Авторский блог Письма в Редакцию 01:43 3 июля 2013

Книги в тюрьму

Возможно сохранились у людей наши книги о Великой Отечественной войне, просто хорошие добрые книги. Книги по истории Государства Российского. Одним словом нормальная, здравая литература.

Уважаемый Александр Андреевич!

Обращается к Вам осуждённый. Очень прошу не отбрасывать письмо. Я не собираюсь изливать жалобы на приговор или условия содержания. Всё по закону, всё по делам моим. Тема письма совершенно в другом. В учреждении я помогаю в работе библиотеки. И что очень интересно, такие издания как «Новая газета», журналы «Новое время», «Огонёк», имеют своих читателей.

При этом подписки оказываются подарочными или присылают прошлые издания. Я не против плюрализма. Но однобокая критика рождает фанатичное критиканство. Мы, осуждённые, личности девиантные, критика - основа нашего миропонимания. А когда, так односторонне сеется зло (особенно «Новой газетой») всходы обильны и о плодах можно только догадываться. Очень прошу, обратитесь к читателям газеты «Завтра». Может, кто захочет выслать старые номера газет. Возможно сохранились у людей наши книги о Великой Отечественной войне, просто хорошие добрые книги. Книги по истории Государства Российского. Одним словом нормальная, здравая литература. Очень были бы Вам признательны. Мне самому часто случайно попало несколько газет «Завтра» за 2009-10 годы. Нормально, сам читал, и другие брали и читали и обсуждали. Интерес есть, и Слава Богу.

Одним словом помогите, если сможете.

Простите за дерзость.

С уважением,

Александр.

Адрес:

641316, Курганская область, Кетовский район, с.Иковка ФКУ ИК-6, библиотека

1.0x