семиты - сионисты. «СИОНИСТСКАЯ ИДЕЯ — СОВЕРШЕННО ЛОЖНАЯ И РЕАКЦИОННАЯ ПО СВОЕЙ СУЩНОСТИ» - писал товарищ Ленин (ПСС т. 8 стр.73) Сионисты - семиты такие же иуды еврейского народа, как власовцы - иуды русского народа, как бандеровцы - иуды украинского народа. Ересь нынешних "жидовствующих" разрушает нации изнутри, стравливает их между собой, служит питательной базой терроризма, экстремизма и межэтнических войн. Благородной задачей НАСТОЯЩИХ патриотов является очистить зерно от плевел, отделить русских, татарских, еврейских и иных граждан России от имеющихся в их нациях доморощенных иуд, вернуть слову "жид" его истинное АНТИНАЦИОНАЛЬНОЕ, АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и АНТИСОЦИАЛЬНОЕ значение.
Если за пять лет (2007 - 2011 годы) так называемый "Федеральный список экстремистских материалов" составил 1066 наименований, то за два последних года он практически удвоился, составив 2108 наименований (см. http://minjust.ru/ru/extremist-materials?search=&page=10 ). Зачастую к этим материалам относят мысли, изречённые русским словом. А ведь мысль осудить нельзя, она передаётся от человека к человеку вопреки судебно - прокурорским постановлениям и инстанциям.
"Язык - Душа Народа. Он через все невзгоды потомкам слово пращуров несёт" - (А. Х.).
Долг потомков сохранить родной язык в чистоте и свежести и пронести свободным и чистым через грядущие века.
Мне думается, что сейчас независимо от дальнейшего развития событий необходимо оглашать данные о старательных экспертах, которые дают криминальные оценки художественным произведениям настоящих патриотов Отечества. Они (сыщики - "эксперты" и их хозяева), а не русские патриоты, вбивают клин "разделяй и властвуй" в межнациональные отношения и на пространстве современной России, и на территориях сопредельных с ней государств.
Лингвистическим гробокопателям хочется ответить строками древне-восточного поэта и философа Низами:
"Жемчужин чистый блеск не в чистых ли морях?
Кто роет чёрный прах, найдёт лишь чёрный прах"
Страна должна знать поимённо всех тех, кто так заботится о "спокойствии" её граждан и пытается ловить рыбку во взбаламученной ими же (нанимателями и прихлебателями) воде, какой бы они не были национальности. Гонители живой русской речи, душители народной песни сопротивления служат самым злейшим врагам России. Не является ли власть, опекающая новых искариотов и закрывающая глаза на доморощенных русофобов, соучастницей их преступления? - Думаю, что ответ на этот прямой вопрос для всех здравомыслящих людей вполне очевиден.
Русский же поэт и Гражданин "во дни торжеств и бед народных.., во дни сомнений и тягостных раздумий" был и всегда ОБЯЗАН быть со своим народом и своей Родиной. Она - его всевечная и святая Любовь и Надежда, его высокая Вера и Правда.
"БЛАЖЕННЫ АЛЧУЩИЕ И ЖАЖДУЩИЕ ПРАВДЫ, ИБО ОНИ НАСЫТЯТСЯ..." (Мф. 5: 6)

ПРИЛОЖЕНИЕ.

ПРОСВЕЩЕННЫЕ ЕВРЕИ НЕ ХОТЯТ СМЕРТИ ПО ЗАКАЗУ СВОИХ СИОНИСТСКИХ ВОЖДЕЙ И ВЫХОДЯТ С ПЛАКАТАМИ "КОНЕЦ СИОНИЗМУ = МИР"

P/S - А. Х.
Для того, чтобы не делать страшилку из обычного, имеющегося в русском литературном и разговорном лексиконе слова и снять совершенно необоснованное табу с его употребления в настоящем и будущем добавлю , что:
а) Слово «жид» в русский язык попало из французского, где слово judas, которое в русской транскрипции читается «ЖИДА» (по-одесски, с мягким «и»), означает иуда, предатель, дырка для подглядывания. Слово «жид» стало и синонимом слова "иуда -предатель».
б) ЖИДЫ - это славянская форма латинского judaei. ЖИД - это славянская форма латинского judaeus.

По-польски judaeus - zyd, zydowin.
По-чешски judaeus - zid.
По-словенски judaeus - zid.
По-хорватски judaeus - zid.
По-русски judaeus - ЖИД.

Всем же, кто утверждает, что жид - это оскорбительное название еврея, могут заглянуть в «Еврейскую энциклопедию» (Т. 7. М., 1991. С. 583). Там тоже ясно написано, что «жид, жидовин (польск. zid, zidowin; чешск. zid, словен. Zid и т. д.) - это славянская форма латинского judaeus».

Справка:
1. "Словарь русских синонимов - синонимы к слову "предатель" http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
2. Значение слова Иуда http://glosum.ru/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%98%D1%83%D0%B4%D0%B0
3. На затронутую здесь тему есть достаточно много материала в интернете по простой ссылке: "Слова - синонимы "жид - иуда - предатель"; в фильме "Империализм и сионизм" (http://youtu.be/yCUG_RRAW10); а также в материалах, опубликованных известными еврейскими публицистами - гуманистами и общественными деятелями антисионистской направленности Исраэлем Шамиром (http://www.duel.ru/200917/?17_5_1), Эдуардом Ходосом, Шмуэлем Ерушалми и другими.
...И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ своей статьи хочу выразить горячую признательность и благодарность всем РУССКИМ И СОВЕТСКИМ ПОДВИЖНИКАМ, своим дорогим товарищам и патриотам России - СССР, людям разных национальностей за солидарность с моим творчеством. Я до глубины души тронут тем, что в трудную минуту своей жизни после того, как наёмники новых власовцев и либерально - фашистских иуд совершили своё заказное нападение на меня 6 октября текущего года, НАШИ ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ И СМЕЛЫЕ ЛЮДИ морально и материально помогли мне и пожелали скорейшего выздоровления.
Пока живу, надеюсь, что искренняя Любовь соотечественников друг к другу, их гражданское Мужество и единая народная Воля поднимут с согнутых колен НАШУ ОБЩУЮ РОДИНУ и решат в конечном итоге исход борьбы Добра и Зла в пользу истинной Правды и Справедливости.
Поверим в себя, разбудим совесть в себе, - отряхнёмся от рыночной скверны!
Сложим
Силы
Спасём
Россию!
С Любовью к Родине и Её патриотам, с Презрением к Её врагам и новым искариотам

1.0x