Сообщество «Форум» 18:08 26 января 2016

ГРОЗНЫЙ – СТАЛИНГРАД ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ

Вместо уничтожения русского народа “огнём” войн и “водой” бедности, задуман план его возвеличивания, испытание “медными трубами”. План превращения русского человека в эдакого глупого и обеспеченного нынешнего “среднего американца” с калькулятором вместо сердца и телевизором вместо мозга. По этому плану новым народом-богоносцем, богоизбранным народом станут русские, а “младший брат” еврей поможет получить причитающееся место России – величайшей страны Мира, центра мировой экономики, производства и науки, перекрёстка всех мировых транспортных потоков, центра контроля и распределения мировых ресурсов, морального примера для всех и всеобщего миротворца. После чего, будучи фундаментом “империи Земля”, Россия должна будет выродиться. Русский витязь должен победить англосаксонского дракона с иудейским сердцем внутри и сам должен превратиться в дракона с точно такой же “начинкой”. Помните встречу Владимира Путина с еврейскими лидерами? Она была уже после публикации прогноза… И как тут не согласиться. Непременно будет новый “Холокост”, старый уже забылся, да и вылезли факты о его преувеличении в десятки раз. Время от времени левиты уменьшают количество исполнителей своих планов. 200-300 тысяч вырежут ДАИШ – все будут жалеть евреев ещё лет 50. А там уже они и не так будут и нужны. Левиты постараются сделать “богоизбранных” из нас, русских.

Всплеск информационной войны вокруг одного из глав регионов Великой России Рамзана Кадырова напомнил мне вроде бы бессмысленный с военной точки зрения бой за Эльбрус во время Великой Отечественной войны. Обратите внимание: на митинге в Грозном, смысл которого многим непонятен до сих пор, все говорили на Русском языке. Так же, как и в Красной Армии. Хотя российские СМИ об этом не сказали, в Грозном выступали представители многих регионов России, включая Сибирь. Этот митинг – контрудар в страшной войне, развязанной против России и, прежде всего - Русского народа.

Чтобы понять, что происходит, надо увидеть кое-что из сакрального прошлого. Казалось бы, с чего вдруг в горы Кавказа пошли великолепно подготовленные гитлеровские егеря. Наше командование к этому было не готово. С военной точки зрения здесь, в горах, делать было нечего. Егеря, беспрепятственно вошедшие в горы, словно в тире, расстреляли роту лейтенанта Григорьянца, спешно собранную из неподготовленных тыловиков. Советскому командованию пришлось собрать со всех фронтов альпинистов, бросить их вышибать немцев с гор Кавказа. (Кстати, можно провести аналогию с теми людьми, которых никакое командование не собирало, но они сами прибыли в нужную минуту из Иванова, Красноярска, Москвы, других городов на кавказский митинг. Забегая вперёд, я бы сказал, что всех сюда собрал Создатель, который обеспокоил души судьбой России). Сталин снимал с фронта целые авиаполки, чтобы бомбить подразделения, которые непонятно зачем залезли в горы Кавказа. Хотя, насколько я понимаю, Сталин-то, прошедший в сибирской ссылке обучение у волхвов, как раз и понимал важность и смысл «бессмысленного»…

Немцы готовились к операции задолго до начала войны. Офицеры, побывавшие здесь не раз в мирное время, даже в проводниках не нуждались.

В мае прошлого года я уже писал о сути боёв в горах Кавказа (ВХОД НА ВЕРШИНУ ИЛИ ПРИРОДНЫЙ ТОЛЧОК К ОРИГИНАЛУ). Кто бы и как ни удивлялся, но поводом послужили не вытаивающие артефакты, а убийство Алексея Мозгового... Когда материал был опубликован на «Русской весне», (там есть счётчик) его прочитали более 20 тысяч человек. Тогда это удивило и меня. Но сегодня, когда на выставку русского художника Серова пришло столько людей, сколько не бывало ни на одной выставке даже в СССР, я понимаю, в чём дело. Не случайно либеральные СМИ попытались осмеять не только митинг в Грозном, но и очередь на Серова. Шуток типа «я шагалил в очереди на Серова» полно. Поскольку в социуме проявились труднообъяснимые с материалистической точки зрения явления, не грех кое-что напомнить из уже сказанного.

