Сообщество «Форум» 19:06 5 мая 2017

ЗНАМЯ ПОБЕДЫ

Именно цвет Красного Знамени Победы - цвет государственного флага СССР, а не георгиевская лента с колодки наград - бант Ильича должен быть по понятиям, а не по кремлевской указке.

Сегодня днем купил атласную красную ленту, сделаю на 9 Мая. Именно цвет Красного Знамени Победы - цвет государственного флага СССР, а не георгиевская лента с колодки наград. Орден Славы только был с георгиевской колодкой. А за Берлин узенькая вставка с красными широкими кантами. Бант Ильича должен быть по понятиям, а не по кремлевской указке. Скоро и "власовский" триколор так - на место георгиевской ленте - прикажут крепить на грудь в дни праздников. Исповдоль - незаметно идет подмена понятий и духовных ценностей в русском народе. Ликвидаторы СССР полагали, что четверть века им хватит для раздела России. Четверть века хватит уничтожить поколение "Иванов, не помнящих родства", которые предали Родину и народ в 90-е, расстреляли из танков Дом Верховного Совета СССР. Были уверены, что при жизни они ещё смогут сказать: "Свершилось, России и русского народа больше нет"! Ан-нет! Век временщиков коротким выдался, не учли тати главного - это Веру Православную в русском человеке! Веру в Бога! Веру в Мать Родную Россию. Всё возвращается на круги своя. День Победы 9 Мая над фашистской Германией.

двойной клик - редактировать изображение

Красное знамя на Рейхстаге! Теперь на века утвердились в сознании русского народа. ПРАЗДНИК 9 МАЯ - ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК РОССИИ! СВЯТОЕ КРАСНОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ СССР НАД ФАШИЗМОМ В 41-45 гг. На века!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x