Авторский блог Виталий Лебедев 10:59 15 сентября 2017

ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУППЫ СОЛИДАРНОСТИ С КНДР В СВЯЗИ С ОЧЕРЕДНЫМ РАКЕТНЫМ ИСПЫТАНИЕМ

Коллектив Группы солидарности с КНДР поддерживает заявление МИД КНДР в ответ на преступные действия США, направленные на экономическое удушение Республики.

Мы поддерживаем предпринятые Верховным руководством меры в рамках проведенного ракетного испытания, демонстрирующего укрепление ядерных сил сдерживания, готовых нанести гарантированный превентивный ядерный удар по сердцу армии США в Тихоокеанском регионе.

Своим заявлением МИД КНДР дает ясно понять, что США сами ставят себя в тупик перед всем мировым сообществом, и что если США решатся на дальнейшее экономическое удушение, то они окажутся в небывалом затруднительном положении.

Что же может поставить США в небывалую затруднительную позу?
-Наверное, проведение учебного залпового пуска КНДР в акваторию острова Гуам для демонстрации всему миру, особенно сателлитам и марионеткам США, неэффективности противоракетной обороны, закупка которой по всему миру приносит небывалый гешефт США.

Для США будет большим ударом, если они потеряют лицо на арене экспорта вооружения, тем более перед Южной Кореей и Японией, чьи территории якобы охраняются от КНДР данными комплексами.

Но в рукаве у КНДР есть еще один очень весомый козырь, коим является выход из договора о нераспространении ядерного оружия (12 марта 1993 года). Так что бойтесь янки! Мир в один момент может измениться не в лучшую для вас сторону.

Мы верим в вашу сдержанность и хладнокровие, мы надеемся, что данная эскалация проблемы не перейдет к фазе открытого военного столкновения. Коллектив нашей Группы желаем корейскому народу мира и процветания под знаменем курса Пёнчжин, развивающегося в движении темпов Маллима!

Группа солидарности с КНДР


1.0x