В 1997 году вышла книга «Священная загадка» с предисловием Внутреннего Предиктора СССР. «Через мощь Соединенных Штатов, безмерно упоенных “своей” безмерной победой в “холодной войне”, некоторые силы пытаются установить на Земле (в который раз!) “Новый мировой порядок с опорой на дискредитировавшую себя библейскую концепцию. Но Библия - это информационное оружие всего лишь третьего приоритета. Оно эффективно в “холодной войне” лишь при условии монопольного владения оружием первого и второго приоритетов. Такой монополии, как показывает “Священная загадка”, ни у США, ни у Запада в целом нет. В то же время, книга, возможно впервые в истории и независимо от желания авторов, дает возможность рядовому читателю, способному преодолеть интеллектуальное иждивенчество, выйти на овладение информационным оружием ПЕРВОГО ПРИОРИТЕТА - МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО, МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО».

Многие сегодня знают, что внутри СС была мистическая организация «Аненербе» (Наследие предков). По секретному проекту Гитлера она занималась древними знаниями, в том числе поисками Чаши Грааля, якобы оставленной в одной из горных пещер Кавказа. Надо полагать, что Чаша – символ, а пещера – действительно вход на Вершину, от которого мы ушли слишком далеко в сторону помойной ямы «общечеловечества». Интерес к Кавказу гитлеровских профессоров в форме полковников СС не случаен. Иисус в одной из вайнахских легенд гибнет не на кресте. Он вообще не гибнет, а лишь на время удаляется из видимого мира, уходит в морскую пучину, чтобы в обозначенную эпоху вернуться и выполнить свою миссию. Но по этой легенде в теле Иисуса не оказывается крови царя Давида и, следовательно, потомки Христа, даже если допустить их существование, не имеют законных прав на трон Иерусалима, или на трон “объединенной Европы”. Сегодня говорим уже не только о Европе, а всём мире, поскольку речь идёт о Новом Мировом порядке, центром которого будет не Америка, а … Россия - новая Хазария.

Но прежде - штришок о «правильном пути», которым шли немецкие егеря. Близ селения Заюково в Баксанском районе Кабардино-Балкарии недавно обнаружена таинственная пещера глубиной 80 метров с многочисленными переходами. Она имеет искусственное происхождение. Создана в незапамятные времена. Там есть выбитые в камне свастики, хотя дивизия «Эдельвейс» так и не дошла до этих мест. Интересно, что в сообщениях СМИ эти свастики называются «гитлеровскими». А наша демократическая общественность дошла до того, что этот знак, известный Человечеству не только задолго до появления немцев как таковых, но и задолго до рождения Христа, законодательно запрещён!

Не будем сегодня зарываться в древность, о которой сказано в упомянутом материале. Просто скажем, что таинственная пещера, о которой знали просвещенные гитлеровцы – след Великого Наследия Предков Русского Мира – Гипербореи. Там не было религии, а было единое ведическое знание – Оригинал плана Создателя, тщательно уничтожаемый на протяжении многих столетий СС – слугами Сатаны. Гитлеровские СС, как и сам фюрер, были обмануты подлинными сатанистами. По свидетельству писателя Георгия Сидорова, есть завещание фюрера, в котором он признался, что главной его ошибкой был поход на русских. Не знал, что это и есть истинные арийцы!

Что подразумевал Гитлер, когда задавался вопросом: "Не следует ли создать избранный круг знающих истину? Орден, братство посвященных, рыцарей святого Грааля чистой крови?" Гитлер, в отличие от эзотеристов, которые видели в Граале символ "крови Давида" и будущего еврейского монарха мира, воспринял символ Грааля как некий знак Чистой Крови. И эту чистоту ученые гитлеровской Германии (по каким-то древним источникам) нашли на Кавказе. Надо полагать, не только гитлеровцы, поскольку именно Кавказ, Чечню подлинные СС пытались использовать для окончательного расчленения России с дальнейшим уничтожением Русского народа. Эту историю мы хорошо знаем… Просто напомню, что Ахмат Кадыров, спасший ситуацию вместе с Путиным – духовный лидер, а не генерал. А его сын, Рамзан Кадыров - уже генерал Российской армии.

