Авторский блог Александр Климов 08:16 3 марта 2015

Драма Чубайса и Шендеровича

В головах наших болотных креаклов царит безумный Майдан. И закономерно, что к своему великому Суперфиналу пришел Виктор Шендерович.

Это настоящая сенсация.

Евгений Киселев, Аркадий Евстафьев и Альфред Кох обвинили Анатолия Чубайса в предательстве!

А поводом послужила невинная фраза, сказанная Чубайсом по случаю гибели Немцова.

Вначале Чубайс повторил стандартные мантры болотных либералов. А вот последняя его фраза была несколько отличной от ганашендеропольских образцов. Анатолий Борисович призвал всех-власть, оппозицию, либералов, коммунистов, националистов, консерваторов-остановиться и задуматься.

И вот за этот благостный призыв Е.Киселев, Евстафьев и Кох вынесли высшую меру наказания. И кому-Чубайсу! Чубайсу-великому и ужасному. Уму, Чести и Совести русского либерализма.

Да, в головах наших болотных креаклов царит безумный Майдан.

И закономерно, что к своему великому Суперфиналу пришел Виктор Шендерович. Мы долго ждали-когда же он ЭТО скажет. И он сказал.

В своей маленькой статье Шендерович написал, что идейные оппоненты болотных либеральных революционеров не являются людьми. Принадлежат к другому биологическому виду.

То есть Ганапольский,Белковский, Латынина и Ларина-люди.

А Кобзон, Пореченков, Глазьев, Леонтьев, Проханов, Бабурин, Прилепин и Шаргунов людьми не являются.

Виктор Анатольевич дошел до своей финишной ленточки. Ведь это, очевидно, последняя его статья. О чем еще теперь он может написать?

1.0x