Авторский блог Лидия  Бирюкова 00:22 28 ноября 2015

Мало слов. Одни эмоции.

Открытие Ельцин-Центра, как продолжение пустоты.

Ельцин-центр! После всего, что сказано о Ельцине за эти годы. Американцы построили эту огромную нелепую холодную халабуду вавилонскую, в основе которой духовная пустота. О чём нам напоминает Ельцин-центр? Чему учит, к чему призывает? Вспомните всё, что случилось-получилось в те годы. Вот придут школьники на экскурсию, и что им будут рассказывать, на чём воспитывать? На том, как можно предавать, как можно забросить людей, как презирать историю народа? Построен сознательно именно здесь, чтобы окончательно предать забвению русскую традиционную форму правления. И начать отсчёт новой России - без царя в голове!


Ельцин-центр - очередные похороны царской семьи. В Екатеринбурге, где расстреляна семья последнего русского царя Николая II, поставлен памятник (Ельцин-центр) человеку, приказавшему стереть с лица земли дом, где царская семья была расстреляна. Ему - такой большой памятник, такой тяжёлый, чтобы духа российского слышно не было. Ещё раз закопать ганину яму. Чтобы весь мир знал – Екатеринбург – это Ельцин-центр, это Ельцин? И ни каких воспоминаний об Ипатьевском доме! Триста лет? В помойку, в помойку из памяти!


Где там Романовы? Кто они, вообще были? Да и были ли они? А! Триста лет Российскую Державу строили с выходом к пяти морям. Забыть, скорее забыть! Разрушить! Одной своей подписью уничтожить. Стереть! Стереть с лица земли всякую память о них. И припечатать Ельцин-центром.

Да! Чтобы люди запомнили, кто развалил страну, надо было возвести это чудовище.

Но подобное уже было. Музей Владимира Ильича Ленина в Ульяновске. Там тоже школьникам о чём-то рассказывали. Воспитывали – воспитывали, а они выросли и развалили страну. Теперь в Ульяновске модерновые аэродромы для посадки, в том числе и американской военной техники.

P. S. Есть у меня впечатление, что этот центр - истерика. Словно кому-то очень страшно и хочется спрятаться.

1.0x