Кому-то непонятно, почему я поставил в один ряд митинг в Грозном, выставку художника Серова, Грозный и Сталинград, таинственную битву за горы Кавказа в годы Великой Отечественной. Тем, кто «шагалил в очереди на Серова» и не понять никогда, поскольку они уже переформатированы, а обратного хода нет. Я ничего не имею против Шагала, а вот против шакалов, смеющихся над душевным порывом Русского народа – имею. Тем, кто понимает, что несут картины Серова, советую прочитать в Интернете статью «РОТШИЛЬДЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В РОССИЮ? ИСПЫТАНИЕ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ». Будет понятно, что близок тот час, когда придёт новое, невиданное для народов России испытание - мы станем богатыми. Только что на форуме в Давосе прозвучало, что богатство на планете распределено так: 1 к 99. Один процент населения владеет всем, что можно оценить в деньгах и самими деньгами. И вот этот один процент управляет всеми событиями, происходящими на планете с целью создать для себя оплот в России. В прекрасной с точки зрения бесспорности выстроенной фактуры статье этого нет, но я добавлю, что условие одно: не сопротивляться, отдать свою волю в руки ОП-картеля (по терминологии автора). ОП – это общественные паразиты.Трудно в это поверить, но «Легенда о Великом Инквизиторе» Достоевского – совсем не легенда, а реальность. Автор не боится прогнозов, поскольку нащупал жёсткий план. В ближайшее время “мировое правительство” закрывает проект “США” и приступает к следующему этапу своего плана по осуществлению контроля над миром – создание из России мирового финансового, транспортного, научного, военного, и, самое главное, морально-нравственного центра притяжения сначала для бывших республик СССР, потом для ближнего зарубежья, далее для всей Евразии и, как кульминация, - всей планеты.

Вместо уничтожения русского народа “огнём” войн и “водой” бедности, задуман план его возвеличивания, испытание “медными трубами”. План превращения русского человека в эдакого глупого и обеспеченного нынешнего “среднего американца” с калькулятором вместо сердца и телевизором вместо мозга.

По этому плану новым народом-богоносцем, богоизбранным народом станут русские, а “младший брат” еврей поможет получить причитающееся место России – величайшей страны Мира, центра мировой экономики, производства и науки, перекрёстка всех мировых транспортных потоков, центра контроля и распределения мировых ресурсов, морального примера для всех и всеобщего миротворца. После чего, будучи фундаментом “империи Земля”, Россия должна будет выродиться. Русский витязь должен победить англосаксонского дракона с иудейским сердцем внутри и сам должен превратиться в дракона с точно такой же “начинкой”.

Помните встречу Владимира Путина с еврейскими лидерами? Она была уже после публикации прогноза… И как тут не согласиться. Непременно будет новый “Холокост”, старый уже забылся, да и вылезли факты о его преувеличении в десятки раз. Время от времени левиты уменьшают количество исполнителей своих планов. 200-300 тысяч вырежут ДАИШ – все будут жалеть евреев ещё лет 50. А там уже они и не так будут и нужны. Левиты постараются сделать “богоизбранных” из нас, русских.

Половина Израиля останется на месте (частично ряды потом восполнят Нью-Йоркцы ), а те кто говорит по-русски поедут в Россию. Управляющие со знанием как языка владельцев, так и языка подчинённых, всегда полезны.

РОССИЯ, КАЗАХСТАН, КИРГИЗИЯ, ТАДЖИКИСТАН, БЕЛАРУСЬ, АРМЕНИЯ составят костяк, фундамент – нового Союза. Неважно как он будет называться Евразийский Союз или ещё как – по факту это будет Россия. Дальше будут присоединяться и другие бывшие республики СССР, а потом страны СЭВ и даже не-СЭВ. И присоединяться будут исключительно по доброй воле и с песнями. Потому что жить вне России в новом мире будет очень плохо – ОП-картель это обеспечит.

