Авторский блог Михаил Мороз 10:25 31 октября 2018

Жуткие следы безнаказанного чужебесия

Убийство малыша педофилом в г. Железногорске потрясло всю область

Жуткие следы безнаказанного чужебесия

(Убийство малыша педофилом в г.Железногорске потрясло всю область)

Больше недели город Железногорск, что в Курской области, жил в дичайшем напряжении. Домой из школы не вернулся мальчик. Второклассник. По сообщениям местной прессы, мальчика встретил сосед. Изверг заманил малыша к себе домой и совершил над ним изуверские сексуальные действия, затем убил. В сумке или в мешке негодяй отвез убиенного младенца за город, к своей заброшенной даче, и в овраге спрятал тело мальчика.

Город поднялся на поиски. Равнодушных людей не было. Тысячи молодых добровольцев под руководством силовых структур приступили к поискам, очень надеясь на то, что удастся найти ребенка живым и невредимым. Надеждам не удалось сбыться…

Местная пресса сообщает:

«Днём 30 октября стало известно, что обвиняемого в убийстве Даниила привезут на место преступления для следственных действий.
К дому стали приходить люди. Через пару часов в дворе по улице Мира собралось сотни горожан. Несмотря на сырость и ветер, собравшиеся терпеливо ждали.
Уже темнело, когда его привезли под усиленной охраной десятков полицейских и сотрудников ОМОНа с оружием. Люди скандировали: «Убийца!» и требовали самого жестокого наказания.
Толпу горожан едва сдерживали, когда обвиняемого выводили из машины и обратно.
Когда машина стала выезжать из двора, люди бросились следом за ней…» К данному тексту приложили в соцсетях видео, где возмущенный народ требовал самого жесткого наказания подозреваемому…

Народное возмущение понятно и объяснимо. В городе совершается всякое. И грабежи, и убийства. Часто вываливаются, как бы ни с того, ни с сего, люди из окон многоэтажек. Был случай убийства и сожжения девушки… К этим страшным событиям горожане привыкли, как привыкли все российские граждане к смертям на дорогах, на пожарах и на других ЧП..

Чуть всколыхнулись эмоциями люди, откликнувшись потревоженными душами, на керченскую трагедию, с которой тоже уже свыкается сознание. И умолкли. Молчат следственные органы. Притихло и либеральное медийное пространство, как бы создавая условия для некоего привыкания. Но таится подозрение, что эта привычка кому-то очень необходима, она как обязательный инструмент по руководству воспламенившимся сознанием людей.

Отмеченное президентом глобалистское влияние на Россию, которое на самом деле существует, подается теперь всеми как основная причина всех происходящих бед в РФ. Но глобалистское влияние может легко проникать на наши пространства, когда СИСТЕМА ЦЕНОСТЕЙ Запада и наша, теперешняя, российская, имеют такое родственное переплетение, что их уже не отделить друг от друга, не изменив общественно-политическое направление в нашем отечестве.

Существующее направление – социал-дарвинистское. Звериное. Оно и порождает нелюдей. И этот процесс страшного порождения уродов поставлен на поток. Это не единичные случаи, как в советское время, а конвейер, созданный заимствованным ЧУЖЕБЕСИЕМ.



1.0x