14:28 29 июля 2015

Азаров представит альтернативу Порошенко

Бывший премьер Украины Николай Азаров создает «Комитет спасения Украины»
Фото: ссылка

Бывший премьер Украины Николай Азаров создает «Комитет спасения Украины». Как сообщил «Газете.Ru» пресс-секретарь Азарова Сергей Заворотный, на конференции в четверг, которая состоится в гостиннице "Украина", будет представлен альтернативный кандидат в президенты Украины вместо действующего Петра Порошенко.

"Киевский режим, вместо того, чтобы заниматься экономикой, бегает по всему миру с протянутой рукой, вымаливает кредиты, а предприятия останавливаются. А кто же будет возвращать кредиты? Их практический опыт пребывания у власти уже показал, что они способны окончательно угробить и добить Украину. Ей не добиться положительных изменений с теми с политиками, которые на данный момент могут стать кандидатами в президенты страны", заявил он, комментируя данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС)".

Отмечается, что в задачи «Комитет» войдет составление альтернативы киевскому правительству. В комитет войдут бывшие нардепы Рады от Партии Регионов Игорь Марков, Владимир Олейник и Олег Царев. Сам Азаров может возглавить правительство Украины в изгнании.

1.0x