Всё плохое в мире будет делаться руками США, НАТО, ДАИШ и прочих. Россия будет только всех спасать и всем помогать. Так задумано ОП-картелем. Так будет расти и шириться непререкаемый моральный авторитет будущей Мировой Империи.

Про Европу и говорить не будем, видящий да видит. Китай, который только начал развивать внутренний потребительский рынок, рванёт к благополучию граждан. Когда в каждой китайской семье появится автомобиль, представители Китая и Европы будут ночевать в приёмных российских нефтетрейдеров и Газпрома.

Многие скажут: мы разбогатеем – и замечательно, давно пора. Никто не заслуживает успешности и обеспеченности больше, чем русские и другие коренные народы России. Достаточно мы уже намучились, борясь за мир во всём мире и получая лишь плевки от большинства тех, кому помогали. Пришло и наше время.

Автор «Переселения» с этим согласен, но, не говоря о каких-либо духовных ценностях, предлагает посмотреть на друзей и знакомых, которым удалось разбогатеть. Остались они прежними ? Прошли ли своё испытание медными трубами? Уже сейчас многие московские офисные планктон-специалисты смотрят на таджиков в оранжевых жилетах как на насекомых, а что будет, если планктону ещё раза в три поднять зарплату, не заставляя их трудиться более усердно? Я тут целиком согласен, хотя единицы остались людьми, некоторых я знаю лично. Но это люди с мощным генофондом, духовные старатели. Это исключение.

60-70 лет назад в США жили совсем другие американцы, которые умели и любили трудиться, создавать новое, двигать прогресс, считали, что гомосексуализм – совсем не норма, а отклонение, были достаточно образованы и придерживались консервативных семейных ценностей. Да, они и тогда были слишком расчётливы, как говорится, в голове у них всегда работал калькулятор для долларов, но в остальном – это были вполне приличные люди.

Но даже если 90% наших людей станут “пиндосами”, остальных, нескурвивишихся 10% (в первую очередь учёных и военных специалистов) с лихвой хватит, чтобы держать Россию на недосягаемой для других стран высоте, если за портьерой серым кардиналом будет стоять ОП-картель с его бездонными карманами и бессовестными теневыми делишками. (Автор пишет «безсовестными», что свидетельствует о знании КОБ – Концепции Общественной Безопасности). И не поспоришь с тем, что к России подтягивается сначала экс-СССР, потом проходит лет 20-30 адресной пропаганды, и Финляндия-Польша вспоминают о счастливой жизни в Российской Империи, а страны СЭВ с теплотой вспоминают “период застоя”. Монголия – “16 республика”. Славянское единство. Греки - единоверцы. Корейцы, вьетнамцы, Куба – лучшие друзья СССР. Аляска продана незаконно. Арийство роднит Русь и Иран. Санскрит – древний язык праславян и индусов. Тибет – братский регион Бурятии и Калмыкии. Германия – на древних землях западных славян – лютичей, венедов и ободритов, и, вообще, восточные немцы – онемеченные славяне. Сирия, Иордания, Израиль – святая для всех христиан земля. И так далее, до итальянцев, которые вспомнят, что они были этрусками (эт-русскими). Всё прекрасно, всё по справедливости. Кто будет этому противиться? Прочитавшие рекомендуемую статью, увидят схемы и таблицы распределения мировых потоков товаров, нефти, газа. Древней Хазарии, которую в пух и прах разнесли русские витязи во главе с князем Светославом, как зачаток мирового паразита, такого и не снилось!

Тех, кто управляет планетой сегодня, обслуживают очень серьёзные умы, похлеще профессоров гитлеровской «Памяти предков». Даже период волны, которые повторяются в человеческом социуме, учтён безупречно. Нынешняя глобализация по фазе соответствует «феодальной ордынской империи», охватывавшей практически всю евразийскую ойкумену 13 - 14 веков от Индокитая через Китай, Сибирь, Русь, Иран и до Южной Европы.

