Авторский блог Александр Климов 09:24 14 августа 2013

"БЕЙТАР" В ЧЕРНОМ ОКТЯБРЕ

Близится двадцатая годовщина народного восстания и расстрела русского парламента. Участники событий и очевидцы вновь вспоминают те драматические дни. Появляются публикации в прессе и в интернете.

Особо интересна информация об участии иноземных военных формирований в захвате власти ельцинской хунтой. Можно напомнить, что еще в начале сентября 1993 года народный депутат России Иона Андронов предупреждал о грядущей активизации еврейских вооруженных формирований. Есть сведения, что в противостоянии сентября-октября 1993 года участвовало спецподразделение НАТО во главе с полковником Джейком Кенти. Тогда же в Москве орудовала 4-я бригада израильского спецназа "Иерихон" и еврейское боевое подразделение "Бейтар". Что ж, это вполне объяснимо-слишком много было поставлено на карту, слишком лакомый кусок являла собой беззащитная Россия.

Вот что писал еще в октябре 1993 года в газете "Омское время" защитник парламента, народный депутат России В.Котельников о событиях 4 октября:"Рано утром всех разбудила стрельба. На большой скорости подошли три БТРа. Это были БТРы специальной боевой организации, которая еще по разрешению Горбачева получила легальность в России. БТРы принадлежали организации БОСЕР-боевой организации сионистов. Из этих БТРов были убиты первые 12 человек в палаточном лагере".

А вот что писал о тех событиях профессор Олег Платонов:"2-3 октября на улицы Москвы вышли сотни тысяч. Подавляющая часть русских людей мирными средствами требовала отставки Ельцина. Бывшего президента Ельцина в те дни поддержали преимущественно "новые русские", криминальные группы, большая часть евреев и кавказцев и, конечно, интеллигенция "малого народа", традиционно призывавшая Ельцина к погрому русских людей. Еврейские финансовые кланы выделили большие деньги и своих боевиков на подавление народного сопротивления... В октябрьских событиях участвовали тысячи агентов ЦРУ, израильских спецслужб и еврейской военно-террористической и погромной организации "Бейтар".

По свидетельствам других очевидцев, утром 4 октября бейтаровцы убили 40 безоружных людей, ночевавших в палатках у парламента. Бронированные машины наезжали на палатки и давили людей, а оставшихся в живых расстреливали из пулеметов. Бейтаровцы разметали походную часовенку с молящимися женщинами и убили священника.

Прошло 20 лет, но преступники не наказаны и даже морально не осуждены на государственном уровне. А в конце этого года, надо полагать, дорогих россиян заставят праздновать 20-летний юбилей "демократической" Конституции.

А ведь безнаказанные преступники готовятся к новым свершениям. Наверняка этой осенью на улицах столицы будет горячо. Возможно, власть зашатается. И сотни вооруженных сынов Израиля снова заполонят улицы Москвы?

1.0x