Авторский блог Группа Солидарности с КНДР 03:30 8 января 2019

ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУППЫ СОЛИДАРНОСТИ С КНДР В ПОДДЕРЖКУ НОВОГОДНЕЙ РЕЧИ МАРШАЛА КИМ ЧЕН ЫНА

Как всем известно, новый год в КНДР начался с новогодней речи Высшего руководителя Товарища Ким Чен Ына, в которой хорошо отражен курс революционного и национального строительства. Поэтому, коллектив нашей организации не смог остаться в стороне и, вооружившись верой в Высшее руководство КНДР, искренне поддерживает взятый курс на строительство мощной экономической державы. 

Отличительной чертой новогодней речи Маршала Ким Чен Ына от аналогичных речей каких-либо других руководителей стран является постановка конкретных задач в деле дальнейшего развития государства и преобразования общества. Необходимо отметить и то, что слова Маршала Ким Чен Ына ежегодно подтверждаются делом, и таким образом, это демонстрирует реальную работу руководителя страны, чего нельзя увидеть в других странах и что вызывает зависть у прогрессивных людей мира.

Содержание новогодней речи хорошо демонстрирует дальновидность мышления Маршала Ким Чен Ына как грамотного стратега и действительно мудрого лидера. Изучив новогоднюю речь, становится очевидно, что Высшее руководство, несмотря на беспрецедентное потепление во внешней политике, делает упор на укрепление самодостаточности в топливо-энергетическом комплексе страны. Такой подход в строительстве подлинно самостоятельной державы истинно вдохновляет прогрессивных людей мира, что жаждут реальной независимости в принятии политических решений своего государства. Как показывает практика, это невозможно без самодостаточности в экономике, которой обладает социалистический строй.

В совокупности с выбранным курсом на укрепление мира и стабильности на Корейском полуострове и регионе в целом, Маршал Ким Чен Ын показал всему мировому сообществу, что процесс объединения корейской нации необратим, и что на любое одностороннее давление и военные акции будет соответствующий ответ.

Лебедев В.А.

Группа солидарности с КНДР

1.0x