Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 09:48 20 мая 2018

Зеркальное проклятие Кузьмы

В рамках рассказов о людских предрассудках

Многие истинные поклонники Кузьмы до сих пор недоумевают по поводу нелепой смерти своего кумира. Как же так, ведь именно тогда когда Кузьма начал говорить свою правду относительно той реальности которая наступила после событий на Майдане, случилась катастрофа. В жизни всякое бывает, но череда убийств, самоубийств и катастроф украинских политиков и журналистов, вызывает некую волну недоверия к естественности происходящего. Как буд-то некие силы начали помагать правящей власти физически убирать неугодных, много говорящих не в русле правящей идеологии и много знающих политиков, чиновников и публичных личностей имеющих своих поклонников.

Кузьма явно не вписывался в струю свидомой пропаганды и был единственным кто не боялся говорить, что думает. Он совершенно не брал во внимание смерть Сашка Белого, который был патриотом, но неуправляемым анархистом и его застрелили как бешенного пса, слишком не заботясь о последствиях явного умышленного уничтожения. В начале 2015го еще были живы журналист журналист Олесь Бузина и Олег Калашников, член Партии Регионов и экс-депутат. Их убьют через два месяца после гибели Кузьмы и они тоже говорили правду о современной украинской власти. Они говорили то, что и сейчас никто не осмеливается говорить.

Недавно слава богу арестовали, а не убили главреда телеканала Интер Киррила Вышинского. Ему инкриминируют государственную измену. За что? За то что он выпускал в эфир передачи в которых говорили вещи которые не нравятся нынешнему руководству Украины. А если мы найдем на ютубе последние интервью Кузьмы, видим, что за его слова давно бы уже поместили в базу Миротворца и выдворили бы как Саакашвили, но... Кузьма был истинным украинцем и его настоящего патриота своей страны которого любили миллионы украинцев, выдворить без последствий было не возможно...

Олесь Бузина тоже был истинным патриотом и мыслящим человеком. Вспомним его высказывания.

О Викторе Януковиче в 2011 году
Янукович явно не боится ни Запада, ни России. По-видимому, он, как и большинство украинских граждан, понимает, что никуда они от нас не денутся, ничем страшным нам не грозят (если мы сами не испугаемся) и нуждаются в нас не меньше, чем мы в них.

Об американцах
Жаль американцев. Все их всегда обижали. Сначала индейцы, защищавшие родную землю от ненасытных колонистов из Великобритании. Потом – Мексика, не желавшая расставаться с Техасом. Потом – испанцы, у которых пришлось отобрать Кубу силой. Японцы обижали Америку. Но особенно – вьетнамцы. Так обижали, что просто жуть. Пришлось целого Рэмбо на них выпустить.

Об АТО
Антитеррористическая операция – это когда в доме засела кучка террористов, а вокруг него раз в десять больше милиционеров, и все заканчивается за сутки. Максимум – за двое. А тут уже третий месяц стрельба идет! И на земле, и в воздухе! Причем даже издали видно, что местное население в Донбассе в большинстве своем поддерживает именно "сепаратистов", как называют их в администрации и. о. президента.

Об увольнении с поста главного редактора газеты "Сегодня"
Я не согласен с цензурой в той газете, где работал. У нас, согласно распоряжению свыше (из медиа-группы "Украина"), которая стоит над редакцией и над шеф-редактором, нельзя критиковать "светлую личность" премьер-министра Арсения Яценюка, о чем я узнал только после вступления в должность. Он неприкосновенен, с чем я не согласен.

Разве с такими мыслями сейчас возможна жизнь в Украине? Хитрый Игорь Гужва, попробовал поопозиционировать Порошенко и быстренько уехал в Европу от неконтролированного гнева улицы. Его выпустили так как ему по крови положено жить. А со славянами слишком не цацкаются.

Олег Калашников был так сказать страшным для власти из-за своих организаторских способностей и ему инкриминировали организацию Антимайдана. А эта статья вообще не совместима с жизнью в Украине и вообще с жизнью. А теперь рассмотрим, чем могла не понравиться киевской власти красавица и отличница экс-дипутат Ирина Бережная, погибшая в автокатастрофе на безопасной дороге в Черногории. Думать не так, как велят президент Порошенко и его собратья по разуму, а уж тем более высказывать крамольные мысли по поводу политики нынешней киевской власти на Украине стало смертельно опасно. За это можно поплатиться жизнью. Смерть экс-депутата Верховной рады Ирины Бережной, погибшей в автокатастрофе, последовала вскоре после ее заявления о незаконной деятельности скандально известного сайта «Миротворец», который стал «сливной ямой» украинских спецслужб.