Там начало подъёма Русского Духа, там начало витка, на котором и были заложены принципы российского межнационального общежития, перенятые у первых Белых Царей Золотой Орды.

Но если в основе того подъема был аскетический Дух Надежды, говоривший через народного Духоводителя – преподобного Сергия Радонежского, сейчас нас будут прельщать «хлебами» Великого Инквизитора. В глубинах старой Орды есть подсказки принципов надконфессионального, наднационального и надклассового военно-административного, финансово-экономического и социально-культурного общежития племен и народов разных цивилизаций. А что в «Новом мировом порядке»? По-латыни он именуется «Новой Ордой повторившейся в цикле». Достаточно посмотреть надпись под пирамидой на купюре в 1 доллар США: «novus ORDO seclorum».

Что это? Сатанизм. Сатанист радикализуется мгновенно, он одним названием противопоставлен обществу, семье, государству и всем традиционным институтам. Он лишается национальной самоидентификации. Если для распространения любой веры нужны религиозные писания, религиозные предания и религиозная традиция, то для распространения сатанизма нужны только деньги. И они в России скоро будут, сразу после того, как нас доведут едва ли не до голода. Служить Сатане станут многие, потому что это весело и ново.

Почему в Грозном на митинг вышло так много людей? Потому, что надо оградиться от сатанизма, который прёт со всех сторон. Сделать это можно только в России, которая осталась единственным оплотом Создателя на планете. Нельзя отдать Великую Родину в руки Сатаны, только тогда любой народ останется самими собой, будет трудиться и плодиться в соответствии с заветами Предков.

Поскольку мне, чеченцу, который живёт и трудится среди русских, ссылаться на какие-либо религиозные догматы некорректно, напомню научные факты, которые подтверждают догматы религий. Человек, - это не только его физическая суть, но и это его бестелесная информационная структура управления человеком а следовательно и обществом. Причём информационная сущность человека, как и всего физического мира на порядок выше и сложнее чем их физическая сущность. Если оценивать ДНК человека – то здесь 1 процент - генетический код, физическая суть, а 99 процентов - информационная суть. Если мы видим, что физический мир настолько сложен и разнообразен, то каким же тогда является невидимый информационный мир? Кто им управляет? Создатель! Любой атеист – это тоже верующий, но в то, что Всевышнего нет. Он объективно переходит в слуги Сатаны.

Ещё раз подчеркиваю, я Русский чеченец. Знаю, что мои родители, мои дедушки и бабушки научно этого не объяснят. Но растолкуют суть Человека на основе преданий куда точней любого ученого. Никогда никто не мог денационализировать кавказца. Его не возьмёшь ни оружием, ни деньгами, ни увеселениями, ни наркотиками. Потому СС и необходимо отделить Кавказ от России прежде, чем начнётся финальный этап Третьей мировой войны. Стоит буквально вой в либеральных СМИ по поводу какого-то особого положения Рамзана Кадырова, его пытаются вписать в демократические институты и процедуры. В противном случае – отделить вместе с Чечнёй. Да гляньте в историю. В Императорской России, в лучшие её времена, наместник Кавказа законодательно выходил на Государя, минуя министров и бюрократический аппарат. Здесь особые, непоколебимые традиции, которые европейцу уже не понять. В одном из интервью без осуждения, но с каким-то сочувствием Рамзан Кадыров по поводу того, что русские женщины одевают платок только в церкви, выразился примерно так:

- Как будто Бог только в церкви…

Никогда и никому Кавказ свои традиции навязывать не будет. Но и менять свои – тоже. Это надёжный щит от сатанизма. Это и детонатор, который поможет обрести полную самоиндентификацию всем народам Русского мира. За последние четверть века слуги сатаны зашли слишком далеко… Как бы ни замалчивали СМИ митинг в Грозном, СС нанесен серьёзный контрудар. И с этого плацдарма необходимо развивать контрнаступление на защиту исконных ценностей Русского Мира.

1.0x