Но мало того, ранее она замахнулась на святая святых националистов и их кошерных господ, она раскритиковала приказ Министерства культуры об обязательном дублировании фильмов на украинском языке, по ее словам – "это колоссальный правовой нигилизм". В 2015 году она как говорят свидомые СМИ, засветилась в пропагандистской программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на российском канале "Россия".
"Украина стремительно превращается в террористическую державу "УкроИГИЛ", где просто сносятся памятники истории, устраивается продуктовая, транспортная, теперь уже энергетическая блокада (речь шла о блокаде Крыма). Много кто со мной согласится, что именно такой сценарий планировался во время государственного переворота", – заявила тогда Бережная.

Могла ли Ирина с такими мыслями жить в современной Украине? Ответ ясен как божий день - нет. Но все понимали, что молчать она даже живя за границей не будет. Никто из выше перечисленных покойников не мог молчать - это была их гражданская позиция, твердая и непримиримая. За что они и поплатились жизнью. При этом, убийц Калашникова видимо вообще не искали, а убийцами Бузины назначили-подставили трех ребят националистов имевших конфликт то ли самим Аваковым, то ли с его знакомыми или подчиненными. Но из-за позиции честного адвоката не давшего в обиду невинных, дело развалилось. Хотя адвокату за это сожгли машину. А на счет катастроф Кузьмы и Ирины Бережной, ходит много слухов. А как же иначе - умирают только люди неугодные, а подсыпать сонников или легкого психотропного вещества можно запросто и человек теряя контроль над происходящим, может и на ровной дороге нажать на полный газ и врезаться в столб. Но как говорится, не пойман не вор. Есть даже такие, что говорят о некой магии со стороны ошоломов Хаббад, которые посылают проклятия в сторону противников нынешней власти. Ну и как-будто это влияет на происходящие в украине смерти политиков, высших чиновников и журналистов.

Конечно верить в это не стоит, как и в то, что существует некое проклятие Кузьмы, неведомо откуда взявшееся и которое губит всех кто грешит против правды, здравого смысла и человечности. Но мысль сама по себе интересная. Оказывается, что кто-то посмел отобрать приоритет у хабадовцев в деле проклинания. Может действительно, это сам Кузьма с того света собирает бригаду жертв и устроил зеркальную иллюзию для всех нечистивцев? А что, вполне логично. Взял Кузьма зеркальце и хронит всех праведников от злой магии, которая отражается и убивает не только тех кто приказывал, заказывал, убивал и подсыпал, но и всех кто желал, желает и радуется смертям в Украине. А ведь у Кузьмы и тысяч убиенных сила огромная, их питает энергия живых, всех тех кто их помнит и любит.

И в самом деле начались странные дела в этом мире. Чуть ли ни каждый день мы слышим о смертях неких личностей стоявших на стезе свидомости или бывших ее идеологами. И даже сам Иван Маккейн уже определился кого он хочет видеть у себя на похоронах. А еще говорят, что даже в Израиле начали чувствовать некое беспокойство в потустороннем мире и начали готовиться к ядерному удару по Ирану. Говорят, что Нетаньяху к Путину приехал, чтобы смягчить последствия в случай чего. Тихо так, без обсуждения самой темы, но ...

Что-то зреет в этом мире, это точно. Вы наверно слышали про Эдуарда Ходос. Так вот Эдуард сам еврей, но топит против оголтелых и стоит за правду и человечность. Так вот он человек популярный и собирает вокруг себя порядочных евреев и либералов. И представьте себе, запаниковал. Чувствует надвигающийся катаклизм и истерит. Его программу на ютубе банят и он к тезке по перу, российскому генералу стучится, чтобы тот всех типа предупредил. То есть ему вырубают ролики. А он кричит во все горло, - принимаю удар на себя, типа ребята, надвигается беда и рассказывает подноготную свидомого бытия. По правде сказать ужасную подноготную. И хотя я с истериками его не совсем согласен, что именно так нужно реагировать. Но это уже воспитание. Хотя такая правда как у него любого черта испугает. Но понятно, что людям с чистыми помыслами бояться-то нечего.

Но может действительно, это Кузьма наш праведник собрал там всех погибших в этой войне идейной и защищает мир от нечисти? Тогда окажется, что проклинать и желать зла кому угодно, станет смертельно опасным занятием. Кузьма ведь был современным человеком без предрассудков и знал, что вирусы бывают даже компьютерные. Вот здорово-то было бы. Представляете, что все злодеи желающие зла другим людям, начинают вымирать. И тогда даже подумать о вреде кому-либо становится смертельно небезопасным, то есть грозит естественной смертью. И тогда вся нечисть в умах людских вымрет сама по себе. Вернее она себя сама истребит собственными мыслями, а мы можем только наблюдать новые некрологи и наблюдать как грешники идут в ад который уготовали другим. А Кузьма сидит на небесах и улыбается)))

СМОТРЕТЬ

1.0x